загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вам бы всё попробовать обязательно!
Я тоже уступаю вам это счастье mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете я лучше справлюсь?
Уверен в этом!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие все джентльмены аднака 🤩
Я нет. Я не такой, хамоват, плохо воспитан и чавкаю)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже уступаю вам это счастье
Что за день сегодня? Мне все всё уступают. Совсем плохо выгляжу, наверное unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уверен в этом!
Вы уверенный, а женщины таких любят good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что за день сегодня? Мне все всё уступают. Совсем плохо выгляжу, наверное
Наоборот. Вы вне конкуренции!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наоборот. Вы вне конкуренции!
А Вы, значит, в суровой конкуренции? grin-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Клин клином, как говорится
Клин клином, это отношения "подорожник", заводить можно, при условии, что для женщины они будут не серьезные, любые серьезные отношения, приведут к расставанию.
Поэтому не ищите мужа, ищите любовника.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы, значит, в суровой конкуренции?
Не я просто не достоин)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Если читать что вы пишите буквально - занять вакансию бывшего Нелюбимого ( с ваших же слов) мужа
Наверняка Вы имели ввиду совсем не это
Жить с нелюбимым сложно, но иногда мы сами ищем себе приключений на вторые 90…
И ещё довольно странное ощущение- жить с нелюбимым и рожать от него детей( не одного)
А так пусть у Вас получится то что Вы хотите.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Клин клином, это отношения "подорожник", заводить можно, при условии, что для женщины они будут не серьезные, любые серьезные отношения, приведут к расставанию. Поэтому не ищите мужа, ищите любовника.
Лучше пусть козу заведёт grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Очень странно....муж прекрасный человек,почему не полюбили его?На плохих парней тянет?детей родили,вообще не понятно hm_rt_40.png....така нелюбовь,что аж троих родили .....скушно женщине стало с прекрасным мужем человеком.....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. Вы хотите с мужчиной пожить как с мужем, чтобы разлюбить женатого? А если не разлюбите, мужчину назад вернёте? Мне кажется, Вы не всё продумали.
Вернее сказать, ничего не продумали...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Поэтому не ищите мужа, ищите любовника.
Совет дня! drink_rt_118.gif
Искать даже не придется, само налипнет стоит только тумблер «серьёзность» отключить.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше пусть козу заведёт
Козье молоко можно и в магазине купить, а вот обмен жидкостями никак не заменить. А для здоровья женского и мужского важно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вернее сказать, ничего не продумали...
Не все это умеют. Вот поэтому форумский совместный разум сейчас всё и решит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Клин клином, это отношения "подорожник", заводить можно, при условии, что для женщины они будут не серьезные, любые серьезные отношения, приведут к расставанию. Поэтому не ищите мужа, ищите любовника.
Найдёт несерьезного любовника, влюбится в него, будет страдать, а он большего дать не захочет. Привыкла, что Ваши советы в самую точку. А тут прям провал. Клин клином, мне кажется, может ещё как-то у мужчин работать, а у женщины? Ну нет же. Или я ошибаюсь?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.12.2023 07:45
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень странно....муж прекрасный человек,почему не полюбили его?На плохих парней тянет?детей родили,вообще не понятно ....така нелюбовь,что аж троих родили .....скушно женщине стало с прекрасным мужем человеком.....
Может любовь к женатому случилась когда с мужем расставались и до того как сошлись снова. Почему кстати сошлись если любви не было, странная странность.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не все это умеют. Вот поэтому форумский совместный разум сейчас всё и решит.
Не все. А жаль.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Бедный бывший муж, вот судьба незавидная у человека).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр