загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот! Рекомендую))))
Как я понимаю учебник советский. Тогда читала. Коммунизм в переди планаты всей.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну вы нафлудили, я подумала, что не в ту тему ответ запостила))
Флуд с разрешения ( и с подачи) автора таковым не является... rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Как я понимаю учебник советский. Тогда читала. Коммунизм в переди планаты всей.
Ну какой да 1861 года коммунизм мог быть в СССР))))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели килограммы перевесят любовь и семейное счастье?!
Относится как к мужчинам, так и к женщинам: любят любым - и полным и худым, если по-настоящему любят.
Если я люблю человека, то неважно, что на заре наших отнощений он был тонок и звонок, а спустя много лет преобразился в сказочного карлсона. Это в идеале, а на самом деле область с-суальных отношений - очень сложная штука... есть понятие эротического якоря, такими "якорями"- зацепками-зарубками могут быть предпочтения определённого типа фигуры, определённой манеры с-суального поведения и т.п. Так вот, если у мужчины основным таким якорем является стройность тела женщины, он брал её в жёны стройной, она его привлекала физически именно в стройном виде, а теперь, спустя годы её фигура кардинально меняется ( а у героини рассказа именно радикальные изменения налицо...), то не редким, а в основном и типичным явлется, как следстие, падение с-суального интереса к женщине...
У меня до родов был супер-пупер быстрый обмен веществ: объедалась плюшками/тортиками/десертами без контроля - никогда нигде даже складочки лишней не выскакивало (порода борзых у нас с папой, как говорит моя мама)... А сейчас мне даже недельный отпуск в Италии таки-и-им боком вылазит - biggrin_rt_40.png панакотта, тирамису, пасты/пиццы :drinkssmile_rt_40.png ...Так что периодически устраиваю разгрузочные дни, по Плисецкой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif т.е. я в эти дни, конечно, что-то хомячу, но не калорийнее чем петрушка с с сырой цветной капустой + много воды (хорошей). Плюс - постоянное движение, мне говорят, что я бегаю, а нехожу secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот! Рекомендую))))
Ух ты... особенно порадовало существование СССР до 1861 года
Неужели правда была такая книга?
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.06.2013 15:32
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Как я понимаю учебник советский. Тогда читала. Коммунизм в переди планаты всей.
haha_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если еврей любит Россию, то он то же русский?
А с этим вопросом Вам бы неплохо к Розенбауму... wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит еврей любить Россию не может. Не зря я всегда говорю, бей жидов спасай Израиль)))
Вы в состоянии различать слова "жид" и "еврей"? Сионизм - общечеловеческая проблема...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы в состоянии различать слова "жид" и "еврей"? Сионизм - общечеловеческая проблема...
Могу.
Жид (в позднепраславянском *idъ) — еврей, иудей
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу. Жид (в позднепраславянском *idъ) — еврей, иудей
Только так? Ну-ну...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Только так? Ну-ну...
А что как то иначе.
Кстати, а что такое Сионизм и чем он так опасен миру?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что как то иначе. Кстати, а что такое Сионизм и чем он так опасен миру?
dntknw_rt_60.gif ...Занавес!... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
...Занавес!...
И это мудро... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
...Занавес!...
А в чем занавес?
Или Вы просто не может это объяснить?
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Оля можно немного поправить в части Эвалара ? Лучше не советовать то,что не прошло сертификацию Минздрава.А то мы уже возили женщину попившую два дня Турбослим.Почки отрубились нафиг.
Олег, мне подружка подарила комплекс слим фирмы Доппель Герц. yahoo_rt_84.gif Одобрения Минздравом на коробке не обнаружила. swoon2_rt_68.gif Ем - чего добру пропадать. Не умру - не знаете? umnik2_rt_46.gif
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Ваша шпилька не прошла))) Все,что вы вытворяете с своим организмом вы делаете на свой страх и риск.Давайте договоримся.Если вам от ваших добавок поплохеет вы скорую не вызывайте.Снимите симптомы добавками)) А лекарства мы сбережем для нормальных пациентов.А если сильно поплохеет то реанимируйте себя сапогами кирзовыми и вантузами.Это же народная медицина.Вы ей доверяете.
Сообщение отредактировал Нафаня, Россия, Калуга (автор поста) 20.06.2013 16:48
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никогда не думала, что такое может случиться со мной. Была уверена, что муж меня любит и будет всегда любить. До родов весила 46 кг при росте 172 см. Сейчас ребенку полтора года, я вешу 83 кг. Муж на полном серьезе сказал, что если стрелка весов перевалит за 90, то он уйдет.
А я бы сама ушла от мужчины после такого заявления. Что хотите говорите, но он её не любит. Любящий мужчина любит самого человека, а не только тело. И любящий поддержит женщину в любой ситуации, если в лишнем весе он видит проблему, деликатно поговорит и сделает так, чтобы ей самой захотелось похудеть, поможет чем может. Ведь тут многое зависит от психологического состояния женщины. Рождение ребенка - это и так стресс, перестройка организма. А тут еще муж с такими заявлениями, вместо поддержки и понимания.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Ваша шпилька не прошла))) Все,что вы вытворяете с своим организмом вы делаете на свой страх и риск.Давайте договоримся.Если вам от ваших добавок поплохеет вы скорую не вызывайте.Снимите симптомы добавками)) А лекарства мы сбережем для нормальных пациентов.А если сильно поплохеет то реанимируйте себя сапогами кирзовыми и вантузами.Это же народная медицина.Вы ей доверяете.
Это мне, наверное? ohmy_rt_40.png А в чем шпилька-то? umnik2_rt_46.gif
татьяна, Россия, Феодосия, 51 год
татьяна, Феодосия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть у меня знакомая, очень хороший человек, редко рассказывает что то о себе, но тут в личной переписке ее прорвало.Далее привожу отрывок из ее письма мне.Никогда не думала, что такое может случиться со мной. Была уверена, что муж меня любит и будет всегда любить.До родов весила 46 кг при росте 172 см. Сейчас ребенку полтора года, я вешу 83 кг. Муж на полном серьезе сказал, что если стрелка весов перевалит за 90, то он уйдет. Семья отнимает очень много времени, на себя совсем не остается. Диета
о каком семейном счастье идет речь??? стоит ли? если нет поддержки и понимания со стороны мужа.А над собой работать надо- это отговорки о времени и т. д. Я больше согласна со стрессом, а пока так будет- она не похудеет
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
А я бы сама ушла от мужчины после такого заявления. Что хотите говорите, но он её не любит. Любящий мужчина любит самого человека, а не только тело. И любящий поддержит женщину в любой ситуации, если в лишнем весе он видит проблему, деликатно поговорит и сделает так, чтобы ей самой захотелось похудеть, поможет чем может. Ведь тут многое зависит от психологического состояния женщины. Рождение ребенка - это и так стресс, перестройка организма. А тут еще муж с такими заявлениями, вместо поддержки и
Возможно, он ее просто хочет мотивировать на похудение. Есть такой тип мужчин, которые не стесняясь пользуются такими бесцеремонными методами. Надо понять для чего он ей это говорит. И делать для себя выводы.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр