загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а что делать ей, на трассу идти? Посоветуйте лучше
Ничего не делать.
Автор вообще не может сформулировать, в чём сейчас, вот именно в данный момент, проблема. В том, что звонят? Это проблема?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому и проблемы, потому что начинаются оправдания. Конечно лучше не работать и ныть, мне тоже так нравится.
Кто сказал что я не работаю? у меня есть работа. на пол дня. ищу еще дополнительно либо тоже на пол дня
либо на полный день но с бОльшей з/п.
+ беру еще калымы на небольшие суммы + по вечерам выкладываю везде все что можно продать чтоб были какие то деньги.
я не оправдываюсь. я говорю что найти работу не получается вторую либо с зарплатой выше так быстро.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Томск (автор поста) 21.10.2022 11:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А толку? С кредитки ни наличку снять, ни перевести никуда, только в магазинах расплачиваться можно. Кредит никак не погасишь вобщем. Выгоднее брать кредит наличными, но это тоже жопа и проценты. Но процннты обычно меньше, чем по кредитке.
Почему это, и сналичку снять можно и перевести, за не большой процент, 400рэ до какой-то там суммы, у неё не космические долги, как раз этих сумм бы хватило на перехватиться пару месяцев с платежами.
То что не дают кредитку первый раз слышу, тот же альфа или сбер постоянно втюхивать их пытаются всем подряд.
Конечно сама идея брать в долг чтоб перекрыть другой долг так себе, надо искать источник дохода, вторую работу, неофициальную, нянькой, клинером, хоть что-то.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
мне не дают кредиты. кредитная история испорчена. сейчас еще подпортят. поэтому брать другой кредит чтоб погасить этот не возможно. вообще когда есть просрочка по кредиту, даже небольшая в 1-2 дня. в другом банке сразу отказ, пока не погасишь просрочку и тогда можно попробовать через 2-3 месяца.
Работу вам здесь не найдут. Денег не переведут.
Платить придется, наверное стоит этим озадачиться, а не сидеть на форуме.
Оставить дочь с матерью, лететь в Москву на вахты..
Работу искать самостоятельно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Попала в кажется безвыходную на данный момент ситуацию, по крайне мере так кажется. Значю что выход должен найтись, но Не знаю что делать. Не могу даже сосредоточится. В общем ситуация такая что весной я потеряла свой маленький бизнес с началом военных действий, который приносил мне небольшой но стабильный доход на протяжении 13 лет. На который мы жили с дочкой и нам хватало на необходимое. Так же у меня лежала подушка безопасности в акциях и долларах. с я
По поводу звонков из банка успокойтесь и примите как факт что звонить они Вам будут пока не погасите. Никаких визитов с понятыми и так далее ничего этого не будет.
Отвечайте:Спасибо за информацию и кладите трубку. По закону они не имеют права делать более одного звонка в день.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 21.10.2022 11:03
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Вот как уйдут непонятно откуда взявшиеся фантазии про визиты приставов и принудительное взыскание, так и решение будет не сложно увидеть.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По поводу звонков из банка успокойтесь и примите как факт что звонить они Вам будут пока не погасите. Никаких визитов с понятыми и так далее ничего этого не будет.
Это точно? знаю от знакомых что этот банк двери выламывали неск лет назад.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Работу вам здесь не найдут. Денег не переведут. Платить придется, наверное стоит этим озадачиться, а не сидеть на форуме. Оставить дочь с матерью, лететь в Москву на вахты.. Работу искать самостоятельно
Тут согласна, если есть мать то гораздо больше возможностей с работой, хоть вахты, хоть в ночные смены, при желании.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Это точно? знаю от знакомых что этот банк двери выламывали неск лет назад.
Точно. Сейчас коллекторам крылья сильно подрезали. Начиная хотя бы с того что для деятельности коллекторских агентств на территории РФ нет вообще никаких законных оснований.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему это, и сналичку снять можно и перевести, за не большой процент, 400рэ до какой-то там суммы,
Фишка в том, что при снятии наличных или переводе с карты не начинается льготный период, а сразу начинается начисление процентов )) И эти проценты обычно больше, чем по обычному кредиту наличными.
Поэтому если мне (не дай бох) предется кредитом кредит закрывать, я бы наличкой взяла, а не карту.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Точно. Сейчас коллекторам крылья сильно подрезали. Начиная хотя бы с того что для деятельности коллекторских агентств на территории РФ нет вообще никаких законных оснований.
спасибо большое, немного успокоили
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ничего не делать. Автор вообще не может сформулировать, в чём сейчас, вот именно в данный момент, проблема. В том, что звонят? Это проблема?
Проблема в том, как я поняла, что бы не пугали ребенка и не мотали нервы матери. И соседей не посвящали в их дела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Фишка в том, что при снятии наличных или переводе с карты не начинается льготный период, а сразу начинается начисление процентов )) И эти проценты обычно больше, чем по обычному кредиту наличными. Поэтому если мне (не дай бох) предется кредитом кредит закрывать, я бы наличкой взяла, а не карту.
Да? Не знала) мне когда приходится в кредитку лезть я с неё везде плачу в магазинах, а потом зп на неё перевожу, даже если весь долг не гасится, то просрочки точно нет, и новый беспроцентный период начинается.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проблема в том, как я поняла, что бы не пугали ребенка и не мотали нервы матери. И соседей не посвящали в их дела.
Так у ребёнка нет никаких причин бояться, а у матери нервничать. Совсем никаких. Вот и получается, что проблема только в голове. От того, что автор не понимает последствий неоплаты.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а что делать ей, на трассу идти? Посоветуйте лучше
На форум
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 




Sb@tinkoff.ru должники
Vopros@tinkoff.ru общие вопросы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 11:20
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да? Не знала) мне когда приходится в кредитку лезть я с неё везде плачу в магазинах, а потом зп на неё перевожу, даже если весь долг не гасится, то просрочки точно нет, и новый беспроцентный период начинается.
Раньше в некоторых банках можно было снимать наличку просто так и льготный период был, но с февраля такого больше нет ни в одном банке. Для меня кредитки теперь вообще бесполезны, для бизнеса нельзя использовать никак.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Это точно? знаю от знакомых что этот банк двери выламывали неск лет назад.
Что за ерунда
Несколько лет это 20? Лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а что делать ей, на трассу идти? Посоветуйте лучше
Найти мужчину. Который защитит и не даст в обиду. 28 тыр не Бог весть какой долг. Надо для начала успокоиться. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Найти мужчину. Который защитит и не даст в обиду. 28 тыр не Бог весть какой долг. Надо для начала успокоиться.
Дааа, мужчины прям бегут волосы назад чужие долги гасить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр