загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну и еще один способ. Не все его знают. Узнайте, кто у вас в регионе смотрящий из воров законников. Договоритесь о встрече, изложите проблему. Может и помочь. Возможно придется работать на него какое то время, вы же как бизнес вести знаете...
Думала, что такие в 90-х вымерли 🤣
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ольга, читайте УКБО (гуглятся). Там все условия прописаны. Юриста, специализирующегося на банковской сфере, сложно найти на сайте знакомств.
Ухх, какая ты бываешь жесткая)
Думаешь просит помощи материальной?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну и еще один способ. Не все его знают. Узнайте, кто у вас в регионе смотрящий из воров законников. Договоритесь о встрече, изложите проблему. Может и помочь. Возможно придется работать на него какое то время, вы же как бизнес вести знаете...
Ого...в 90-е откатываемся?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женщина не создающая проблем ? Что за зверь такой , м?
😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ухх, какая ты бываешь жесткая) Думаешь просит помощи материальной?
Сама себе удивляюсь иногда allbad_rt_40.png
По-человечески всех жалко, Оля. Но пинка иногда получить не помешает для ускорения мыслительного процесса lollol_rt_46.png
Думаю, подсознательно да. Моральная усталость от кредита несопоставима с суммой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я же денег с человека не прошу.))) Абсолютной компетенции не обещаю. Я всё больше по продажам в В2С.
Тем более)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Попала в кажется безвыходную на данный момент ситуацию, по крайне мере так кажется. Значю что выход должен найтись, но Не знаю что делать. Не могу даже сосредоточится. В общем ситуация такая что весной я потеряла свой маленький бизнес с началом военных действий, который приносил мне небольшой но стабильный доход на протяжении 13 лет. На который мы жили с дочкой и нам хватало на необходимое. Так же у меня лежала подушка безопасности в акциях и долларах. с я
Не вы первая, не вы последняя. Вдохновила?)
Для начала нужно успокоиться. НИЧЕГО страшного не произошло.
Как советовали уже, просите о реструктуризации долга, доказывайте свою временную неплатежеспособность документально. Платите минимальные суммы, как подтверждение, что не отказываетесь платить,пока вопрос не решился.
Запомните. Во временной неплатежеспособности НЕТ ничего постыдного и противозаконного.
Домашним озвучьте, как временные трудности. Никого не бойтесь. По факту что-нибудь с вас взыскать очень геморно,
тем более если зафиксированы просьбы об отсрочке.
Собирайтесь с мыслями и силами. Возраст ваш ещё позволяет найти очень приличное место работы.
Главное уверенность в своих силах и целенаправленность. Удачи.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тем более)
Я вот не пойму. Вам-то чего? Если человеку будет интересно,она обратится. Я сам свои услуги никому не навязывал. wink_rt_40.gif Почитайте переписку.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в каком банке? в сбере всё можно. перекинуть на свою карту можно, и снять с самой кредитки без проблем. до какого то минимума. всё точно не дадут снять.
Можно-то можно, но нет льготного безпроцентного периода тогда. Будешь по кредитке платить как по кредиту, только проценты больше. Я буквально на днях консультировалась по этому поводу и в Сбере и в Альфе, условия с весны поменялись у всех.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ого...в 90-е откатываемся?)
Наивная душа.... и в 30-х и в 70-х и в 90-х это работало, работает и сейчас. Просто это другой мир, Вы о нем ничего не знаете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можем договориться.) Описываете Вашу проблему мне в лс. Если мой совет поможет,с Вас видеоотзыв.
Погнали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пишет, дали советы в личку. Знает, что делать теперь, надо полагать.
Отлично! 👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если не поможет, что с вас?)
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну и еще один способ. Не все его знают. Узнайте, кто у вас в регионе смотрящий из воров законников. Договоритесь о встрече, изложите проблему. Может и помочь. Возможно придется работать на него какое то время, вы же как бизнес вести знаете...
Это уже называется депутат
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вот не пойму. Вам-то чего? Если человеку будет интересно,она обратится. Я сам свои услуги никому не навязывал. Почитайте переписку.
как вас завела реплика "тем более)" girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обычная женщина. Таких немало. Просто чтобы таких людей увидеть, надо самому быть таким.
Дада
Розетки не ломаются, ремонт она не делает, тяжести не носит
Что для вас проблема ?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
А если есть? Сообщение было для Ольги вообще-то.
Мое-для Вас...

Мы с ней,почти "соседи"...по нашим "меркам"...
Между прочим,и в нашей деревне бывают жители Томской области...

Правда,в основном зимой,когда лебеди тут...

Так то,все примерно одинаково,кроме зарплаты..
У нас-поменее...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это уже называется депутат
tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
реструктуризации
Ещё одно уточнение. Нужно именно решение о реструктуризации.
Реструктуризация задолженности должна соответствовать законодательству, то есть размер платежей не должен быть выше 25% дохода жильцов (жильца), а если жильцы являются нетрудоспособными гражданами или пенсионерами, то 20% дохода.
Но не о каникулах. Каникулы - это хитрая вещь. Вас оставят в покое на время каникул, а потом все проценты за время этих так называемых "каникулах" свалятся опять вам на голову, только более в крупных размерах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Наивная душа.... и в 30-х и в 70-х и в 90-х это работало, работает и сейчас. Просто это другой мир, Вы о нем ничего не знаете
И не дай Боже узнать
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр