загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Может он таким оригинальным способом решил её с Первым Апреля поздравить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Из семьи в которой всё ровно, мужик не уйдёт, если конечно он в адеквате...
Ровно лежать на диване и растить колобка быстро надоедает и в конце концов уходишь, если конечно в адеквате...
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ровно лежать на диване и растить колобка быстро надоедает и в конце концов уходишь, если конечно в адеквате...
Очень увлекательно... а куда уходишь? Что с детьми? Что с имуществом? Всё с начала начинать? Семье жильё оставить? Или как то по другому? Извини, я просто не въезжаю, где адекват?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То же сложилось впечатление что чего то не договорила. Если все так как сказали:"вдруг" "За неделю" - то вернется. "Обновит чувства" и придет. Найдите мужика себе то же. И у Вашего мужа проснутся собственнические чувства. Прибежит обратно. Купите трусы семейные большого размера- на веревку сушить повесьте. Придет за чем нибудь - увидит. Типа я давно уже ждала когда ты уйдешь. Если он настоящий мужик, боец- с Вами останется. А уйдет- нафиг нужен такой шушлепик.
Все правильно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 09:21
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Кто ж вашу дочку обижает? Просто мы предполагаем что поддержка может вовсе не ей нужна, а ему... Мужская, так сказать, солидарность...
Александр, Вы как-то очень невнимательны. Соня ни коим образом не является моей дочерью. А что касается мужской солидарности - если ее мужу она понадобится, думаю, он тоже куда-нибудь да напишет. И, к слову, если мужик гордится количеством, то это практически всегда в ущерб качеству. Гораздо сложнее каждый день хотеть и иметь одно, нежели много и разного. ИМХО. На этом предлагаю закончить наши прения в чужой теме, ОК?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Не тревожьте мужчину: не зовите, не обвиняйте ни себя , ни его и не оправдывайтесь. .Он сейчас все равно ничего не понимает и не соображает, у него сейчас ЛЮБОВЬ, кратко-долгая- покажет время. Никуда пока не съезжайте, потому что сейчас Вас в доме поддерживает свекор, а когда съедете- останетесь со своей проблемой одна -одинешенька.Найдите в себе силы понять его, а захочет вернуться - простить, не оглядываясь назад, а это намного тяжелее..
Вам также необязательно знать ее, разлучницу.
Будьте выше всего этого и останетесь в глазах мужа( возможно бывшего) и в собственных достойной новой, лучшей жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Очень увлекательно... а куда уходишь? Что с детьми? Что с имуществом? Всё с начала начинать? Семье жильё оставить? Или как то по другому? Извини, я просто не въезжаю, где адекват?
Адекват - жить и радоваться жизни.

а куда уходишь? Что с имуществом? Всё с начала начинать? Семье жильё оставить?
Если первого нет - остальное смысла не имеет.

Что с детьми?
Тоже, что и с собой. Жить и радоваться жизни. Будет кто-то припятствовать - решать вопрос.
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То же сложилось впечатление что чего то не договорила.
Поверьте,не вы один такой, у меня есть родственники,которые задавали тот же вопрос...
Вот поэтому для меня это сильный удар,вчера всё хорошо-а сегодня всё-другая...
А на счёт другого мужика- это ведь не так просто, я бы с удовольствием развеялась,погуляла,но не с кем...
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы написали обращение- как порыв души. Как крик о помощи. А фото на аватарке - жизнерадостное. Как на сайт знакомств. Нескладушка получается.
Ну я же не вчера фотографировалась,фото-прогулка в парке и тогда не было смысла грустить...Сегодня сфотую доченьку свою,может от этого у людей мысли изменяться,а вообще как-то неприятненько читать такие сообщения,я вчера наткнулась на этот сайт,проведя целый день в поисках,чего-то аналогичного,людей пройдящих через это,и была очень рада поддержки свой адрес!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
Поверьте,не вы один такой, у меня есть родственники,которые задавали тот же вопрос... Вот поэтому для меня это сильный удар,вчера всё хорошо-а сегодня всё-другая... А на счёт другого мужика- это ведь не так просто, я бы с удовольствием развеялась,погуляла,но не с кем...
Дорогая, Соня...как бы вам мягче сказать...другой мужик сейчас Вашей проблемы не решит, и клин клином в данной ситуации не вышибешь. Заставите своего таким образом ревновать? Будут только упреки...Уделяйте больше времени ребенку, это спасение, а отдушиной могут быть подружки.
С мужчиной нужно идти тогда, когда свободна, помыслы чисты и в душе бабочки порхают.
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Из семьи в которой всё ровно, мужик не уйдёт, если конечно он в адеквате...
Вы знаете,я согласна с вами на все 100%
И так же всегда думала
И видела по глазам,что всё отлично...
Я далеко не глупый человек, в 15 лет я осталась совершенно одна из-за трагического случая,а нужно было на что-то есть,учиться,поступать в ВУЗ,я всё пережила и подумала,что встреча с замечательным человеком это просто подарок,за то,что было. И как обращаться с мужчиной я тоже знала...Ещё раз-понимание,гармония везде...А то что случилось-бред!Так не бывает,ни у кого,понимаете,а судьба опять решила со мной поиграть!
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дорогая, Соня...как бы вам мягче сказать...другой мужик сейчас Вашей проблемы не решит, и клин клином в данной ситуации не вышибешь. Заставите своего таким образом ревновать? Будут только упреки...Уделяйте больше времени ребенку, это спасение, а отдушиной могут быть подружки. С мужчиной нужно идти тогда, когда свободна, помыслы чисты и в душе бабочки порхают.
Да нет,мужчина пока мне и не нужен,просто хочеться найти подруг-друзей, с которыми можно развеяться-прогуляться и т.д. Общение с которыми просто помогут выбить из головы все дурацкие мысли...Ведь на улице ВЕСНА)))))
Антонина, Россия, Лобня, 38 лет
Антонина, Лобня, 38 лет.
 
Соня ты не переживай. Начни жить для дочки и себя. И вот увидишь со временем утихнет боль. Я осталась с сыном одна. Я не сломалась, и тебе не советую и ты увидишь жизнь прекрасна. Хочешь можем общаться и в живую. Соберем компанию для прогулок. Будем гулять по Москве и общаться. Ведь весна. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
А на счёт другого мужика- это ведь не так просто, я бы с удовольствием развеялась,погуляла,но не с кем...
во-во! biggrin_rt_40.png Вот они- ключевые слова! biggrin_rt_40.png Ваш муж чувствовал это- и смотался первым! biggrin_rt_40.png Вдруг ни чего не бывает.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 01.04.2011 14:12
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сонечка, главное наберитесь сил, меньше думайте о глупостях (вены), кто вашего ребенка воспитает?????У вас в жизни есть главное - дочь, вот и живите ею, боль постарайтесь выкинуть и отпустите его, пусть идёт. Принимать ли если вернётся???Тоже должны решить вы лично, так как подскажет сердце, но если он раз так поступил, где уверенность, что и 2 и 3 раз так не поступит. Берите дочу и вперед в парк, на прогулку, на мультфильмы, в детский развлекательный центр и никто не нужен когда ребёнок рядышком, а мысли выкиньте, мы женщины и надо быть сильными, верю и знаю не понаслышке тяжело, но что подделать, вот такая интересная штука жизнь. Придёт ваше счастье тогда когда ждать не будете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иди Соня и гульни по полной! Будет тебе под сорок- будешь сидеть так же и советы умные давать. Надо прожить жизнь так чтоб было что вспомнить, но стыдно об этом рассказать!
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Если твой мужчина ушел на гульки и вернулся-он твой,если не вернулся,он никогда твоим и не был.Вам Надежда никто в этом не даст НУЖНОГО совета,каждый поступает так как считает нужным.Вы говорите что у вас в семье все было ровно,а может от этого РОВНО он и ушел? Вы же не знаете что толкнуло его на этот шаг.Иногда мы делаем хорошо для своей половинки,не спрашивая как они относятся к нашему ХАРАШО,
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо будет принять!
как говорится, надо успеть вернуться, пока женщина не поняла, что ты ушел. и не в осознании ужаса ситуации дело, а в осознании того, что и одной не плохо. просто рррраз и начинаешь это понимать. ну это наверно уже заключительная стадия расставания.
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не тревожьте мужчину: не зовите, не обвиняйте ни себя , ни его и не оправдывайтесь. .Он сейчас все равно ничего не понимает и не соображает, у него сейчас ЛЮБОВЬ, кратко-долгая- покажет время. Никуда пока не съезжайте, потому что сейчас Вас в доме поддерживает свекор, а когда съедете- останетесь со своей проблемой одна -одинешенька.Найдите в себе силы понять его, а захочет вернуться - простить, не оглядываясь назад, а это намного тяжелее.. Вам также необязательно знать ее, разлучницу. Будьте выше всего этого и останетесь в глазах мужа( возможно бывшего) и в собственных достойной новой, лучшей жизни.
вот полностью согласна!!!!!!!!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во-во! Вот они- ключевые слова! Ваш муж чувствовал это- и смотался первым! Вдруг ни чего не бывает.
Сергей,вы что-то все не так поняли, что плохого в том, чтоб развеяться? или надо сидеть и годами оплакивать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр