загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо съезжать пока, живите со свекром.
Пока в любом случае останусь с ним.
Просто не хочу жить надеждами,которые могут не оправдаться. Тем более простить можно,а забыть?
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Не ждите что вернется я тоже уже почти год ждал что вернется а нет и верить в это не надо а ушел надо суметь отпустить а это тяжело потаму что своё было а вот если вернется здесь я думаю надо своё я показывать а вдруг опять найдет уйдет что так и будет туда сюда ну уж нет всё значит всё выше голову вы самая лучшая и вам цены нет а в панику падать не надо на детях отражается а им как никому нужна наша любовь и ласка
Мне тоже сказали,что так в жизни не бываетза пару дней ничего не решаеться...
Но если это помутнение и он вернёться,а я приму,то буду каждый вечер ждать-придет,не придёт.
А если буду звонить,а он не ответит,опять плохие мысли.
Надеюсь,что одной будет тоже неплохо...
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дело времени Сонь=))))
Через неделю думаю уже дышать начнёшь свободно=))))))
Добрых снов!=)*
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
)))Я сегодня вроде отошла немного уже...Наверное за два дня все слёзы выплакала) Просто страшно,а что будет дальше,страшненько вообще остаться одной!И кому я буду нужна с ребятёнком-то?
Соня, вам 24!!!!!!!!!!!!!! Даже и не думайте, что будете одна. Обязательно найдется человек, который вас полюбит и будет ценить!!!!!!!!!! И вашу доченьку будет как родную воспитывать!!!!! Не вздумайте себя настраивать на одиночество (мысль то материальна!!!) Все у вас впереди. Вы еще очень молоды. Поверьте в 25 хочется уже совершенно иного от жизни и отношений, чем в 19!!! Так что все что ни делается, все к лучшему smile_rt_40.png И все у вас будет отлично wub_rt_44.gif
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да зачем он такой уже нужен!!!??? Раз ушёл,значит туда ему и дорога!!! Это ж как себя надо не уважать,чтобы принять обратно того,кто в душу наср...??!!!
Я согласна,уважать себя надо...Но пока просто страшно,ведь был определенный уклад жизненный,да и живём мы рядом,а моя квартира в одном подъезде со свекровью.
Просто надо научиться при нём держать себя в руках, не пускать сопли,а показать,что я сильная и прыгать перед ним не буду!
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело времени Сонь=)))) Через неделю думаю уже дышать начнёшь свободно=)))))) Добрых снов!=)*
Спокойной ночи)
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так что все что ни делается, все к лучшему И все у вас будет отлично
Спасибо)))С этой мыслью я и пойду спать!!!Спокойно ночи)
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне тоже сказали,что так в жизни не бываетза пару дней ничего не решаеться... Но если это помутнение и он вернёться,а я приму,то буду каждый вечер ждать-придет,не придёт. А если буду звонить,а он не ответит,опять плохие мысли. Надеюсь,что одной будет тоже неплохо...
Дорогая моя Вы еще молодая и точно вам скажу что одна не останетесь не переживайте найдете я знаю еще лучше будет только прошу возьмите себя в руки а прощать моё мнение НЕТ предал променял бросил ушел сам решил вот пусть сам и живёт будьте гордой выше голову вы прекрасны и вас полюбят да первое время будет тяжело а вот потом придут радости поверьте
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Соня ,вы прелестны!!! smile_rt_40.png я простила своего мужа после почти анологичной ситуации,но .....не вышло,Вы должны сами для себя понять простите ли Вы его,только по настоящему ,чтобы обида потом не стояла между Вами!!!но в любом случае,я поддерживаю Вас и удачи Вам во всем!!! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
С мужем в браке 3 года, вместе 4. С первого дня гармония и понимание в отношениях,он заменил мне всех и всё. Редкие ссоры-но у кого их не бывает? Но в этот вторник всё изменилось( Сказать,что я испытала шок это ничего не сказать. В понедельник у него был первый выходной,дочу отвели к свекрови,провели хорошо день и неплохую ночь... Во вторник он поехал с другом проходить тех.осмотр. Звоню ему в 14 часов,трубку не берёт,звоню через час,опять тоже самое,после начал скидывать,думала,наверное за рулём.К 23 часам начала волноваться,номер был отключён,вдруг что случилось. В час ночи получаю смс-Я сегодня остаюсь у матери. Я не понимаю,иду к свекрови. Муж говорит,что я остаюсь здесь,завтра приеду поговорим. Я ушла. На следующий день телефон был отключён,а когда включён,то он сбрасывал...В итоге в час ночи взял трубку,сказал,что сейчас зайдёт. Зашёл и ошарашил- мы разводимся,я так решил!Я в шоке,спрашиваю,объясни причину,молчит,потом говорит я познакомился с девушкой...Всё кончено!Я стояла и думала,что он шутит,пока не взяла телефон и не увидела новое имя в исходящих-Танюшка!!! Я в слезах,а он добавляет,хватит,ты думаешь мне легко,я ведь тоже не каменный-но тогда почему всё так,он опять,я так решил! Разве так бывает?Спросила когда познакомился,сказал около недели назад,встретились только вчера. За два дня он решил,что ни я ни ребёнок ему не нужны. Если бы мы ссорились,плохо жили я бы проще отнеслась наверное к этой ситуации.Он никогда ни то что не гулял от меня,но даже не засматривался на других.Все выходные всегда вместе.Всё было замечательно и тут,просто нож в спину! Нет,я почувствовала как раз недею назад какой-то холодок,но это так на долю секунды,свела всё на его усталость.И даже подумать не могла. Я почти не спала эти дни,не ела и плакала... Но сегодня к вечеру мне почему-то стало полегче,решила,что держать его не буду. Я многое в жизни пережила,а это переживу тем более,а вчера я хотела резать вены...дура... У меня совершенно нет друзей,став женой и мамой одинокие подружки от меня отстранились и сейчас мне даже не с кем поговорить... Поддержите меня пожалуйста,я в свою очередь отвечу тем же... Очень одиноко,хочу общаться с мамами и папами не только в виртуале,но и в реале. Вот вроде всё)
...да-аа....раз в год надо что то менять, либо машину, либо квартиру, либо жену.... но у вас ребёнок, даже не знаю, наверное он решил экстрима добавить в свою жизнь, или Вы чего то не договариваете.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
...да-аа....раз в год надо что то менять, либо машину, либо квартиру, либо жену.... но у вас ребёнок, даже не знаю, наверное он решил экстрима добавить в свою жизнь, или Вы чего то не договариваете.....
То же сложилось впечатление что чего то не договорила. Если все так как сказали:"вдруг" "За неделю" - то вернется. "Обновит чувства" и придет. biggrin_rt_40.png Найдите мужика себе то же. И у Вашего мужа проснутся собственнические чувства. Прибежит обратно. Купите трусы семейные большого размера- на веревку сушить повесьте. Придет за чем нибудь - увидит. Типа я давно уже ждала когда ты уйдешь. Если он настоящий мужик, боец- с Вами останется. А уйдет- нафиг нужен такой шушлепик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы написали обращение- как порыв души. Как крик о помощи. А фото на аватарке - жизнерадостное. Как на сайт знакомств. Нескладушка получается.
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы написали обращение- как порыв души. Как крик о помощи. А фото на аватарке - жизнерадостное. Как на сайт знакомств. Нескладушка получается.
По мне вообще - есть вещи, о которых не говорят, тем более на всю страну.. Кого поддержать? В чём? Сам же потом виноватым останешься... Это сугубо семейные дела, которые за дверь не выносятся......
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Почитал. Вся молодость вспомнилась. Как уходили одним днем. Подруги вены вскрывать собирались. А у тебя весна на душе и новая любимая подруга и петь, и плясать хочется.
Попытка с ним "поговорить" прибьет Ваши отношения окнчательно. Сейчас ему "тяжело", по крайней мере муки совести еще пристутствуют. После разговоров от мук совести не останется и следа.
Вернется или не вернется?? Вот вопрос. Я бывало возвращался ненадолго. Бывало жил на два дома. В итоге один конец находил третью и все заканчивалось.
Жизнь на одной совести не построишь, а на том на чем было уже не склеишь.
Хотелось бы внести еще маленькую ремарку для разъяснения как все получилось, может кому поможет.
Часть мужчин, живя в семье не драматизируют ситуацию, когда им становиться некомфортно и в семье все происходит весело, дружно и счастливо. На самом деле счастливо только для женщины, пока она купается в своем счастье мы бренно тащим свое тело по дороге семейной жизни, не пускаясь во все тяжкие, но один глаз не дремлет и при первой "искре" он начинает косить в сторону, а если еще из этой искры начинает разгораться пламя, то тут уж ничто не остановит. Все разговоры с нами в этот момент - бессмысленны. Логика отключена, совесть тоже, включены только жизненные инстинкты.
Сейчас наверное посыпится: надо было поговорить, что-то изменить и т.п. Кому это нужно? Нам? Нет. Когда женщина растворяется в жизни мужчины думаете это интересно? Мы знакомимся с индивидуумом, а жить приходиться с самим собой. Поэтому вперед к новому индивидууму, пока опять не расстворится в твоей жизни.
Соне конечно сочувствую. Надо жить дальше. Пока у нее с настроем все хорошо. Будет оборачиваться назад - этот сайт станет ее домом.
Удачи.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
...да-аа....раз в год надо что то менять, либо машину, либо квартиру, либо жену.... но у вас ребёнок, даже не знаю, наверное он решил экстрима добавить в свою жизнь, или Вы чего то не договариваете.....
Александр, поверьте более взрослой женщине, чем Сонечка: так бывает. И слова Виктора - лишь одно из вероятных и возможных обяъснений. А что касается фото на аватарке - откуда же взяться грустному, если до последнего момента в жизни было все хорошо?
Соня, напишу в личку.
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Александр, поверьте более взрослой женщине, чем Сонечка: так бывает. И слова Виктора - лишь одно из вероятных и возможных обяъснений. А что касается фото на аватарке - откуда же взяться грустному, если до последнего момента в жизни было все хорошо? Соня, напишу в личку.
Из семьи в которой всё ровно, мужик не уйдёт, если конечно он в адеквате...

Пы. Сы.
Тоже не мальчик...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Из семьи в которой всё ровно, мужик не уйдёт, если конечно он в адеквате... Пы. Сы. Тоже не мальчик...
Это женское, Сань. Им не нужны советы мужские. Им главное поплакаться друг другу. Смотается она счас. Свекровь в одном подъезде. Ребенка есть с кем оставить. Молодые. Пусть бегают- пока бегается. Яб то же побегал- да некогда счас. Дети вырастут- буду бегать. Если стоять будет. biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
(НЕ)Мальчики, ша! smile_rt_40.png Из семьи, в которой все ровно, тоже уходят - возможно, именно потому, что все ровно. Нам, женщинам, конечно, не понять, что движет вами. Но зачем девочку-то обижать? Даже если она заглянула сюда только с этим вопросом, почему бы просто не поговорить? Будьте, пожалуйста, терпимее, хорошо?
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это женское, Сань. Им не нужны советы мужские. Им главное поплакаться друг другу. Смотается она счас. Свекровь в одном подъезде. Ребенка есть с кем оставить. Молодые. Пусть бегают- пока бегается. Яб то же побегал- да некогда счас. Дети вырастут- буду бегать. Если стоять будет.
biggrin_rt_40.png ..бегать то можно, даже не побоюсь этого слова необходимо, но по тихому, без трагедий...Любой нормальный мужик просто обязан иметь любовницу, а лучше двух или трёх, у которых ещё три собаки и восемь кошек. Всё это содержать и гордиться, какое у него большое и крепкое хозяйство!
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
(НЕ)Мальчики, ша! Из семьи, в которой все ровно, тоже уходят - возможно, именно потому, что все ровно. Нам, женщинам, конечно, не понять, что движет вами. Но зачем девочку-то обижать? Даже если она заглянула сюда только с этим вопросом, почему бы просто не поговорить? Будьте, пожалуйста, терпимее, хорошо?
Кто ж вашу дочку обижает? Просто мы предполагаем что поддержка может вовсе не ей нужна, а ему... Мужская, так сказать, солидарность...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр