загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Среди нас ’психологи’? 😱
Пффф, бери выше, тренеры и коучи girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Найти мужчину. Который защитит и не даст в обиду. 28 тыр не Бог весть какой долг. Надо для начала успокоиться.
Не зря я темы сочиняю, есть результат. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это сумма, из-за которой неприятности? Я не до конца поняла. Надо сесть и посчитать, какой у вас сейчас доход, сколько вы можете отдавать в месяц и за какой период расплатиться с учётом начисления %-в. Ну, и работать даже за небольшую оплату, пока не найдёте большего.
сумма кредита 200 тыс. просрочка 28 тыс. я так понимаю гося долг сумма основного долга уменьшаться не будет, пока не будет доп взносов.


у меня все посчитано. я сейчас веду строгий контроль доходов , расходов и выплат. т.к. наступать на те же грабли не собираюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Не правильно Вы поняли. Если вообще способны что-то понять.)))
Да уж куда мне)) объясните популярно будьте добры))
женщину вытаскиваете из финансовой жопы - она в долгах?
Вы ей помогаете советом?
Безвозмездно?
Она тратит время на "работу" с вами?
Что не так я поняла?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пффф, бери выше, тренеры и коучи
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да уж куда мне)) объясните популярно будьте добры)) женщину вытаскиваете из финансовой жопы - она в долгах? Вы ей помогаете советом? Безвозмездно? Она тратит время на "работу" с вами? Что не так я поняла?
Вам зачем подробности чтобы в очередной раз языки почесать на форуме? Я совершенно точно знаю одно что в трудный момент я протянул свою руку помощи и человек мне благодарен. А вы трещите дальше.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Попала в кажется безвыходную на данный момент ситуацию, по крайне мере так кажется. Значю что выход должен найтись, но Не знаю что делать. Не могу даже сосредоточится. В общем ситуация такая что весной я потеряла свой маленький бизнес с началом военных действий, который приносил мне небольшой но стабильный доход на протяжении 13 лет. На который мы жили с дочкой и нам хватало на необходимое. Так же у меня лежала подушка безопасности в акциях и долларах. с я
Навскидку в вашем городе , неполный рабочий день
https://www.avito.ru/tomsk/vakansii/uborschiktsa_na_vecher_2524653298
https://www.avito.ru/tomsk/vakansii/uborschitsa_na_nepolnyy_den_25631
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам зачем подробности чтобы в очередной раз языки почесать на форуме? Я совершенно точно знаю одно что в трудный момент я протянул свою руку помощи и человек мне благодарен. А вы трещите дальше.
Значит я права beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пффф, бери выше, тренеры и коучи
Троля тока не сломайте. tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Навскидку в вашем городе , неполный рабочий день https://www.avito.ru/tomsk/vakansii/uborschiktsa_na_vecher_2524653298 https://www.avito.ru/tomsk/vakansii/uborschitsa_na_nepolnyy_den_25631
Благодарю за советы по поводу вакансий. Пользоваться ресурсами авито и хх я умею. у меня там оставлены не один десяток откликов. одну работу я уже нашла.
не вижу что там по второй ссылке, не открывается. первое не подходит из-за удаленности от меня. на дорогу будет уходить слишком много времени и треть зп будет уходить на то чтобы доехать туда и обратно.

у меня есть и образование и знания . так же параллельно обучаюсь. Планирую пойти в ЦЗ если договорюсь с работодателем получать сейчас доход без самозанятости.
Поэтому пытаюсь найти более высокооплачиваемую работу либо вблизи дома. с 10 тыс я не вылезу из долговой ямы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По поводу звонков из банка успокойтесь и примите как факт что звонить они Вам будут пока не погасите. Никаких визитов с понятыми и так далее ничего этого не будет. Отвечайте:Спасибо за информацию и кладите трубку. По закону они не имеют права делать более одного звонка в день.
Ага, у нас одна дала рабочий телефон когда кредит или микрозайм брала. Это пипец... Сама уволилась, а по выходным какие-то отмороженные звонят с айпи телефонии. Даже если не берешь трубку, умудряется совершить за минуту звонков 20 с разных номеров , занимая всю многоканальную линию. И пофиг им на милицию, организацию, вообще на все ))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
сумма кредита 200 тыс. просрочка 28 тыс. я так понимаю гося долг сумма основного долга уменьшаться не будет, пока не будет доп взносов. у меня все посчитано. я сейчас веду строгий контроль доходов , расходов и выплат. т.к. наступать на те же грабли не собираюсь.
Знаю тех, кто был суррогатной матерью
Выплата лям за ребенка. Доплата на питание тыс 25 в месяц.
Считайте итого чуть больше сотки за месяц.
согласно приказу там планка возраста то ли 36 то ли 37.. Но некоторые клиники берут и старше. Если все ок по здоровью.

Ну это если ситуация безвыходная.
но когда долг в 10 раз больше вашего дохода, и он только увеличивается..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Благодарю за советы по поводу вакансий. Пользоваться ресурсами авито и хх я умею. у меня там оставлены не один десяток откликов. одну работу я уже нашла. не вижу что там по второй ссылке, не открывается. первое не подходит из-за удаленности от меня. на дорогу будет уходить слишком много времени и треть зп будет уходить на то чтобы доехать туда и обратно. у меня есть и образование и знания . так же параллельно обучаюсь. Планирую пойти в ЦЗ если договорюсь с работодателем получать сейчас дохо
Значит все не так плохо , удачи !
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
.
Письменное заявление в прокуратуру кто-нибудь еаписать додумался? rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Письменное заявление в прокуратуру кто-нибудь еаписать додумался?
Ну начальнику сообщили, пусть разбирается )).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а что делать ей, на трассу идти? Посоветуйте лучше
Она уже по возрасту в тираж вышла.
И нет такого банка Тинькоф. Есть банк Тинькофф.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для этого надо еще иметь время и силы личную жизнь устраивать ). С проблемами это начинать делать бесполезно.
Так жизни не хватит
Надо все параллельно делать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
С дочкой и мамой живем втроем, мама на инвалидности, пожилая, ничего не знает..... только угрозы и давление. Боюсь за маму, за дочку, сижу реву.
Ольга, перспектива иметь дело с коллекторами неприятна, даже очень неприятна, но однажды история с долгом закончится, а жизнь продолжится. Держитесь.
Понятно, что хочется уберечь близких от проблем, но сейчас ваши переживания насчёт возможных неприятностей жрут вашу энергию, мешают искать решения.

Обдумайте, в какой форме вы, в случае чего, объясните сложную ситуацию маме и ребёнку. Настолько, чтобы они морально были готовы, но не напуганы. Есть такая возможность? Или втрое слёз будет больше? Вы лучше знаете своих близких.
Просто у вас должен быть план на этот счёт, лучше они от вас узнают, если что, и будут готовы и вас поддержат.

Лет 10 назад в семье приятельницы была такая ситуация. Муж набрал кредитов, долги были больше миллиона. Доставали их звонками и визитами. В какой-то раз в счёт долгов описали часть имущества (телек и тп), и, убедившись, что особо взять с них нечего, оставили в покое.

Может, есть, что продать? У вас дача была, вроде.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какому же мужчине нужна женщина с долгами?
Любящему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы сами-то поняли что написали?
Все вообще что понятно написано
Может и тараканов нет, как вы их распознали если текста 1 предложение не понимаете !
Все эти тренеры тараканов - профанация
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр