загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не все. А жаль.
Да ладно, среди шибко умных жить то ещё удовольствие beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Клин клином, как говорится
Ещё одна неудачная метафора, видимо..?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найдёт несерьезного любовника, влюбится в него, будет страдать, а он большего дать не захочет. Привыкла, что Ваши советы в самую точку. А тут прям провал. Клин клином, мне кажется, может ещё как-то у мужчин работать, а у женщины? Ну нет же. Или я ошибаюсь?
Клин клином именно так и работает. Либо сама снова попала в омут либо мужчину разрушила, который ничего не подозревал. Поэтому не надо увлекаться любовниками более чем на месяц.

Человек который не хочет ни себе ни другим причинить вред, в отношения в том числе и любовные совсем не вступает, пока не справиться с любовной зависимостью. Эта пауза длится от 6 месяцев до года. Если через 6 месяцев не чувствуете улучшения, то надо обратиться к психологу.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бедный бывший муж, вот судьба незавидная у человека).
Чем он бедный и почему судьба незавидная?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"...Клин клином, это отношения "подорожник", заводить можно, при условии, что для женщины они будут не серьезные, любые серьезные отношения, приведут к расставанию.
Поэтому не ищите мужа, ищите любовника..". ( Слетела цитата)

Вот и нашла ТС потенциального любовника.
Почему именно женатого? - чтобы пострадать .
Пока работа над собой не свершиться.
"Бедные" все и любовники и мужья.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.12.2023 08:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может любовь к женатому случилась когда с мужем расставались и до того как сошлись снова. Почему кстати сошлись если любви не было, странная странность.
Потому что замечательный .....
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.12.2023 12:49
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Поэтому не надо увлекаться любовниками более чем на месяц.
Т.е. месяц попользоваться норм? А полторашка уже перебор?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно, среди шибко умных жить то ещё удовольствие
Шибко не нужно. Как известно, горе от ума)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Клин клином, не всегда работает. Никто не хочет быть заменой кому-то другому, кого любят. Ведь не факт, что вы сможете полюбить этот самый клин. По мне, так лучше начинать знакомства, обрубить все концы и начинать с чистого листа. Но я надеюсь, что вы найдёте свой вариант и мужчину.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Клин клином именно так и работает. Либо сама снова попала в омут либо мужчину разрушила, который ничего не подозревал. Поэтому не надо увлекаться любовниками более чем на месяц. Человек который не хочет ни себе ни другим причинить вред, в отношения в том числе и любовные совсем не вступает, пока не справиться с любовной зависимостью. Эта пауза длится от 6 месяцев до года. Если через 6 месяцев не чувствуете улучшения, то надо обратиться к психологу.
На месяц? Потом ещё одного? Двенадцать месяцев? Написали, для здоровья обмен жидкостями? Вот прям совет дня. Собрать заразу через все эти жидкости. Если в душе другой человек, чем это поможет? И о каком здоровье тут идёт речь? Психическим точно не светит. С-с может приносить здоровье только если это "занятия любовью" с человеком к которому есть влечение, доверие ну и т. д. В идеале с любимым и любящим.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема.
Хотите поговорить об этом? hm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Человек который не хочет ни себе ни другим причинить вред, в отношения в том числе и любовные совсем не вступает, пока не справиться с любовной зависимостью. Эта пауза длится от 6 месяцев до года. Если через 6 месяцев не чувствуете улучшения, то надо обратиться к психологу.
Хороша теория, а на практике расклад вполне иной может быть. И навредить никому цели нет, а запутаешься в чувствах, мама дорогая, но может только у меня их с избытком, в этом мои беды были.
История случилась со мной хуже, чем у ТС, влюбилась почти единовременно в двух, что по всем раскладам разума полный бред. Или одного кого-то не любила или вообще никого, но ломало меня и корёжило ужас как.
В разводе была года три и по срокам вроде как не про «клин-клином» уже история. Сейчас попробую написать что там приключилось, может хоть пост-фактом разберемся «клинья» ли это были и существуют ли вообще какие-то сроки временные для такого способа «излечения»
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"...Клин клином, это отношения "подорожник", заводить можно, при условии, что для женщины они будут не серьезные, любые серьезные отношения, приведут к расставанию. Поэтому не ищите мужа, ищите любовника..". ( Слетела цитата) Вот и нашла ТС потенциального любовника. Почему именно женатого? - чтобы пострадать . Пока работа над собой не свершиться. "Бедные" все и любовники и мужья.
Не работает это в основном.Работет у тех,кто быстро прыгает в отношения и так же выпрыгивает,как мотыльки.Даже зная ,что не надолго,будешь потом страдать по любому .....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.ну очереди из мужчин то к вам не будет, это точно. Просто потому, что слова разнятся с поступками.. а форумские мужчины тут "наелись" всякого.
Нет, по другой причине, но ее все стыдливо замалчивают)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, по другой причине, но ее все стыдливо замалчивают)
По какой?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шибко не нужно. Как известно, горе от ума)
Вот так и получается, один не шибко умный, другой шибко красивый, третий вообще женат ... dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Никто не хочет быть заменой
nono_rt_50.gif
Может там в личку уже клинья стучат hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Тут желающих найти себе «хорошего мужа», вагон и маленькая тележка)
Но, пока без результата))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.12.2023 08:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут желающих найти себе «хорошего мужа», вагон и маленькая тележка) Но, пока без результата))
Уже давно бы обсудили и выпустили серию книг "каким должен быть хороший муж". А мы бы читали и стремились biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр