загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Ксения, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png топ
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам зачем подробности чтобы в очередной раз языки почесать на форуме? Я совершенно точно знаю одно что в трудный момент я протянул свою руку помощи и человек мне благодарен. А вы трещите дальше.
Вот именно так - много слов и ноль сути - все коучи говорят
У нас ещё жире то школы так же воду льёт
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любящему
Ну, это если они были вместе до ситуации..
А изначально брать человека с проблемами никто не хочет, ни мужчина, ни женщина..

Топ, не топ ) а такое есть и довольно близко..
В основном женщины из регионов, с зп 15т, кредитами, детьми, ипотеками и мужьями на диванах
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 12:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, у нас одна дала рабочий телефон когда кредит или микрозайм брала. Это пипец... Сама уволилась, а по выходным какие-то отмороженные звонят с айпи телефонии. Даже если не берешь трубку, умудряется совершить за минуту звонков 20 с разных номеров , занимая всю многоканальную линию. И пофиг им на милицию, организацию, вообще на все ))
По фиг на милицию - можно сказать когда Контора уже обратилась непосредственно в звонящую о долге организацию , объяснила что сотрудник уволена и попросила отключить дозвон - так сделали ? И все равно звонят ?
Я просто неоднократно этим занималась - и у нас много сотрудников - всегда отключается обзвон , ну пару обращений бывает
Вот чтобы в полицию дошло - ну ни разу не было
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 12:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Письменное заявление в прокуратуру кто-нибудь еаписать додумался?
То есть к звонящей конторе и в полицию уже писали - это точно? Откуда инфо?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну начальнику сообщили, пусть разбирается )).
После полиции начальнику ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По фиг на милицию - можно сказать когда Контора уже обратилась непосредственно в звонящую о долге организацию , объяснила что сотрудник уволена и попросила отключить дозвон - так сделали ? И все равно звонят ? Я просто неоднократно этим занималась - и у нас много сотрудников - всегда отключается обзвон , ну пару обращений бывает Вот чтобы в полицию дошло - ну ни разу не было
Я написала это к тому ,что положено 1 звонок делать. И якобы этому следуют . А так, разберутся наверно .
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все вообще что понятно написано Может и тараканов нет, как вы их распознали если текста 1 предложение не понимаете ! Все эти тренеры тараканов - профанация
А я вообще разве про тренинги? Моя помощь человеку в данном случае была и остаётся практическая. Тролей просто не люблю.)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Она уже по возрасту в тираж вышла. И нет такого банка Тинькоф. Есть банк Тинькофф.
Суть в том что в в буквочке поковыряться или понять смысл - интересно просто , зачем это людям
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Суть в том что в в буквочке поковыряться или понять смысл - интересно просто , зачем это людям Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Просто это мой любимый банк. За державу обидно (с). cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ольга, перспектива иметь дело с коллекторами неприятна, даже очень неприятна, но однажды история с долгом закончится, а жизнь продолжится. Держитесь. Понятно, что хочется уберечь близких от проблем, но сейчас ваши переживания насчёт возможных неприятностей жрут вашу энергию, мешают искать решения. Обдумайте, в какой форме вы, в случае чего, объясните сложную ситуацию маме и ребёнку. Настолько, чтобы они морально были готовы, но не напуганы. Есть такая возможность? Или втрое слёз будет больше
Да там долг 200 тр !! Как дачу продать ? За что ?
Надо реструктуризацию сделать , приложить обоснование отсутствия доходов.
У меня был кредит, незапланированный ребёнок и декрет - принесла документы - без вопросов все решили - ну как без вопросов - двигалась от одного к другому - в итоге все ок
Автор почему то пишет - а куда в тинькофф письменно писать
У меня ушло 6 минут чтобы это выяснить , при том что я не знаю этот банк вообще

Не вижу вообще проблемы никакой

ТС соберитесь
И вы не ответили - вы написали просьбу о реструктуризации по причине снижения доходов и показали 2 Ндфл ? Думаю нет
Почему ?
Цель темы тогда какая ?
Коллекторы вам ничего не сделают. Можете не открывать им дверь и вообще не разговаривать.
Каждый их приход вызвать 102 и писать заявление о угрозах
Но все это будет зря - если параллельно не переписываться о новом графике платежей с банком
Элементарно же
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А я вообще разве про тренинги? Моя помощь человеку в данном случае была и остаётся практическая. Тролей просто не люблю.)))
А нам было бы интересно что нибудь узнать о тренинге методиках
изюм какой нибудь есть у вас?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так жизни не хватит Надо все параллельно делать
Нельзя начинать отношения, когда серьезные проблемы, все равно ничего не получится. Надо сначала решить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Просто это мой любимый банк. За державу обидно (с).
Корпоративная преданность
А чем он вам так люб ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нельзя начинать отношения, когда серьезные проблемы, все равно ничего не получится. Надо сначала решить.
А отношения можно начать планово?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А нам было бы интересно что нибудь узнать о тренинге методиках изюм какой нибудь есть у вас?
У менч есть.))) Но с таким материалом далеко не все готовы работать. Или просто не понимают. Тролить-то проще. Ума много не надо.(Это сейчас не в Ваш огород). smile_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Корпоративная преданность А чем он вам так люб ?
Нет. Не корпоративность. Люблю, что санкций на него нет, и кешбек в месяц до 5 тыс "живими деньгами". girl-angel_rt_62.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А отношения можно начать планово?
Можно и нужно. Если есть само желание отношений.
Писать, встречаться..
С разными
Относиться как к проекту и работать над этим проектом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да там долг 200 тр !! Как дачу продать ? За что ? Надо реструктуризацию сделать , приложить обоснование отсутствия доходов. У меня был кредит, незапланированный ребёнок и декрет - принесла документы - без вопросов все решили - ну как без вопросов - двигалась от одного к другому - в итоге все ок Автор почему то пишет - а куда в тинькофф письменно писать У меня ушло 6 минут чтобы это выяснить , при том что я не знаю этот банк вообще Не вижу вообще проблемы никакой ТС соберитесь И вы
ух, как эмоционально заряжено biggrin_rt_40.gif
Дачи бывают и по 300 тыс, и по 3 млн и по 33 млн стоимостью wink_rt_40.gif Может, шуба есть лишняя) Я лишь добавила вариант на случай, если другие не сработают и долг тем временем будет расти. Может, человеку достаточно будет понимания, что если что, в яму не провалятся, чтобы слёзы лить перестать.
А имущество, как я выше написала, описывали не коллекторы, а приставы. Полиция приходит на вызов, куда они денутся. Никого не забирают. Могут лишь препятствовать проникнуть в жильё или попросить его покинуть, всё. И так по десять раз. Не отстают.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Найти мужчину. Который защитит и не даст в обиду. 28 тыр не Бог весть какой долг. Надо для начала успокоиться.
Без долгов и всяких проблем то не особо легко найти мужчину, могут годы уйти. И на это нужно время и ресурсы.
Я думаю, у ТС голова другим занята.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр