загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
С мужем в браке 3 года, вместе 4.
С первого дня гармония и понимание в отношениях,он заменил мне всех и всё.
Редкие ссоры-но у кого их не бывает?
Но в этот вторник всё изменилось( Сказать,что я испытала шок это ничего не сказать.
В понедельник у него был первый выходной,дочу отвели к свекрови,провели хорошо день и неплохую ночь...
Во вторник он поехал с другом проходить тех.осмотр. Звоню ему в 14 часов,трубку не берёт,звоню через час,опять тоже самое,после начал скидывать,думала,наверное за рулём.К 23 часам начала волноваться,номер был отключён,вдруг что случилось. В час ночи получаю смс-Я сегодня остаюсь у матери. Я не понимаю,иду к свекрови. Муж говорит,что я остаюсь здесь,завтра приеду поговорим. Я ушла.
На следующий день телефон был отключён,а когда включён,то он сбрасывал...В итоге в час ночи взял трубку,сказал,что сейчас зайдёт.
Зашёл и ошарашил- мы разводимся,я так решил!Я в шоке,спрашиваю,объясни причину,молчит,потом говорит я познакомился с девушкой...Всё кончено!Я стояла и думала,что он шутит,пока не взяла телефон и не увидела новое имя в исходящих-Танюшка!!!
Я в слезах,а он добавляет,хватит,ты думаешь мне легко,я ведь тоже не каменный-но тогда почему всё так,он опять,я так решил!
Разве так бывает?Спросила когда познакомился,сказал около недели назад,встретились только вчера.
За два дня он решил,что ни я ни ребёнок ему не нужны.
Если бы мы ссорились,плохо жили я бы проще отнеслась наверное к этой ситуации.Он никогда ни то что не гулял от меня,но даже не засматривался на других.Все выходные всегда вместе.Всё было замечательно и тут,просто нож в спину!
Нет,я почувствовала как раз недею назад какой-то холодок,но это так на долю секунды,свела всё на его усталость.И даже подумать не могла.
Я почти не спала эти дни,не ела и плакала...
Но сегодня к вечеру мне почему-то стало полегче,решила,что держать его не буду. Я многое в жизни пережила,а это переживу тем более,а вчера я хотела резать вены...дура...
У меня совершенно нет друзей,став женой и мамой одинокие подружки от меня отстранились и сейчас мне даже не с кем поговорить...
Поддержите меня пожалуйста,я в свою очередь отвечу тем же...
Очень одиноко,хочу общаться с мамами и папами не только в виртуале,но и в реале.
Вот вроде всё)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я многое в жизни пережила,а это переживу тем более,а вчера я хотела резать вены...дура...

Дура!!!Не спорю!!!
Я одна,но при этом с двумя сыновьями!Поплакала и успокоилась!!!Решила что я обязательно должна быть сильной!!!Хотя бы в глазах детей!
А так..можно запереться и тихонько поплакать...чтоб никто не видел!Становится легче!!!
А по поводу друзей......так такая же история!!!(
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Сонечка, я вас поддержать могу, к сожалению, только морально. Я понимаю, что скажу сейчас банальные вещи, но мы все делаем похожие ошибки, растворяясь в своих половинках и где-то теряем себя. Мы отказываемся от друзей и посвящаем всех себя одному человеку. А потом испытываем страшную боль и наш мир рушится, когда уходит один единственный человек... Мне кажется, что отсюда вытекает и "излечение". Побольше себя загружайте. Старайтесь не оставаться одна. У вас же есть ребенок, это самое главное!!!!! Ради него стоит жить и радоваться жизни (со временем это обязательно получится). Есть и положительные моменты в жизни только с деткой: у вас появится больше свободного времени; есть возможность попробовать то, что давно хотелось (завести хобби, сходить в спорт зал, музей, кино, театр); общение с новыми интересными и позитивными людьми, да и много чего еще. Настраивайтесь потихоньку на позитив!!!!!!!!!! Постараемся вам в этом помочь.
Если интересно, могу рассказать свою историю, может вам это поможет.
И еще, честно говоря, я не понимаю, как все могло быть хорошо, а потом он 1 день пообщался с другой девушкой и все...
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
)))Я сегодня вроде отошла немного уже...Наверное за два дня все слёзы выплакала)
Просто страшно,а что будет дальше,страшненько вообще остаться одной!И кому я буду нужна с ребятёнком-то?
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Как это кому???=))Ему...тому самому,который полюбит тебя и ребёнка!!!=)))
Я ж не плачу,что я никому не нужна с двумя=)))Вот и ты по проще к этому относись=)
Жизнь на этом не закончилась!!!=))))))
Она только началасььььььььь=)))))))))))
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И еще, честно говоря, я не понимаю, как все могло быть хорошо
Этот вопрос мне задают все)А я сама не могу понять,что произошло с ним!Вот поэтому я в шоке,после того как он ушёл,вроде успокоилась,но не могла уснуть,а утром когда отошла-истерика. Я просто эти дни находилась между небом и землёй!Но сейчас действительно легче и хочеться простого человеческого общения!
Спасибо вам за поддержку!
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она только началасььььььььь=)))))))))))
Какой же позитив от вас девочки))))Спасибо)))От таких слов у меня улыбка до ушей)))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сонечка, я думаю он еще вернется....такое тоже часто бывает, так что думайте, примите ли его обратно, а сейчас отпустите))))ну а если не одумается, чтож, жизнь на этом не заканчивается))))
а поплакать тоже надо....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Соня, а что если посмотреть на ситуацию глобально? Смотрите, никто из нас не застрахован от того, что в любой момент может потерять любимого, ну по причине той же смерти, например.... И что тогда бы Вы сделали? Ну поплакали, ну по рыдали, ну по убивались, ну поносили цветочки... но жили б дальше и детей поднимали бы, а что делать? вот не стало его, и все, и храните в сердце хорошие воспоминания о нем, о вашей жизни. Самое страшное тут - предательство, вот на нем не стоит зацикливаться, а этот день, вторник, и этот момент в жизни своей вычеркните! Как, если б Вы шли по улице и Вас случайно обрызгала проезжающая машина - пришли, куртку постирали и ЗАБЫЛИ!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 00:47
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Естественно вернется!
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сонечка, я думаю он еще вернется....такое тоже часто бывает, так что думайте, примите ли его обратно, а сейчас отпустите))))ну а если не одумается, чтож, жизнь на этом не заканчивается)))) а поплакать тоже надо....
Да зачем он такой уже нужен!!!???
Раз ушёл,значит туда ему и дорога!!!
Это ж как себя надо не уважать,чтобы принять обратно того,кто в душу наср...??!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Надо будет принять!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дети общие, она его любит, он может ошибся... принять надо будет не сразу, конечно пусть помучается!
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети общие, она его любит, он может ошибся... принять надо будет не сразу, конечно пусть помучается!
Ну это уже от человека зависит....
Я бы фиг приняла!!!По мне так пусть гадит в другом месте!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да зачем он такой уже нужен!!!??? Раз ушёл,значит туда ему и дорога!!! Это ж как себя надо не уважать,чтобы принять обратно того,кто в душу наср...??!!!
а может временное помутнение разума....
простить можно...а вот жить потом вместе тяжело
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Соня, два дня назад встретились, значит в выходные, значит 27-28го - значит в овне! А раз в овне, значит не надолго!!! Овен так располагает к общению - любовь с первого взгляда, буря эмоций, а потом все быстро проходит, разочарование, и все встает на круги своя! Вот только если он обратно попросится, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА, надо будет задуматься о том что его в ваших отношениях не устраивало, а сейчас не думать о плохом - пожмите плечами и занимайтесь детьми!
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Я унижалась,плакала при нём,просила дать мне хоть какую-то надежду,зачем я это делала?Почему сразу не задрала нос к верху?Просила не оставлять меня-дура,просто наверное шок от всей этой ситуации,которой просто не должно было быть.
А сейчас я настраиваю себя на жизнь без него. Он ушел к своей матери,я осталась со свёкром,свою квартиру сдаю,жильцы съедут в 20-х числах,а свёкр говорит,что не понимает зачем мне куда-то уезжать)))Мне и с ним(со свёкром) хорошо будет)))Молодец он у меня)Но я конечно съеду.
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Не ждите, что вернется, время идёт, а этого может не случится, я тоже уже почти год ждал, что вернется, а нет, и верить в это не надо, а ушел, надо суметь отпустить, а это тяжело, потому, что своё было, а вот если вернется здесь я думаю надо своё я показывать, а вдруг опять найдет, уйдет, что так и будет, туда, сюда, ну уж нет, всё значит всё, выше голову, вы самая лучшая и вам цены нет, а в панику падать, вены резать, никому, ничего недокажете и не вернете его этим, не надо, на детях отражается, а им как никому нужна наша любовь и ласка.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" (автор поста) 01.04.2011 01:02
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Не надо съезжать пока, живите со свекром.
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соня, два дня назад встретились, значит в выходные, значит 27-28го - значит в овне! А раз в овне, значит не надолго!!! Овен так располагает к общению - любовь с первого взгляда, буря эмоций, а потом все быстро проходит, разочарование, и все встает на круги своя! Вот только если он обратно попросится, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА, надо будет задуматься о том что его в ваших отношениях не устраивало, а сейчас не думать о плохом - пожмите плечами и занимайтесь детьми!
Я сейчас не могу ничего сказать,но считаю,что это конец. Вчера готова была простить всё,но сегодня мозг видимо на своё место встал!
Я росла в полной семье,и видела как трудно тем,у кого нет папы. Мне жалко мою доченьку,она ведь этого не заслуживает совсем!
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а может временное помутнение разума.... простить можно...а вот жить потом вместе тяжело
Ну так я об этом речь и веду!!!
После таких ситуаций...уже нормальной жизни не будет...не просто так же пишу..сама прошла,хоть не много и другая ситуация была.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр