загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фсе. меня вычёркивай)) не годен)))
У тебя нет богатой мамы, не ври. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никогда и не скрывала этого. Но одно дело, когда всё идёт в комплекте - умный интересный мужчина + достаток. А другое дело, когда у "Новикова" мама квартиру имеет, и можно в ней пожить, если мама разрешит.
Так ищи такого))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть сырные печеньки. Они несладкие )
Вот это моя тема) Сладкое это зло(Девушка которая умеет готовить без сахара, это вообще просто мечта, умничка) Наталья да вы святая!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя нет богатой мамы, не ври.
при чём тут мама?))
я по всем другим параметрам не подхожу)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Модераторы фото верните )) Тут у половины стоят неродные
Они хотят видеть твои красивые глаза. smile_rt_40.png
Я тоже, кстати. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас в гаражах был Гена.. татарин) купил мусоровоз, оформил все лицензии, заключил договор с ближайшими магазинами, штук 5 или 6 всего... и жил в своё удовольствие практически.. машины легковые раз в год-два менял на новые.. с новых на новые.. без кредитов.. так что не зарекайся))
продолжение "баек" из гаража:
казах, собрал денег с родни, пообещал каждому по 1000 в месяц высылать, нанял 5 камазов, повозил зиму снег на плавильни, на следующий год решил бизнес белым делать, нанял бухгалтершу ( она мне за рюмкой чая и рассказывала ) привел её в гараж где камазы стояли, говорит: мне сказали, выручку надо в банки сдавать... и показал ей... 400 трёхлитровых банок с деньгами rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот и полюбите сразу. Если она домашняя, ласковая, не зудит, ещё и кормит фкуссно.
У женщин любящих и умеющих хорошо готовить, перед неумеющими уже фора больше чем в половину, ибо танцы шмансы хороши в 20 лет, когда чебурек холодный за счастье, теперь же на женщину смотрим иначе, и в первую очередь как на хозяйку, причём смотрят именно те кто рассматривает данную женщину к покупке)) извините к серьёзным и долгосрочым отношениям)) biggrin_rt_40.png женщина она как личный автомобиль, должна быть комфортна надёжна красива , ну а хороший владелец за своей дорогой машиной обязательно будет
хорошо ухаживать))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 21:30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никогда и не скрывала этого. Но одно дело, когда всё идёт в комплекте - умный интересный мужчина + достаток. А другое дело, когда у "Новикова" мама квартиру имеет, и можно в ней пожить, если мама разрешит.
3 года безрезультатно твоего пребывания тут
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
продолжение "баек" из гаража: казах, собрал денег с родни, пообещал каждому по 1000 в месяц высылать, нанял 5 камазов, повозил зиму снег на плавильни, на следующий год решил бизнес белым делать, нанял бухгалтершу ( она мне за рюмкой чая и рассказывала ) привел её в гараж где камазы стояли, говорит: мне сказали, выручку надо в банки сдавать... и показал ей... 400 трёхлитровых банок с деньгами
ненене.. там реально всё было..
давно правда.. не было так жёстко..
Гены уже лет 10-13 нет на этой земле..
ну естественно что половина "заказчиков" на договоре работали. без оформления документами.
как наверно везде)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 21:38
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене.. там реально всё было.. давно правда.. не было так жёстко.. Гены уже лет 10-1 нет на этой земле.. ну естественно что половина "заказчиков" на договоре работали. без оформления документами. как наверно везде)
поверь, я тоже пересказываю реальную стори )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А если она отварила - это считается?
Если от души, от чистого сердца, хотелось накормить мужчину, но не получилось, не считается))) А там уж как вышло, один Боженька нам судья)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот это моя тема) Сладкое это зло(Девушка которая умеет готовить без сахара, это вообще просто мечта, умничка) Наталья да вы святая!)
Мне приходится biggrin_rt_40.png Дочь любит несладкую выпечку, особенно из слоёного теста. Недавно делала яюлоки в слоёном тесте. Они быстро улетели. И вкусно, и не так тяжело, как сдоба, например.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне приходится Дочь любит несладкую выпечку, особенно из слоёного теста. Недавно делала яюлоки в слоёном тесте. Они быстро улетели. И вкусно, и не так тяжело, как сдоба, например.
)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне приходится Дочь любит несладкую выпечку, особенно из слоёного теста. Недавно делала яюлоки в слоёном тесте. Они быстро улетели. И вкусно, и не так тяжело, как сдоба, например.
я сегодня попробовал сделать пирог, фиаско...но за рецепт теста спасибо местной форумчанке))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я сегодня попробовал сделать пирог, фиаско...но за рецепт теста спасибо местной форумчанке))
Пробуйте ишо раз, первая попытка бывает комом biggrin_rt_40.gif ничего страшного sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я сегодня попробовал сделать пирог, фиаско...но за рецепт теста спасибо местной форумчанке))
А что за пирог?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Пробуйте ишо раз, первая попытка бывает комом ничего страшного
так и сделаю, скалку куплю только))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так и сделаю, скалку куплю только))
Зачем для пирога скалка? hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что за пирог?
курица и грибы)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья да вы святая!)
Не упускайте)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр