загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Пара, я без нее жить не могу уже и она просто так бы на эмоции не выводилась, значит не безразличен, значит ее это уепляет, есть чувства
Со стороны- совсем не так. Все могут жить друг без друга. Думаю, что многие в "закромах" своей памяти и прошлом найдут ту самую "любовь", без которой тоже казалось, что жить невозможно.
Судя по изложенному, дама приняла решение- что вы не пара. Вот вообще нет смысла продолжать. Ну или жить в состоянии перманентных скандалов. Она для себя решила, что Вы её предали (это субъективное восприятие. Не значит, что это действительно так), вряд ли она изменит своё видение ситуации.
Отношения должны приносить радость, тепло. Это уже не ваш случай. Повторюсь, нет смысла искать правых и виновных. Их в этой истории нет. Но и продолжать отношения нецелесообразно- перспективы нет. Это будут токсичные отношения- вы только будете мучить друг друга.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, так чо смылся-то от мадмуазель?
Не почувствовал что мне тоже идут навстречу hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не почувствовал что мне тоже идут навстречу
Т.е. ты, значит, в Спа зовешь, а тебя в гости нет? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ты, значит, в Спа зовешь, а тебя в гости нет?
Там мне кажется подкаблучника хотели. Захотела пообещала, захотела передумала. Ну раз... Ну два.. Чувствую что то не то. Говорит складно и приятно . Но поступки весьма странные. Или меня так проверяли, готов я к таким отношениям или нет... Взвесил все, и пришёл к выводу это не те отношения которых я хочу.
hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там мне кажется подкаблучника хотели. Захотела пообещала, захотела передумала. Ну раз... Ну два.. Чувствую что то не то. Говорит складно и приятно . Но поступки весьма странные. Или меня так проверяли, готов я к таким отношениям или нет... Взвесил все, и пришёл к выводу это не те отношения которых я хочу.
Вот мне не нужен подкаблучник)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
я без нее жить не могу
Ааа...так так бы и говорили тогда!
Что для Вас жизнь вообще?
Ща научу
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ваше мнение на счет всего этого?
Ведёте себя как худая баба
Она меня оскорбляла! Как будто я обязан! Караул!
Тьфу буэ
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Найди себе другую.С ней дальше добра не жди.Если такое от неё уже на ранней стадии отношений вылезает,то если каким чудом до брака дойдёт то там совсем будет
Надеюсь ей хватит ума соскочит с темы с этим мальчиком.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забадали санта-барбара с похоронами и нытье малахольного молодца.
hi_rt_44.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
После вашего выноса все на публику- вы друг друга стоите
А че она то? Она не выносила
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там мне кажется подкаблучника хотели
А ты не токой? До свидания.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ааа...так так бы и говорили тогда! Что для Вас жизнь вообще? Ща научу
Да ты сначала разберись аб ком речь то!
Явно она мЭстная
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Жизнь обычных людей довольно скучна и однообразна,
Как я об этом мечтаю … у меня на дню сто проблем
Где покой
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 15:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как я об этом мечтаю … у меня на дню сто проблем Где покой
Даже не знаю что и ответить. На самом деле если есть цель, она манит, ты делаешь шаги, она приближается... Несомненно такая движуха в радость.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ааа...так так бы и говорили тогда! Что для Вас жизнь вообще? Ща научу
Ленааа... кого сегодня по разнарядке банить будете? У вас же там летучка, показатели.. Конец года в конце концов sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
"Ничто не выдавало в нем шпиона,кроме волочащегося по земле парашюта"..Мартин-Дмитрий,опять Вы с нами,хм,"друг")) Больше паспорт не меняли и не переезжали пока?))
Ладно,сильно-сильно допустим реальность преподнесенной истории. От народа то че ждете то? Ась? Моральной поддержки? Хи-хи-с! Эт к подросткам.Местные пережили поболее вашего-реальные предательства людей которым много лет верили,и вашей чепушильщиной не разжалобите. Вам что,сопельки салфеточкой подтереть? Или заломить "вероломной" руку и к вам притащить? Базара нет,чувак в натуре,фото ,адрес,три лимона!(шутка юмора!) Так какого результата от прихода на форум вы ожидали,не шепнете по секрету? Тенденция не в вашу пользу-уже и форуму на вас начихать,не только вашей "пассии".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Пара, я без нее жить не могу уже и она просто так бы на эмоции не выводилась, значит не безразличен, значит ее это уепляет, есть чувства
она вас прямым текстом ещё не посылала? umnik2_rt_46.gif а иначе на понимаете, да? пичалька sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она вас прямым текстом ещё не посылала? а иначе на понимаете, да? пичалька
Да капец навязчивый, у неё горе, а он лезет и лезет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да капец навязчивый, у неё горе, а он лезет и лезет
если б лез по делу, так нет же, лезет доказывать что она не права и плохо себя ведёт swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Пара, я без нее жить не могу уже и она просто так бы на эмоции не выводилась, значит не безразличен, значит ее это уепляет, есть чувства
Вы не заметили, что выводите друг друга на какие-то не те эмоции? Косвенно через негатив обвиняя и доказывая что-то друг другу. Любовь - это несколько другие эмоции, как мне кажется)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр