загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
О госпади, человечность то тут причем....
Ваш принцип -своя рубашка ближе к телу...
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все понятно. Но ненависть то откуда такая у ребенка со смакованием мясорубки??? Неужели так болезнь влияет???
Это не болезнь,а отношение окружающих к таким людям.

Представьте себя на её месте.
Родители за человека не считают,дети-а они очень жестоки-насмехаются,издеваются,дразнят.
Подрос-в школе то же самое.
Взрослые,кто поумнее,прячут неприязнь,но плохо.
Кто глуп-даже не скрывают,а откровенно боятся,запрещают своим детям дружить.
И вдруг девочка влюбилась.
Знаете ведь,что такое первая любовь.
И вдруг Любимый,отрада сердца,свет в окошке-и так подло сбежал.
Предал.
А лет всего 16,и крах первой любви-трагедия всей жизни.
Девочке невдомёк,что настоящей любви не было,но ещё будет.

И естественно,что она озлобилась,бедный,затравленный жизнью человечек.
Вдобавок,девочка неглупая,да и душевная организация не на уровне "поколения пепси"-прочесть к 16-и годам Кена Кизи...
И понять,что больные в книге-не пациенты,а пресловутые "здоровые"...

Делайте выводы.

Мне не 16,но я бы с удовольствием разбил морду её бывшему парню.
Простенько,без затей-чтоб зубы выплюнул.
Мясорубка,говорите?
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.07.2013 17:29
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В свои 16 лет я была еще наивным ребенком. А ужастики и сейчас смотреть не могу, переключаю канал тут же, увидев кровавую сцену. А тут пришлось прочитать то, что прочитала и невольно содрогнулась.
Сейчас подростки очень отличаются от тех, которые были лет 20 назад...((( Сами знаете.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Сейчас подростки очень отличаются от тех, которые были лет 20 назад...((( Сами знаете.
Ну тогда мой сын (13 лет) "белая ворона". И половина его одноклассников тоже.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Ваш принцип -своя рубашка ближе к телу...
Мой принцип, помогать тому кто хочет жить!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Это не болезнь,а отношение окружающих к таким людям. Представьте себя на её месте. Родители за человека не считают,дети-а они очень жестоки-насмехаются,издеваются,дразнят. Подрос-в школе то же самое. Взрослые,кто поумнее,прячут неприязнь,но плохо. Кто глуп-даже не скрывают,а откровенно боятся,запрещают своим детям дружить. И вдруг девочка влюбилась. Знаете ведь,что такое первая любовь. И вдруг Любимый,отрада сердца,свет в окошке-и так подло сбежал. Предал. А лет всего 16,и крах перво
Найдите и разбейте, прописав подростку поход к стоматологу-протезисту. Окажетесь героем в глазах этой настрадавшейся и чистой в помыслах девушки. Представила. Да, не сладко, да, горько и обидно. Каждый день-пытка. Поверила наконец то, что ее любят. Отвернулся единственный любимый человек. Все, смерть ему. Так??? Тот, кого судьба заставляет страдать, особенно, в таком юном возрасте, либо ожесточается, либо становится , как ни странно, добрее и сострадательнее к другим. Я вижу первый вариант развития событий. Увы. Давайте не будем оправдывать жестокость, чем бы она ни была вызвана. Это путь в никуда.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2013 17:40
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Для Окспны:не тапком а ботинком,а лучше даже кирзовым сапогом в навозе
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Городовиковск, 41 год
Ника, Городовиковск, 41 год.
 
А мясорубка в голове.Потому что мозг питают таким.Фильмы,музыка,книги.Чем питаешься,из того и состоишь.Или видеоигры жестокие.Кто то фильтрует и смотрит нормальное.Хотя у всех понятия о нормальном разные.Для кого то Ужасы Фреди Крюгер это нормально.У кого то родители фильтруют до определенного возраста.и кому то смогли привить,как плохо,как хорошо.А некоторые дети и подростки сами разбираются,что такое хорошо,и что такое плохо.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Найдите и разбейте, прописав подростку поход к стоматологу-протезисту. Окажетесь героем в глазах этой настрадавшейся и чистой в помыслах девушки. Представила. Да, не сладко, да, горько и обидно. Каждый день-пытка. Поверила наконец то, что ее любят. Отвернулся единственный любимый человек. Все, смерть ему. Так??? Тот, кого судьбы заставляет страдать, особенно, в таком юном возрасте, либо ожесточается, либо становится , как ни странно, добрее и сострадательнее к другим. Я вижу первый вариант разви
Мадам,я не перед окружающими рисуюсь,и не девочку соблазняю.
Кстати,сколько лет "подростку"-ещё вопрос.
В пределах 20-52 вполне можно,если не инвалид,и не задохлик.
Хотя пришлось и стайку озверелых малолеток гонять,в порядке исключения.

И даже если "первый вариант"-то кто в этом виноват?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Мадам,я не перед окружающими рисуюсь,и не девочку соблазняю. Кстати,сколько лет "подростку"-ещё вопрос. В пределах 20-52 вполне можно,если не инвалид,и не задохлик. Хотя пришлось и стайку озверелых малолеток гонять,в порядке исключения. И даже если "первый вариант"-то кто в этом виноват?
Так давайте узнаем вначале сколько ему лет. В ее ожесточении он точно не виноват. Он был лишь последней каплей ее недоверия к миру. 300 км ведь для Вас не крюк? Нагоняетесь вдоволь. И папане ее не забудьте морду набить. Он дочку регулярно прессует, житья ей не дает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2013 17:55
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Спасибо за помощь,я не люблю холивар в темах, Россия, Тула писала:
Это дико печально,и как-то срежиссировано на самом деле,небесным Диспетчером. Меня больше всего эта жизненная кинематография бесит -ведь такая была чудесная история,все один к одному,мы такие планы строили...А тут ровно в кинематографическом духе дорогая судьба дает лопатой по морде.Встречались с парнем год,любили друг друга.У меня эпилепсия,случился приступ.Ошарашенный парень зачем то вызывает скорую,и сдает меня из рук в руки,а потом как то незаметненько удаляет мой номер и исчезает из моей жи
Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашему бывшему молодому человеку?
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так давайте узнаем вначале сколько ему лет. В ее ожесточении он точно не виноват. Он был лишь последней каплей ее недоверия к миру. 300 км ведь для Вас не крюк? Нагоняетесь вдоволь. И папане ее не забудьте морду набить. Он дочку регулярно прессует, житья ей не дает.
Конечно,не виноват.
Просто подло предал девушку,которую всю жизнь прессовали,и в которогого она влюбилась.
"Рыцарь без страха и упрёка",мать его.

За то,что про папочку напомнили-спасибо.
Наверняка в возрастной ценз вписывается.

Знаете,вы типичны.
Такие,как вы,не видят инвалидов на улицах-они не вписываются в вашу картину мира.
Лежащий на земле человек-наверняка пьяный,а не сердце прихватило.

А может,вы ревнуете к этой девочке всех,кто обратил на неё внимание,нашёл добрые слова,а не комок желчи?
Уделил своё внимание и частицу своего тепла ей,а не вам?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Конечно,не виноват. Просто подло предал девушку,которую всю жизнь прессовали,и в которогого она влюбилась. "Рыцарь без страха и упрёка",мать его. За то,что про папочку напомнили-спасибо. Наверняка в возрастной ценз вписывается. Знаете,вы типичны. Такие,как вы,не видят инвалидов на улицах-они не вписываются в вашу картину мира. Лежащий на земле человек-наверняка пьяный,а не сердце прихватило. А может,вы ревнуете к этой девочке всех,кто обратил на неё внимание,нашёл добрые
Переходите на личности. Не очень достойный ход. Откуда Вам знать как я поступлю в той или иной ситуации? Вы со мной знакомы? Кстати, таких, как она, регулярно предают. Не потому, что она не заслужила любви и верности.Но таков закон подлости, пришла беда-отворяй ворота. Человек, который концентрирует всю свою жизнь в одном единственном любимом человеке, считая, что все к нему относятся предвзято и несправедливо, кроме любимого, обычно теряет этот единственный источник любви. И не распаляйте на меня свое внимание. Есть личка, в ней Вы можете уделить девушке достаточно душевного тепла, чтобы она поверила в людей. Надеюсь, у Вас все получится. Удачи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2013 18:22
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переходите на личности. Не очень достойный ход. Откуда Вам знать как я поступлю в той или иной ситуации? Вы со мной знакомы? Кстати, таких, как она, регулярно предают. Не потому, что она не заслужила любви и верности.Но таков закон подлости, пришла беда-отворяй ворота. Человек, который концентрирует всю свою жизнь в одном единственном любимом человеке, считая, что все к нему относятся предвзято и несправедливо, обычно теряет этот единственный источник любви. И не распаляйте на меня свое внимание
Те же самые вопросы могу задать вам.
И,строго говоря,переход на личности начали вы-указывая,что мне делать,намекая на некую корысть в моём отношении к девушке.
Так что "Врачу,исцелися сам".

На вас я внимание не распаляю (вы имели в виду "не распЫлять",видимо?).

Но свой совет насчёт лички вам лучше держать при себе,ибо не говорите мне,что делать,и я не скажу...
Поняли,надеюсь.
Я прямо и открыто пишу своё мнение в теме,начатой этой девушкой,а не вами,и посвящённой её проблеме.С чего бы мне прятаться в личку?
Я мешаю ВАМ?
Вы можете не заглядывать сюда.
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.07.2013 18:34
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
намекая на некую корысть в моём отношении к девушке
Пожалуйста, покажите мой намек. Вроде как это Вы смело предположили, что набиваетесь ей в ухажеры, а не я. В то время как я деликатно сделал вид, что не заметила этого предположения. Не переживайте, Вы мне не мешаете. Могу и не заглядывать, как только эта тема надоест. Пока не надоела. И, раз уж на то пошло, постарайтесь и мне не указывать как мне поступать. Все ведь должно быть уравновешено, не так ли?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2013 18:45
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
у тебя в голове каша
сходи к детскому психологу...
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, покажите мой намек.
Елена, Россия, Москва, 37 лет, 07.07.2013 18:43 писал(а):
В то время как я деликатно сделал вид, что не заметила этого предположения.

Ещё вопросы?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Елена, Россия, Москва, 37 лет, 07.07.2013 18:43 писал(а): В то время как я деликатно сделал вид, что не заметила этого предположения. Ещё вопросы?
Конечно. Где эта фраза??? Где я написала, что сомневаюсь в чистоте Ваших помыслов? Не можете ответить-не напрягайтесь. Предлагаю не засорять тему пустыми разборками.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2013 18:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно. Где эта фраза??? Где я написала, что сомневаюсь в чистоте Ваших помыслов?
Нууу киски опять срачь разводят,беда с ними....Давайте по тэмэ,девушка?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нууу киски опять срачь разводят,беда с ними....Давайте по тэмэ,девушка?
А пониже прочитать поленились?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр