загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня вызывают в школу из-за инцидента с участием моего сына
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Через канцелярию или каким-то иным способом позволяющим получить входящий номер, подайте заявление со справкой по зрению. Что касается отсадки на заднюю парту, это некорректный способ наказания... есть объективные параметры (как зрение например) по которым необходимо рассаживать учеников. Если преподаватель преследовал цель пресечь конфликтную ситуацию, то рассадка учеников логичное решение, но в данном случае, полагаю имело место наказание. В полномочия преподавателя не входят подобные
Спасибо Вам!
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вести себя конструктивно, признавая ситуацию и отстаивая свои интересы в том числе. Разборки разборками, наказания наказаниями, но рекомендации по здоровью должны быть выполнены. И почему сразу на заднюю парту? Хулиганов всегда сажали поближе к учителю. Кстати, аргумент)
Спорный тезис.)
Из моего опыта, все засранцы сидели сзади. В ряде случаев им позволяли заниматься своими делами при условии, что они не мешают другим. В большинстве случаев получалось достигать компромисса.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот мне не понятно другое почему вы считаете, что прав ребёнок, а не учитель? Вы их знаете лично? Работаете в этой школе?
Я знаю как профессиональный педагог должен описать любую ситуацию
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так наоборот, написано: "он не будет молчать". Так что сын совсем не тихоня и не жертва. Конечно, в ситуации нужно разбираться, и девочки бывают провокаторами, и мальчики. Но и родители часто не знают, как их дети ведут себя в социуме
Да ситуация не тупиковая
Главное чтоб учитель была настроена хорошо
А то пока вижу нечестно получается
Ну может показалось
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эти инструменты могут только одно - перенести конфликт из стен школы за забор той же школы. Утверждение иного означает, что психологи научились делать то, что отровергает все основы психологии же в принципе.
Спорная точка зрения, однако
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
видео пусть посмотрят, и вам дадут посмотреть. потому что он мог защищаться, какая разница, кто тебя пытается убить, девочка или мальчик. для того, чтобы быть королевой, нужно самой не поднимать руку... хотя, по человечески, мальчику нельзя женщину бить никогда, если только нет угрозы для здоровья... это просто должна быть аксиома... для нормального психически мужчины... если женщина подняла руку, то досвидос такая женщина, имхо... или терпи...

если отсадят дальше чем по справке, скажите, что будете жаловаться, тк последняя парта это не наказание...

имхо, после общения с кучей народу по поводу своего сына, поняла одно - отстаивать надо ТОЛЬКО интересы ребенка, потому что больше никто их остаивать не будет. Школа отстаивает только свои.
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Дорогие форумчане!
Спасибо вам всем и каждому в отдельности за советы по моему вопросу и поддержку!
Сегодня общалась с кл.рук., она топит за то, что мой сын ударил девочку, но причины и начало конфликта она слышать не захотела.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Отрадное (автор поста) 02.10.2023 11:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Дорогие форумчане! Спасибо вам всем и каждому в отдельности за советы по моему вопросу и поддержку! Сегодня общалась с кл.рук., она топит за то, что мой сын ударил девочку, но причины и начало конфликта она слышать не захотела.
Ну и? Чем закончилось то?
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и? Чем закончилось то?
Сказала, что говорила, с обоими детьми по-раздельности и с мамой девочки.
Попросила расписаться в протоколе, я сказала, что протокол подписывать не буду, а пояснительную записку напишу и ей передам, т.к. в протоколе была указано, что мой сын нарушает нормы поведения в школе, но причин не было указано.
Пообещала, что ребенка, пересадит на 2 парту.
Попросила, чтобы мой сын в случае если дразнят или обзывают, говорил ей или др.учителю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Сказала, что говорила, с обоими детьми по-раздельности и с мамой девочки. Попросила расписаться в протоколе, я сказала, что протокол подписывать не буду, а пояснительную записку напишу и ей передам, т.к. в протоколе была указано, что мой сын нарушает нормы поведения в школе, но причин не было указано. Пообещала, что ребенка, пересадит на 2 парту. Попросила, чтобы мой сын в случае если дразнят или обзывают, говорил ей или др.учителю
Ну, уже не плохо, хотя бы посадит куда надо.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
У нее позиция такая, что мой сын конечно во всем виноват, он зачинщик и девочек обижать нельзя.
Не понял, кого ....т ее позиция?
Факт того, что девчонка ударила сына - подтвердился при вашем общении?
Пусть девчонку и отсаживает, куда училке захочется!
.
А девочек - да. Неправильно обижать.
Но злоупотреблять своими преимуществами - девочек тоже поощрять нехорошо.
Формально виновата зачинщица.
На позицию училки вам глубоко на..рать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр