загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не на дорожку, а под мост надо
это уже детали grin-ast_rt_40.gif
кстати, у них же там трассу таврида построили rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 06.03.2023 23:04
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня знакомый сейчас приехал домой, где то из ваших краев кстати, на лесозаготовке там были. Но он специалист, оператор харвестра, и то говорит работы нету.
Это правда что работы нет,очень много предприятий закрываются,рабочих либо распускают на неопределенное время,либо увольняют.сама так после нового года осталась без работы,ладно хоть нашла подработку,хоть и неофициально,а так даже в центр занятости непоставили,сказали все через гос.услуги,а в гос.услуги в январе даже зайти в нашей местности было нереально.да и уволили непочеловечески-перед новым годом спрашивали руководство ,,нам искать что-то или нет",на что нас уверяли что работа будет после 20января 100%.но все оказалось иначе-в январе получили зарплату за декабрь и через полчаса объявили нам что у нас на работе будет сокращение женских рабочих мест,а через 3дня в понедельник нам выдали трудовые книжки с записью ,,уволены по ст 77,по соглашению обоих сторон".а мы даже заявления неписали на расчет.обидно,даже небыли готовы к такому,ждали работу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как бык. Это наследственное. Худой, но жилистый.
Вот коллега ни разу не жаловалась, что муж здоровье на вахте теряет. Не, не думаю, что ей всё равно. Она о нём заботится.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вахты в закрытых помещениях обычно Мне сразу представляется какая-нибудь АЭС...
Вайлдберриз сейчас актуальней sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Самое главное и первое на вахте, это не показывать что ты работаешь быстро, потом будет спрос и захотят ещё быстрее, не обращать внимание на слово "премия" пустое слово, не показывать что ты в чём-то очень глубоко разбираешься, личный опыт прямо сейчас.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Самое главное и первое на вахте, это не показывать что ты работаешь быстро, потом будет спрос и захотят ещё быстрее, не обращать внимание на слово "премия" пустое слово, не показывать что ты в чём-то очень глубоко разбираешься, личный опыт прямо сейчас.
Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не знаю что за вахты в помещениях, знаю стройки, когда крымский мост строили, сейчас очень много народу работает на стройках мостов и дорог, платные трассы строят, и по Москве развязки всякие, метро, там бетонщики, арматурщики, буровики, всё на улице в любую погоду и чуть ли не круглосуточно, адская работа и не сказать что много им платят, как для мужчины без всякого образования из глубинки- не плохо, но в общем и целом - мало
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Самое главное и первое на вахте, это не показывать что ты работаешь быстро, потом будет спрос и захотят ещё быстрее, не обращать внимание на слово "премия" пустое слово, не показывать что ты в чём-то очень глубоко разбираешься, личный опыт прямо сейчас.
А почему нельзя показывать, что в чем-то очень глубоко разбираешься ?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему нельзя показывать, что в чем-то очень глубоко разбираешься ?)
потому что всех собак на тебя повесят и все косяки за всеми подбирать. И все это за бесплатно или премию мифическую.
кстати это не только на вахте)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
потому что всех собак на тебя повесят и все косяки за всеми подбирать. И все это за бесплатно или премию мифическую. кстати это не только на вахте)
Я в продажах работаю, там все наоборот ))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вахты в закрытых помещениях обычно Мне сразу представляется какая-нибудь АЭС...
АЭС - это обычный огромный завод, только производят электроэнергию. На самой АЭС нет вахт. При строительстве или заказе некоторых работ привлекается много сторонних организаций, может вы про них - построили и уехали. Располагаются АЭС в совершенно разных местах, не обязательно на севере.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Собственно ситуация. Задумался об уходе на вольные хлеба. Есть задумка на свечной заводик, но на него пока не хватает золотого запасу. Думаю подкалымить на вахте. Есть кто в теме, с чего начинать, какие камни подводные, ну и вообще, буду признателен за любую информацию.
.. Да простят меня нЕбеса.......
Но , пока единственный и " неповторимый " бизнес - Этол церковь ( прошу не путать с верой ....... )
И абсолютно не проигрышный ....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это правда что работы нет,очень много предприятий закрываются,рабочих либо распускают на неопределенное время,либо увольняют.сама так после нового года осталась без работы,ладно хоть нашла подработку,хоть и неофициально,а так даже в центр занятости непоставили,сказали все через гос.услуги,а в гос.услуги в январе даже зайти в нашей местности было нереально.да и уволили непочеловечески-перед новым годом спрашивали руководство ,,нам искать что-то или нет",на что нас уверяли что работа будет по
Почему в трудовую инспекцию коллективно не обратились?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему нельзя показывать, что в чем-то очень глубоко разбираешься ?)
Потому что лично я уже знаю, сам на эти грабли наступил, сейчас на мне исключительно ездят, а прикинуться что я не разбираюсь уже не получается.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на севере комары и мошкара
1ый по уровню жизни в РФ Ямало - ненецкий округ, платят да, ну и - 70,бодро там, отрезвитель одним словом!!! А ближе к лету мошки.... ((( Охраник 60-70имеет,а если вы с руками и головой, то за 100к
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 07.03.2023 01:43
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю что за вахты в помещениях, знаю стройки, когда крымский мост строили, сейчас очень много народу работает на стройках мостов и дорог, платные трассы строят, и по Москве развязки всякие, метро, там бетонщики, арматурщики, буровики, всё на улице в любую погоду и чуть ли не круглосуточно, адская работа и не сказать что много им платят, как для мужчины без всякого образования из глубинки- не плохо, но в общем и целом - мало
Так там где война, там и деньги!!!! Всё зарабатывают сейчас там, разнорабочие, прораб,.... Всё как и с Чечнёй, ничего нового.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне разработка золотоносных угольных карьеров)
Газ. Только газ. Мечты сбываются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сфера любая. Руки и голова в пропорции. Трудности не пугают.
Сколько денег желаете подзаработать для реализации нужд свечного заводика ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Блин, ну вот все не советуют, но никто не говорит в чем затык.
А чем принципиально от барина- то отличаться должно? Те же яйца, только в профиль
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Грустно стало от темы. Везде работник быдло, везде срезают зп. Что за жизнь.
Если ты не топ менеджер, не имеешь права вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр