загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Что ж вы стрёмный такой hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ваше мнение на счет всего этого?
Бывают же такие зануды. Уже столько раз послали на разные лады - а до сих пор недоумение и недопонимание sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
зануды
umnik2_rt_46.gif
не, не то слово)
но это зато цензурное
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Вот блин. Прям че-нибудь матерное завернуть захотелось. Очень жаль девушку. У человека горе, а тут какой-то .... имя ее полощет.... Фу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
не, не то слово) но это зато цензурное
Я просто вспомнила анекдот, что занудам легче отдаться, чем объяснить, почему "нет" mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я просто вспомнила анекдот, что занудам легче отдаться, чем объяснить, почему "нет"
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Ждем 3ю тему и/или тему от девушки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
В прошлой серии большинство пользователей по различным причинам посоветовали Вам оставить девушку в покое.
А Вы её достаёте.
Ну, с другой стороны, может Вам так надо...огребать.
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
По всем комментариям. Я не нытик. Форумы и созданы для свободного обсуждения разных тем. Так всех можно в нытики записать, кто здесь есть...

Конечно люди как озлобленные. Никто оценивать меня не просил, разместил ситуацию, да, если человек пишет, значит есть волнение, может и совесть грызет. Не нужно свой негатив щлесь выливать. Все не святые и все люди разные. У каждого по -разному восприятие.
Мне просто стало интересно мнение публики на счет ситуации, а не отзыв, какой я и т.п.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Минусов столько налепили... Прямо реакция непонятная. Были темы гораздо хуже blink_rt_40.gif
Ааа понял. Название темы. "Негативное поведение девушки".
Звучит обвиняюще, но её обвинять в данной ситуации рука не поднимется.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2021 08:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Конечно люди как озлобленные. Никто оценивать меня не просил, разместил ситуацию, да, если человек пишет, значит есть волнение, может и совесть грызет
Тебе верно сказали. Если отношения начинаются с такого мозгое...ва они скорее всего никуда не приведут. И на мой взгляд слишком много подробностей и переживаний. Ты раз объяснился, и не нужно это по несколько раз всем объяснять. Ты принял решение не ехать изображать там вселенскую скорбь, я тебя понимаю, она расстроилась и её тоже понять можно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2021 08:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе верно сказали. Если отношения начинаются с такого мозгое...ва они скорее всего никуда не приведут. И на мой взгляд слишком много подробностей и переживаний. Ты раз объяснился, и не нужно это по несколько раз всем объяснять. Ты принял решение не ехать изображать там вселенскую скорбь, я тебя понимаю.
Он не прав в том, что перемусоливает это. Если в первой теме чувствовал себя немного виноватым, то тут девушку уже выставил в полной красоте. Зачем? Не будут они вместе уже- очевидно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Вам кажется уже разъяснили, лошадь сдохла, слезьте с нее и двигайтесь дальше. Девушка думает только о себе, не о Вас и тем более не о вас двоих вместе. Вы же со своей стороны хотите просто реализовать свой эгоизм, двигаетесь по инерции, но ничего не выйдет. Вам нравится девушка? Но Вы ей не нужны - она Вам это ясно дала понять. Дальше, что бы Вы ни делали - будет только хуже. Оставьте ее в покое, вообще. Если Вы ей нужны - сама начнет общение, вот как раз и узнаете, насколько она Вами дорожит, как способом самоутверждения за Ваш счет...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Мне просто стало интересно мнение публики на счет ситуации, а не отзыв, какой я и т.п.
И? Вам стало интересно одно, а люди ответили так, как им интересно. Все при своих
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе верно сказали. Если отношения начинаются с такого мозгое...ва они скорее всего никуда не приведут. И на мой взгляд слишком много подробностей и переживаний. Ты раз объяснился, и не нужно это по несколько раз всем объяснять. Ты принял решение не ехать изображать там вселенскую скорбь, я тебя понимаю, она расстроилась и её тоже понять можно.
Мозг-то это он уже ей проел, допёк, когда уже высказала в лоб, чтобы гарантированно отстал.
Но ты прав, если с такого мозгоклюйства начинается, бежать, роняя тапки, что девушка и сделала.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2021 09:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам кажется уже разъяснили, лошадь сдохла, слезьте с нее и двигайтесь дальше. Девушка думает только о себе, не о Вас и тем более не о вас двоих вместе. Вы же со своей стороны хотите просто реализовать свой эгоизм, двигаетесь по инерции, но ничего не выйдет. Вам нравится девушка? Но Вы ей не нужны - она Вам это ясно дала понять. Дальше, что бы Вы ни делали - будет только хуже. Оставьте ее в покое, вообще. Если Вы ей нужны - сама начнет общение, вот как раз и узнаете, насколько она Вами дорожит, к
Если история правда( а меня смущает резкая смена имен и городов у автора),то девушка как раз сделала правильный выбор. Жить дальше без занудного мозгоклюя в своем социуме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
девушка как раз сделала правильный выбор. Жить дальше без занудного мозгоклюя в своем социуме.
Живите одни... dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Живите одни...
Лелик, своей тоже моск вынес? cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, своей тоже моск вынес?
Я сам ушёл.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Живите одни...
Я позавчера ехала с коллегой и вместо " поболтать" была невольной свидетельницей эпопеи " загулявший мужик на корпоративе и его дистанционное вылавливание с матюками".
Пришла домой и порадовалась, что живу одна unsure_rt_40.gif Грустно, но факт, чем абы с кем и абы как - лучше с котом.
* не в тему темы, но в тему твоей реплики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр