загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня вызывают в школу из-за инцидента с участием моего сына
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Родительские чаты - это зло.
Зло - это бездельницы -мамаши, которым не чем заняться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Где вообще мать вызваная в школу
Завела нам тут беседу - и пошла чай пить
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 18:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Родительские чаты - это зло.
Нигавари
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я у сына спрашивала, нет у них такого. И не было. Они поколение ютюберов, снимают ролики с танцами и кидают ссылку в общий чат в вотсапе... А еще записки пишут тайные на день святого Валентина... У моего 5 штук было в портфеле. Сын шоколадки девочкам носил.
Записки писать никто не мешает и единичные случаи танцев выкладывать. Вы можете представить 25 детей в одном пространстве несколько часов? Кого то обидели на уроке, у кого то что то заболело и т.д. все живые люди. И злость, агрессию нужно куда то выплеснуть(

И сейчас в школах все же намного тише. Если телефоны разрешены, то на переменах большинство сидят в них уткнувшись. В наше время носились по классу и этажам на каждой перемене
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подводит Чак
Дык старенький уже, он сороковых годов рождения, не помню точно grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
что ещё можно сделать?
В понедельник придти и поговорить о проблеме, способах решения.
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Могу предложить список вопросов к учителю/ директору в рамках подготовки к встрече. 1. Я так понимаю, что мама девочки на беседе у Вас уже была...как она объясняет поведение дочери и её рукоприкладство? 2. Я так понимаю, что камеры Вы уже посмотрели, раз так уверенно говорите. Могу ли я тоже взглянуть? 3. На основании какого приказа по школе при неуживаемости с третьей девочкой игнорируется справка о мед.показаниях о рекомендованной парте? Можно взглянуть на приказ? А,да,кстати...и критерии н
Спасибо Вам огромное за конструктивные вопросы! Возьму на вооружение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну то есть установка в противовес для девочек все же есть
Нету. Она не работает. Тогда это не установка, а пшик
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы на встрече ведите себя максимально спокойно. Ситуация не простая. Складывается впечатление, что ребенка хотят выжить из класса . Постарайтесь решить ситуацию мирно чтобы не пришлось менять школу
Спасибо. Готовлюсь к этой встрече.
Школу менять не собираемся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не в споре выиграть хочу - а просто понять как вы на это смотрите
Я стараюсь смотреть отрешенно. Так видно лучше)
Понимаете, в свете глобального "притеснения женщин, с которым нужно не мириться, а бороться", всякого там абъюзинга (кого у нас абюзят то??), продажи всякикой там "самодостаточности", и прочей хрени ... Не, родителям девочек я не завидую. Внушить им что то вменяемое тяжело.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Спасибо. Готовлюсь к этой встрече. Школу менять не собираемся.
Вы сильно то не напрягайтесь) Там может и не всё так плохо. Может банальная профилактическая беседа.
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О чем подумает ? Что когда тебя бьет надо терпеть? Что ему надо там осознать, по твоему ? Почему провокаторшу не посадили туда же ? Она еще небось и с норм зрением
Спасибо. Мне очень было непонятно, почему к классному руководителю повели только моего сына, а ту девочку нет. Но она дочь одной учительницы, которая работает в нашей школе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Спасибо. Мне очень было непонятно, почему к классному руководителю повели только моего сына, а ту девочку нет. Но она дочь одной учительницы, которая работает в нашей школе.
А что тогда Вам было не понятно???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Нужен совет по ситуации. Меня вызвала через Вацап на понедельник в школу классн.руководитель моего сына. Дело было в классе школы. Его ударила одноклассница по руке якобы за то, что мой сын не пропустил одноклассника в классе, а он ( мой сын) не промолчал и дал ей сдачи, тоже ударив по руке. Она заплакала и пожаловалась учительнице, и его отвели к классн. руководителю. У нее позиция такая, что мой сын конечно во всем виноват, он зачинщик и девочек обижать нель
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Порнуха? girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Судя по настроению автора - она не уверена в том, что нарушены права её сына (она ставит под сомнение то что справка должна быть принесена 1 раз и принята к исполнению). В связи с этим достаточно велика вероятность того, что её начнут виноватить и давить (если бы такой цели не было, а учитель была заинтересована в том, чтоб разобраться в ситуации , она бы, как минимум, пригласила для разговора обеих мам до санкций( отсадка на последнюю парту). Исходя из вводных данных - думаю, именно эти вопрос
Я оригинал справки приносила лично в руки кл.руководителю. У меня на руках доказательств никаких нет. Права ребенка по здоровью нарушены. Учитель может сказать, что я ей ничего не передавала. Но прям сейчас в случае плохого исхода разговора, надо будет все делать заново и официально через канцелярию школы
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы, чего сами хотите? Чтобы сидел ближе? Пусть посадят с мальчиком. Но сын ваш зачем бить девочку? С этим работать надо.
Он первый не начинал. Его ударили. Он дал сдачи.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Порнуха?
Увы, этот фильм явно не для пятницы вечера.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Увы, этот фильм явно не для пятницы вечера.
Теряет Серёга квалификацию)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Я оригинал справки приносила лично в руки кл.руководителю. У меня на руках доказательств никаких нет. Права ребенка по здоровью нарушены. Учитель может сказать, что я ей ничего не передавала. Но прям сейчас в случае плохого исхода разговора, надо будет все делать заново и официально через канцелярию школы
Насколько я помню, сама работала в школе, правда давно, все справки хранятся в школьном журнале, ни одной бумажки не должно пропасть.
В мед.книжке ребенка, которая хранится у школьной медсестры есть записи о группе здоровья и ограничениях по здоровью у каждого ребенка. Справки о группе на физре обновляются каждый год и по зрению тоже.

Мне кажется вы боитесь похода в школу просто. Есть мамочки которые бегают в школу как к себе домой после каждой двойки. Сходите послушайте, что Вам расскажут. Никто Вас там не съест.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр