загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Алексей, Россия, Калуга, 39 лет
Алексей, Калуга, 39 лет.
 
Я на этом сайте давольно давно. Не понимаю что женщинам нужно!? Я здравый, не пьющий, работающий мужик, Но ниодной не нужен!!! Так кого вам надо? Красавцы не хотят ни работать ни всего остального. Вы пишите( хочу красивого, работящего, который и по хозяйству поможет) вы реально думаете такие бывают? Хрен сней есть такой, один на миллион! Так он уже занят, полюбому, и он здесь не был. Я вас женщин не понимаю, между собой( сам слышал) вы говорите-мне бы хоть какого нибудь, а тут я ищу реально жену, о которой буду заботится(дети только в радость, своих бог не дал) так вы нос воротит!!! Как это понять можно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Я на этом сайте давольно давно.
Хм...

Насколько давно?...
Алексей, Россия, Калуга, 39 лет
Алексей, Калуга, 39 лет.
 
Разве это важно? Для меня достаточно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Калуга (автор поста) 01.04.2023 02:31
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Любой сайт знакомств дарит иллюзию, для мужчины выбора, для барышень востребованности.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Разве это важно? Для меня достаточно
Вас здесь плохому научат.

Сидеть годами на форуме....

Бегите отсюда!!!!
Алексей, Россия, Калуга, 39 лет
Алексей, Калуга, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Я на этом сайте давольно давно. Не понимаю что женщинам нужно!? Я здравый, не пьющий, работающий мужик, Но ниодной не нужен!!! Так кого вам надо? Красавцы не хотят ни работать ни всего остального. Вы пишите( хочу красивого, работящего, который и по хозяйству поможет) вы реально думаете такие бывают? Хрен сней есть такой, один на миллион! Так он уже занят, полюбому, и он здесь не был. Я вас женщин не понимаю, между собой( сам слышал) вы говорите-мне бы хоть какого нибудь, а тут я ищу реально жену
Ох, Алексей, девочки все умаялись после рабочей недели и почивают lazy2_rt_58.gif . А так мало Вы еще тут, отчаиваться рано. Желаю удачи, кто ищет- тот всегда найдет! smile_rt_40.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Я на этом сайте давольно давно. Не понимаю что женщинам нужно!? Я здравый, не пьющий, работающий мужик, Но ниодной не нужен!!!
А вообще пишут/отвечают? До встреч доходило? В какой момент нос воротят?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Я на этом сайте давольно давно. Не понимаю что женщинам нужно!? Я здравый, не пьющий, работающий мужик, Но ниодной не нужен!!! Так кого вам надо? Красавцы не хотят ни работать ни всего остального. Вы пишите( хочу красивого, работящего, который и по хозяйству поможет) вы реально думаете такие бывают? Хрен сней есть такой, один на миллион! Так он уже занят, полюбому, и он здесь не был. Я вас женщин не понимаю, между собой( сам слышал) вы говорите-мне бы хоть какого нибудь, а тут я ищу реально жену
Не может такого быть, что все воротят, у вас наверное у самого требования завышены.
Ааа ну вам с квартирой нужна, может поэтому.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2023 04:01
Алексей, Россия, Калуга, 39 лет
Алексей, Калуга, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не может такого быть, что все воротят, у вас наверное у самого требования завышены. Ааа ну вам с квартирой нужна, может поэтому.
Я на квартиру и сам заработаю, я не альфонс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Так кого вам надо
Молодого, красивого им надо. Ещё денег и кекса.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не может такого быть, что все воротят, у вас наверное у самого требования завышены. Ааа ну вам с квартирой нужна, может поэтому.
Может. Я сам не могу найти просто в кино сходить.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может. Я сам не могу найти просто в кино сходить.
Где Вас носит? Там Ваша тема любимая, все только про Вас и спрашивают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодого, красивого им надо. Ещё денег и кекса.
Ну так Вам тоже самое надо sarcastic_rt_50.gif за что же Вы женщин осуждаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну так Вам тоже самое надо за что же Вы женщин осуждаете?
Где я осуждаю?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где я осуждаю?
Дык, везде. В каждой теме.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дык, везде. В каждой теме.
Вам показалось.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодого, красивого им надо. Ещё денег и кекса.
Вот это с какой интонацией написано? С хвалебной? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Тут точно не найдете, на форум приходят просто потрындеть, сидят здесь одни и те же лица, до такой степени прикипевшие к писанине, что отношений уже не надо, они по манере письма своих узнают, о чём говорить.
А по факту шансы есть всегда, мониторьте ленту с новенькими, кто тут давно, мне кажется уже потеряли интерес к знакомству, а остаются ради общения. И поменьше переписок, сразу на встречу зовите, куда там можно интересно сходить в Калуге.

Не хочу сглазить, завтра встречаюсь с девушкой от сюда, идем сперва гулять с собаками, а дальше видно будет, но живое общение думаю сделает своё дело, всё будет хорошо 🙂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут точно не найдете, на форум приходят просто потрындеть, сидят здесь одни и те же лица, до такой степени прикипевшие к писанине, что отношений уже не надо, они по манере письма своих узнают, о чём говорить. А по факту шансы есть всегда, мониторьте ленту с новенькими, кто тут давно, мне кажется уже потеряли интерес к знакомству, а остаются ради общения. И поменьше переписок, сразу на встречу зовите, куда там можно интересно сходить в Калуге. Не хочу сглазить, завтра встречаюсь с девушкой
Удачи. Чтоб всё было)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Удачи. Чтоб всё было)
Спасибо, а тебе бы совет, уберите наконец фото лысины, нафига оно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр