загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Вы занимаетесь нравоучительством и оцениваете ситуацию со своей стороны. Да я допустила ошибки и ответственности с себя не снимала и не снимаю. Я попросила помощи, возможно ктото сталкивался или может помочь юридически подсказать что сейчас делать. Т.к на меня сильно влияет психологическое давление. И вместо работы мысли о другом. Я впервые сегодня за пол года заплакала. Не плакала даже когда рушилось все на глазах. Спасибо кто откликнулся в лс и дал ценную информацию.
Я не теоретик, поэтому могу судить, т.к. была внутри более жопной ситуации: с огромным кредитом, с залогом квартиры и с резко просевшим доходом, плюс с проблемами по здоровью, которые нужно было решать дорогостоящмими поездками.
Юридически все кредитные организации действуют верно, к сожалению. Не там вам нужно искать правду и выход. Тем более отказываться от недвижимости вы не готовы.
Не знаю, подойдёт ли вам мой способ. Я просто устала платить % с огромным сроком кредита. Перекредитовалась на выплату большей ежемесячной суммы и за пару лет все выплатила вместо 10-ти. Без воплей, без эмоций, с очень скромным доходом и урезанием своих трат до минималок, с двумя работами.
Удачи вам!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Анна,у Вас часом не Бендер фамилия?
Учитесь, Александер rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вы сможете отличить совет юриста, который знает, что пишет, от обычного пустословия теоретиков? А то, может, в теме где-то и появлялись такие, но Вы не их не распознаете, если только они сами не скажут: "Я юрист, знаю что говорю, слушайте меня".
Мне больше сейчас не совет юриста нужен был. А того кто сталкивплся с просрочкой, коллекторами, и чем это все в итоге выливается.
Теоретические советы я в интернете читаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, читайте УКБО (гуглятся). Там все условия прописаны. Юриста, специализирующегося на банковской сфере, сложно найти на сайте знакомств.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
чем это все в итоге выливается.
Договором цессии, если кредит ничем не был обеспечен и если человек умеет нормально разговаривать с сотрудниками банка.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Во, " просто говорит") точна)) сказать вовремя и произвести нужное впечатление- многие горазды. А чтоб пойти и сделать, решить, помочь- такого до второго пришествия искать и не найдешь. Только на себя расчитывать, только на себя..
Я сама не вижу смысла жить "в одни ворота". И если мужчина бездействует, то отношения обречены на провал. Так что если кроме слов ничего нет, то это ненадолго. "Нужное впечатление"- весьма недолговечно.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему никто не пишет.. ’когда Я подхожу к человеку и говорю не сцы’ 😉🤣 Подходят только к ним )
Не пишет - не равно не делает.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
сама не вижу смысла жить "в одни ворота". И если мужчина бездействует, то отношения обречены на провал
Так же со стороны женщин
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так же со стороны женщин
Первое предложение: "сама не вижу смысла...". Конечно, в любом случае один в поле не воин.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть секрет.
Хм, интересненько 😁 Но не думаю, что это реально
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не представляю женщину , которая прям сильно здорово справляется с раздачей долгов, да ещё с двумя впридачу.
Так у неё изначально было все хорошо, в силу обстоятельств она оказалась в трудной ситуации, это не делает ее слабой женщиной. Это временно. Она ищет пути решения своей проблемы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хм, интересненько 😁 Но не думаю, что это реально
Очень даже реально. Мало того доказано практическими экспериментами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С кредитки ни наличку снять, ни перевести никуда,
это в каком банке?
в сбере всё можно. перекинуть на свою карту можно, и снять с самой кредитки без проблем. до какого то минимума. всё точно не дадут снять.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Попала в кажется безвыходную на данный момент ситуацию, по крайне мере так кажется. Значю что выход должен найтись, но Не знаю что делать. Не могу даже сосредоточится. В общем ситуация такая что весной я потеряла свой маленький бизнес с началом военных действий, который приносил мне небольшой но стабильный доход на протяжении 13 лет. На который мы жили с дочкой и нам хватало на необходимое. Так же у меня лежала подушка безопасности в акциях и долларах. с я
платите по 100 рублей ежемесячно пока не наберёте сумму для погашения полностью.
можно и по 10 рублей платить, но это смешно самому))
при ежемесячной оплате никто ничего сделать не сможет, а на коллекторов можно забить.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Мне больше сейчас не совет юриста нужен был. А того кто сталкивплся с просрочкой, коллекторами, и чем это все в итоге выливается. Теоретические советы я в интернете читаю.
Ну вот я юрист, но не в этой области и лично сталкивались с невыплатой долга, но со стороны кредитора- физлицо, не банк, должник - физлицо, у которого по факту оказалось ничего нет… и никто ничего сделать не может, ни коллекторы, ни приставы, решение суда не исполнено. Поэтому могу сказать, что приставы и коллекторы лбы не расшибают, пытаясь взыскать долг. И по словам пристава таких дел, где должник не возвращает долг - море. Советовать сложно что-либо.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень даже реально. Мало того доказано практическими экспериментами.
Ну прям заинтриговали 😁
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну прям заинтриговали 😁
Ну только не на этом форуме.))) Затролють бездарные.)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У менч есть.))) Но с таким материалом далеко не все готовы работать. Или просто не понимают. Тролить-то проще. Ума много не надо.(Это сейчас не в Ваш огород).
Ну есть , угостите
Что там у вас ?? Интересно же
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну только не на этом форуме.))) Затролють бездарные.)))
Понятно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну есть , угостите Что там у вас ?? Интересно же
Для того чтобы что-то Вам предложить,нужно знать Ваш запрос. Другими словами исходя из того что у Вас "болит". Например ТС-у я знаю что можно предложить. И на 200% уверен что предложение будет рабочее. Несмотря даже на то что я не коуч. Я всё больше по продажам в В2С.)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр