загрузка
Страницы:
1
2
Анюта, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анюта, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Всем добрый день! К сожалению не могу держать в себе, а посоветоваться толком не с кем( У меня сложилась довольно таки не простая ситуация. С отцом своего ребенка я познакомилась когда мне было почти 16 лет, через год я забеременела, врачи аборт категорически запретили делать и у меня родился славный сынуля. С отцом сына прожили мы не очень долго, и не очень то счастливо. Потом разъехались, переехали практически одновременно с поселка в Санкт- Петербург. Здесь я встретила прекрасного мужчину, но жизнь у нас толком не сложилась, мы хотели общих детей, но все ни как не получалось, год обследований, слез, нервов, диагноз вторичное бесплодие. Стресс у обоих, я понимаю что виновата я (аборт после рождения сына), что я не могу подарить ему родного ребенка, ухожу вся в работу, он же наоборот уходит с работы и живет в виртуальном мире, в игре с утра до вечера. Так прошел еще год. Тут появляется родной отец ребенка. Не описать какие там были чувства, т.к. я не жила, а существовала на тот момент. И я ухожу от человека с которым жили. Снимаю комнату с сыном, отец приезжает в основном по выходным, и в пьяном состоянии. Еще год. И вот на этот Новый год он меня попросил вместе съездить к его родителям, доказать мне свою любовь. Съездили все нормально, не пьет. Мама его попросила меня дать ему последний шанс, а то пропадет он. Сняли квартиру, вместе. Я пошла на мед. осмотр, и там узнаю что беременна.Не верю, т.к. все равно предохранялись. Стресс, проверки, узи, тесты. Да, чудо. Врачи не верят, не может быть (диагноз). Муж сразу ты идешь на аборт. Врачи говорят, что аборт категорически делать нельзя, сама тоже на аборт пойти не могу, но и что мне делать я не знаю. В родной поселок не вернуться по многим причинам. Здесь не прожить мне одной с двумя детьми. И как поступить мне теперь я не знаю. Прошу сразу не подумать что сижу и ищу мужика, который нас примет, нет. Просто, подскажите что можно сделать в данной ситуации, чтоб и ребенка оставить, и на улице не остаться, может кто был в подобной ситуации. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
С ума сойти. Держись Анюта. Я так поняла второй от первого мужа
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Всегда есть выход. Некоторые уезжают в деревню, лишь бы кто помог..там подрастить детей и вернуться в город. Стучите, просите! Не Вы первая.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Судьба это! Рожать точно, иначе-как я понимаю-здоровью совсем плохо будет. Проблема в чем? Деньги? Работа? Одежда? Жилье? Еда не пишу, ибо не сильно малыш наедает.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
снять дом в ближайшем не новорусском пригороде и попытаться там поднять 2 детей хотя бы немного времени. вдруг вы устроите свою судьбу
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
не зря говорят Бог дает детей-- дает и на детей
Анюта, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анюта, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Да ребенок от первого мужа( Тяжело наверно больше всего морально, поддержать особо не кому, родственники точно не примут( Да и с жильем тоже, не все почему то адекватно реагирую на маленьких детей, да еще и матери одиночки( Т.е. даже если есть деньги, не все сдадут для женщины с маленьким ребенком.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анюта, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ребенок от первого мужа( Тяжело наверно больше всего морально, поддержать особо не кому, родственники точно не примут( Да и с жильем тоже, не все почему то адекватно реагирую на маленьких детей, да еще и матери одиночки( Т.е. даже если есть деньги, не все сдадут для женщины с маленьким ребенком.
А работаете кем? Можете жить где-нить в др месте? Подальше от города...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анюта, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анюта, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Подальше от города не вариант, потому как на работу чем раньше выйду тем лучше, график длительный со старшым няня сидит, и с младшим тогда няню нужно будет нанимать, а если подальше от города, тогда вообще детей видеть не буду( К маме отца ребенка не вариант обращаться, она и первого внука то терпеть не может.
Сообщение отредактировала Анюта, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2013 17:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ищите похожих в ситуацию людей, чтобы как-то сминимизировать няню как вариант. Близнецов вон ходят гулять водить... А старший в садике?

Короче, рожайте... Все будет хорошо, такие случаи бывают не часто, значит, надо так...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Что делать, что делать...третьего родить от первого мужа, очевидно же.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что делать, что делать...третьего родить от первого мужа, очевидно же.
smile_rt_40.png)) жизнь такая штука... Всяко бывает
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

Александр, поймите, Ане сейчас не до шуток над ее ситуацией.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анюта, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем добрый день! К сожалению не могу держать в себе, а посоветоваться толком не с кем( У меня сложилась довольно таки не простая ситуация. С отцом своего ребенка я познакомилась когда мне было почти 16 лет, через год я забеременела, врачи аборт категорически запретили делать и у меня родился славный сынуля. С отцом сына прожили мы не очень долго, и не очень то счастливо. Потом разъехались, переехали практически одновременно с поселка в Санкт- Петербург. Здесь я встретила прекрасного мужчину, н
В такой ситуации естественно небыл , но думаю родить тебе нужно . Бог дал тебе счастье - ребенка , значит даст возможность и прокормить .
Я не знаю как у вас там ... , но думаю стоит обратица в мерию .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анюта, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подальше от города не вариант, потому как на работу чем раньше выйду тем лучше, график длительный со старшым няня сидит, и с младшим тогда няню нужно будет нанимать, а если подальше от города, тогда вообще детей видеть не буду( К маме отца ребенка не вариант обращаться, она и первого внука то терпеть не может.
На селе мне кажеца сложнее чем в городе .
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Испытание.
Но не думайте, что у других их нет. Сражаться за себя и детей! Удачи!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Рожать, конечно. Аборт - это детоубийство. Только третьим от товарища, который Вас все время на аборт посылает, не надо беременеть. Подавайте на алименты.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В такой ситуации естественно небыл , но думаю родить тебе нужно . Бог дал тебе счастье - ребенка , значит даст возможность и прокормить . Я не знаю как у вас там ... , но думаю стоит обратица в мерию .
Ой, Игорь, и не дай Бог Вам узнать как у нас тут. Стоит ей обратиться в Мэрию, ее тут же заклюют и постараются лишить родительских прав.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну во-первых пойти к маме первого мужа и рассказать как это все здорово получается "дать последний шанс". Вы ему помогли - пусть она теперь помогает деньгами. Не получится - будете сами тянуть, няня есть - значит в принципе зарплата не самая маленькая, родите - будет пособие, ну а как сомжете - пойдете опять работать.
Про аборт говорить не буду, у меня к этому совершенно однозначное и довольно резкое отношение. Думаю, что если дал Бог ребенка - даст и возможность его поднять.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой, Игорь, и не дай Бог Вам узнать как у нас тут. Стоит ей обратиться в Мэрию, ее тут же заклюют и постараются лишить родительских прав.
Ну я в курсе ,что русскиелюди самые добрые и не раз убеждался в этом .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр