загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да там долг 200 тр !! Как дачу продать ? За что ? Надо реструктуризацию сделать , приложить обоснование отсутствия доходов. У меня был кредит, незапланированный ребёнок и декрет - принесла документы - без вопросов все решили - ну как без вопросов - двигалась от одного к другому - в итоге все ок Автор почему то пишет - а куда в тинькофф письменно писать У меня ушло 6 минут чтобы это выяснить , при том что я не знаю этот банк вообще Не вижу вообще проблемы никакой ТС соберитесь И вы
просила реструктуризацию сразу как поняла что не могу сейчас платить всю сумму - написали в чате поддержки не предусмотрено. просила этот накопивиймя долг рассорочку. чтоб дальше платить без задержек - не предусмотрено. давят угрозами.

2ндфл у меня нет. я была ИП, р/сч был у них. им и так видно как я внезапно перестала им пользоваться и закрыла ИП.

дача это крайний вариант, и его я даже не рассматриваю.
вложения в нее (считай вся сознательная жизнь моя ) и земля на которой все стоит (т.к. остальное не оформленно еще) не соразмерны стоимости долга и кредита. т.е. земля стоит дешево по документам. но вллжений там в 10ки больше.
за нее я в данном случае и боюсь. Ибо так бы наверное подала на банкротство.

мне нужна грамотная юридическая консультация.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Без долгов и всяких проблем то не особо легко найти мужчину, могут годы уйти.
Ну не знаю. У меня кума уде через месяц после того как я откликнулся нашла себе нового мужчину. Я сам афигел! biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
просила реструктуризацию сразу как поняла что не могу сейчас платить всю сумму - написали в чате поддержки не предусмотрено. просила этот накопивиймя долг рассорочку. чтоб дальше платить без задержек - не предусмотрено. давят угрозами. 2ндфл у меня нет. я была ИП, р/сч был у них. им и так видно как я внезапно перестала им пользоваться и закрыла ИП. дача это крайний вариант, и его я даже не рассматриваю. вложения в нее (считай вся сознательная жизнь моя ) и земля на которой все стоит (т.к.
Победитель уже где-то в пути)
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
просила реструктуризацию сразу как поняла что не могу сейчас платить всю сумму - написали в чате поддержки не предусмотрено. просила этот накопивиймя долг рассорочку. чтоб дальше платить без задержек - не предусмотрено. давят угрозами. 2ндфл у меня нет. я была ИП, р/сч был у них. им и так видно как я внезапно перестала им пользоваться и закрыла ИП. дача это крайний вариант, и его я даже не рассматриваю. вложения в нее (считай вся сознательная жизнь моя ) и земля на которой все стоит (т.к.
Написал вам ранее, что сделать.
Изучите вопрос кредитных каникул. Не верьте, что вам говорят на словах из банка. Общайтесь только письменно. Просите, чтобы уведомления/решения присылали на почтовый адрес и, прекращайте разговор. Поступают угрозы, говорите что разговор записывается и будет использован при последующем разбирательстве.
Как изучите вопрос с кредитными каникулами, обратитесь за юридическим составлением документа.
З.Ы. Юридическая консультация стоит денег. Юридическая консультация, грамотного юриста, стоит больших денег.
Погружайтесь в вопросы самостоятельно, набирайтесь знаний. Не надейтесь что вам кто либо поможет, это крайне маленький шанс.
Удачи вам…
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какому же мужчине нужна женщина с долгами?
Вот вам и случай : слабая женщина , нуждается в поддержке моральной и материальной .
Вам же надоели уже сильные и независимые ! Или нет ?’
Или только женщины способны спасать , с того света вытаскивать , годами ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот вам и случай : слабая женщина , нуждается в поддержке моральной и материальной . Вам же надоели уже сильные и независимые ! Или нет ?’ Или только женщины способны спасать , с того света вытаскивать , годами ?
haha_rt_56.gif это другоЭ
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это другоЭ
Пускай за счастье примут , что слабую наконец то нашли , реализуются на практике , разомнут извилины )
Им это пара пустяков.
А мы до смерти пугаемся .
Была знакомая , с грудным дитём , так ее коллекторы до смерти довели .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2022 13:31
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Была знакомая , с грудным дитём , так ее коллекторы до смерти довели .
Не пугайте ТС. Прошли те времена когда коллекторы беспредельничили .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не пугайте ТС. Прошли те времена когда коллекторы беспредельничили .
6-7 лет назад.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот вам и случай : слабая женщина , нуждается в поддержке моральной и материальной . Вам же надоели уже сильные и независимые ! Или нет ?’ Или только женщины способны спасать , с того света вытаскивать , годами ?
А почему ТС слабая? У неё все было хорошо. И будет хорошо. Просто временные трудности
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
через месяц после того как я откликнулся
Это про что? Я, видимо, не в курсе Ваших способностей.
Опять же найти мужчину может не столь большая проблема, а вот как в дальнейшем его заинтересовать, чтобы он остался рядом, да ещё и замотивировать погасить свои долги, полученные до знакомства 😁
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А почему ТС слабая? У неё все было хорошо. И будет хорошо. Просто временные трудности
Не представляю женщину , которая прям сильно здорово справляется с раздачей долгов, да ещё с двумя впридачу.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот вам и случай : слабая женщина , нуждается в поддержке моральной и материальной . Вам же надоели уже сильные и независимые ! Или нет ?’ Или только женщины способны спасать , с того света вытаскивать , годами ?
Ну, если вопрос адресован мне, отвечу. Хотя, полагаю, мой ответ может задеть чувства некоторых местных обитателей, ну и ладно.
1. Слабые люди отвратительны. Что мужчины, что женщины. Слабые женщины нужны только слабым мужчинам.
2.Человек, не способный самостоятельно разобраться со своими проблемами, которые этот человек сам себе создал, в общем-то как-бы и не совсем нормальный человек. Просто современный мир позволяет таким выживать. То есть, эволюционно такой человек не дотягивает до уровня адаптивности, при котором человек способен нормально существовать.
3. Начинать любые отношения с того, чтобы чем-то напрягать партнёра - очень плохая идея. И партнёры будут попадаться соответствующие.
4. "Независимая женщина" и "женщина, не создающая проблем" - совсем не одно и то же.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
, а вот как в дальнейшем его заинтересовать, чтобы он остался рядом, да ещё и замотивировать погасить свои долги, полученные до знакомства 😁
Есть секрет. wink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это про что? Я, видимо, не в курсе Ваших способностей. Опять же найти мужчину может не столь большая проблема, а вот как в дальнейшем его заинтересовать, чтобы он остался рядом, да ещё и замотивировать погасить свои долги, полученные до знакомства 😁
Заинтересовать, замотивировать.. 🤑🤮
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть секрет.
Типичный ответ инфо цыган 😉
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
мне нужна грамотная юридическая консультация.
Здесь вам никто её не даст. По крайней мере бесплатно. Обращайтесь к юристам очно.
Здесь только эмоции могут разделить.
Ну, и на платёж собрать, 28 тыщ то, чё уж
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Юридическая консультация, грамотного юриста, стоит больших денег.
Консультация лучших специалистов может ничего не стоить. Если вопрошающий в состоянии ясно сформулировать вопрос и понять ответ.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 14:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
просила реструктуризацию сразу как поняла что не могу сейчас платить всю сумму - написали в чате поддержки не предусмотрено. просила этот накопивиймя долг рассорочку. чтоб дальше платить без задержек - не предусмотрено. давят угрозами. 2ндфл у меня нет. я была ИП, р/сч был у них. им и так видно как я внезапно перестала им пользоваться и закрыла ИП. дача это крайний вариант, и его я даже не рассматриваю. вложения в нее (считай вся сознательная жизнь моя ) и земля на которой все стоит (т.к.
Слушайте, ну 200 тыс это 1-2 месяца работы, вам ли как ИП не знать. Тем более в Томске. Не кидайтесь работой, беритесь за любую, вы сейчас не в том положении, хоть 10 тыс погашать - лучше, чем ничего. Хоть уборщицей, хоть посудомойкой, а куда деваться? Есть сервисы доставки, неплохо люди зарабатывают. Колл-центр, удаленные продажи - хорошие зп.
И поменьше расходуйте, урезайте траты до минимума, а из этих сумм гасите максимально долг. Вам сейчас нужно выплывать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Типичный ответ инфо цыган 😉
Рождённый тролить присоушиваться не может. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр