загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы об одном и том же. Есссно, банк работает, чтобы заработать, а не просто раздать деньги.
ЦБ, как и банки, раздаёт платёжные средства, а не денежные средства. Хотя в договоре прописывает получение денежных средств, что является мошенничеством.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валера, что делать Оле?
Дождаться получения от банка официально, на бумаге, требования погасить долг. В зависимости от того, что они там напишут, выкатить банку встречные претензии.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЦБ простым банкам и не дает, только основополагающим. ЦБ формирует лот скажем из бюджетных денег на месяц или три или еще какой срок. Основополагающие пользуются этими деньгами. Они пытаются их распихать клиентам, но все сразу не распихаешь. Есть краткосрочные межбанковские кредиты. В конце рабочего дня банки сворачивают остатки на счету не все конечно и дают краткосрочные кредиты от суток до ... не знаю и те в свою очередь пользуются этими деньгами, но уже чуть по более высокой ставке. По край
А неосновополагающие банки сами печатают билеты банка России? smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А неосновополагающие банки сами печатают билеты банка России?
Про билеты ничего не скажу. К этому отношения никогда не имел
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
платёжные средства, а не денежные средства
Это одно и то же. Не глумите головУ girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
основополагающим
Системообразующим girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А неосновополагающие банки сами печатают билеты банка России?
Даже Бузова создала свою валюту - бузкоин называется biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Системообразующим
Да. Пожалуй.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это одно и то же. Не глумите головУ
Это не одно и тоже smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже Бузова создала свою валюту - бузкоин называется
Она же не копирует билеты банка России biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не одно и тоже
Докажите
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А зачем Вы этот мир советуете людям, которые про него ничего не знают? 200 тыс не такой большой долг, чтобы связываться с подобными элементами.
Просили совета, я советую. Здесь люди взрослые, решать то всё равно им....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Попала в кажется безвыходную на данный момент ситуацию, по крайне мере так кажется. Значю что выход должен найтись, но Не знаю что делать. Не могу даже сосредоточится. В общем ситуация такая что весной я потеряла свой маленький бизнес с началом военных действий, который приносил мне небольшой но стабильный доход на протяжении 13 лет. На который мы жили с дочкой и нам хватало на необходимое. Так же у меня лежала подушка безопасности в акциях и долларах. с я
Фсе не читала, может уже было...
1. Отправить в банк официально просьбу о реструктуризации долга.
2. Поискать варианты кредитования на более щадящих условиях, чем по кредитной карте, взять с запасом и закрыть кредитку. Мне Альфа когда-то предлагали, сейчас не знаю. Как вариант есть кредиты ипотечные под залог имеющейся недвижимости, там самые шоколадные условия.
3. Забить на советы "устроиться уборщицей и хоть по 10 тыс зарабатывать" - это полная фигня, тольконервы намотаете.
Успокоиться сейчас главное. Коллекторы достают тех кто на них эмоционально реагирует, пошлите их в лес и расслабьтесь - не та сумма.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.10.2022 02:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр