загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
нормальный такой поток сознания от подрастающей девушки

другое дело что это должно быть в личном дневнике а то больше похоже на публичный душевный онанизм
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Строгино (автор поста) 07.07.2013 10:30
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Могу, аккуратно так, высказать мнение, как специалист по такого рода заболеваниям. Я много лет работала с подростками, имеющими в том числе и эпилепсию.
Такое поведение девушки очень характерно. Она, в силу как внешних, так и внутренних (мало от неё зависящих) причин, очень мнительна и агрессивна. Ну, это такие изменения характера, поведения, связанные с заболеванием, противостоять которым она не может. Причем это все накладывается ещё и на особенности пубертатного периода, который у нее еще не прошел. В общем, классическая картина. Она никакая не ущербная, как ей внушают. Просто большой недостаток любви и социальная запущенность (но это вопрос к родителям).
В идеале, конечно, нужно к хорошему неврологу и психологу. Но, думаю, это не её случай.
Тогда, только душевная помощь близкого человека, родственника, которому можно довериться. Попробовать сходить в храм. Это очень помогает.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
нормальный такой поток сознания от подрастающей девушки другое дело что это должно быть в личном дневнике а то больше похоже на публичный душевный онанизм
Да уж "доброты" и "душевности" Вам не занимать! (((
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для Окспны:не тапком а ботинком,а лучше даже кирзовым сапогом в навозе
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.07.2013 13:39
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
У меня сейчас просто вынос мозга произошел.... от прочитанного.... если девочке 16 лет, то у нее подростковый период еще точно не закончился.... крышу сносит нахрен... а родители так вообще деспоты, дьяволы, или еще хрен знает какая нечисть... Всем белые халаты и в дур дом!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Такое поведение девушки очень характерно. Она, в силу как внешних, так и внутренних (мало от неё зависящих) причин, очень мнительна и агрессивна. Ну, это такие изменения характера, поведения, связанные с заболеванием, противостоять которым она не может. Причем это все накладывается ещё и на особенности пубертатного периода, который у нее еще не прошел. В общем, классическая картина. Она никакая не ущербная, как ей внушают. Просто большой недостаток любви и социальная запущенность (но это вопрос
полностью согласен! И пришла сюда девушка не за морализаторством и язвительными нападками,а просто за добротой.Но люди не знают,что это такое
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Обычно мне обидно за наше общество,что оно допускает такое отношение к людям,несправедливое,и манипулирует ими.Они относятся ко мне как будто меня изнасиловали.Это путь ко дну и деградации общества
Дина-это твоя фотка на аве?
Не надо на общество обижаться-это бесполезно и просто опасно для члена этого общества (в данном случае-для тебя)
Попытайся лучше понять себя (хотя бы попробовать-это сложно) и попробовать,в себе поменять кое-что-и ты увидишь (и удивишься) как волшебно измениться отношение общества к тебе

Как пример изменения общества-я бы мог всю твою историю-изложить просто другими словами,и все,кто тебя здесь сейчас пинают-стали бы тебя желеть,говорить ми-ми-ми,давать слащавые советы....Понимаешь? Отношение к нам-всегда и только внутри нас,зависит только от нас.
И себя изменить-гораздо легче,чем всё общество,или какого то придурка,которого хочется уничтожить.Зачем? Придурков овер много и их не уничтожишь всех всё равно,понимаешь?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.07.2013 13:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Среди знакомых есть женщина-эпилептик. У нее сын 14 лет - обычный парень. Он всегда помогает ей во время приступов. На работе все предупреждены о приступах, относятся нормально. Она была разведена. Сейчас складывается новая семья.
Да,это наверное важно-предупреждать об этом всех окружающих,мне показалось-что Динин парень не знал об этом? Или я не понял может быть.
По крайней мере быдла и злых людей-всегда в мире больше,чем хороших людей (и данная тема-наглядный пример) И Дине надо учиться не переживать по этому поводу
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Описанная Вами ситуация тоже мало похожа на реальность, но чудеса бывают...
Это не единственный случай. Обычная ситуация.
Так получилось, что именно этой семье я помогаю, чем могу, уже несколько лет, и не только я (не спрашивая никаких документов smile_rt_40.png ).
Сейчас они живут в Москве.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это не единственный случай. Обычная ситуация. Так получилось, что именно этой семье я помогаю, чем могу, уже несколько лет, и не только я (не спрашивая никаких документов ). Сейчас они живут в Москве.
С эпилепсией живут. Просто нужно соблюдать ряд условий и не допускать обострений. Знаю лично женщину, работает в администрации города.Хороший специалист. Все в окружении знают и готовы к оказанию помощи. Есть семья. Главное что человек не должен долгое время находиться в одиночестве. Ну если честно, от откровений шестнадцатилетней девушки я в легком шоке!(( Моей дочери скоро 14. Милый, открытый ребенок. Неужели у нее тоже бегают в башке подобные тараканы...? У нас, взрослых, тоже иногда случаются "черные " мысли. Но таких у меня точно никогда не было.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Алекс , Москва, м. Авиамоторная, 52 года Все его сооб Мне подобрали терапию Спб, институт бехтерева,до этого не могли, спасибо большое им за это.к психу хожу 2раза в неделю
Если так,то замечательно.
Там хорошие специалисты,помогут вам.
Только не пользуйтесь словами "психу" и им подобными.
Эпилепсию в Древней Греции называли "болезнью богов". wink_rt_40.png

P.S.
"Полёт над гнездом кукушки"-моя любимая книга.
С момента первой её публикации в России. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.07.2013 14:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Ника, Россия, Городовиковск, 29 лет Я не предупреждала, потому что у меня благополучное течение, приступы раз в два месяца,и недавно была ремиссия 1,3.людям если говорить шарахаются как от прокаженного.
Что бы ответить человеку-нажми на его ник в его посте,или процитируй его пост)))
Тебе можно позавидовать(я серьёзно) Это очень здорово-когда гавно себя проявляет (а шарахается-гавно) Зато тебе удобно искать хороших людей,видишь,во всём всегда есть плюсы.Просто пойми,что говна вокруг много,а хороших людей-очень и очень мало,но они есть и их надо искать!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.07.2013 15:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Моя.это самая любимая фотанька.
Ну тогда всё в твоей жизни наладиться.Ты красива,упряма,у тебя сильная воля,и упорства тебе не занимать Ты умна.Становись мягче и добрее (к людям) и у тебя всё станет получаться))
У тебя импульсивный и взрывной характер-но ты это можешь сгладить))
Почитай книги психолога Леви-там много о том,как наладить отношения с людьми к своей выгоде))

Если будет надо-всегда пиши в личку,может помогу каким то советом))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.07.2013 15:18
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это не единственный случай. Обычная ситуация. Так получилось, что именно этой семье я помогаю, чем могу, уже несколько лет, и не только я (не спрашивая никаких документов ). Сейчас они живут в Москве.
Вы, конечно, молодец. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Но ситуация редкая.
Обычно не всё так благополучно.
И, безусловно, им повезло с Вами.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
меня удивило,там в психбольнице все здоровые.и вождь.
Dina,большинство "душевнобольных" на самом-то деле и не больны вовсе.
Просто люди попали в ситуацию,сильно отличающуюся от привычных.
И ведут себя так,как требует эта ситуация.
Нормальным это не понять.
А всё непонятное пугает.
Гениев вон тоже побаивались. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иисуса Христа в Иерусалиме тоже не поняли...
Распяли,негодяи.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А кто интересно в переходном возрасте пай девочка или мальчик?Ну не до такой степени.Психи помоему у всех были.Не поверю,что дети спокойно,как обычно пережили этот период.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Я желаю своему бывшему,чтобы у него был параноидальный бред. его бросили умирать в бедлам и кастрировали его ударами ножей или топоров,загоняли под ногти иголки,и резали.И смотрели как на животное,которое по ошибке названное человеком
И это Вы говорите о том, кого любили? В 16 лет такие кровавые мысли в голове бродят. То, что человек отвернулся от Вас из-за Вашего недуга подло и трусливо. Но нет такого проступка, за который можно желать кому-либо то, что Вы пожелали этому парню. Подобное мировоззрение может оттолкнуть от Вас гораздо больше людей, чем Ваше заболевание.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Геннадий, Россия, Красно Не смешно ниразу про дурдом.Вы наверно когда инвалидов видите,ржоте и на камеру снимаете?тогда вам самому вязки и галоперидол,вы уже не человек,у вас ампутированы мозги и душа
Я когда инвалидов вижу, никаких особых эмоций не испытываю. Камеры вообще нет. А Вы что себя в инвалиды записали? Тогда это у Вас проблемы, если себя к инвалидам записываете.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что бы ответить человеку-нажми на его ник в его посте,или процитируй его пост))) Тебе можно позавидовать(я серьёзно) Это очень здорово-когда гавно себя проявляет (а шарахается-гавно) Зато тебе удобно искать хороших людей,видишь,во всём всегда есть плюсы.Просто пойми,что говна вокруг много,а хороших людей-очень и очень мало,но они есть и их надо искать!
Выбирайте выражения. Вы в приличном обществе.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А потом мы удивляемся,почему в таком возрасте суициды и с крыш бросаются.Потому что их никто не пытается понять,помочь.Только осуждают и винят родителей за воспитание.А не каждый может получить помощь психологов.А некоторые считают,что не нуждается в их помощи.Что они не дебилы.Девушка выложила свои переживания,значит она хочет разобратся во всей этой каше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр