Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Обращение пациентов может ли помочь вернуть врача в поликлинику?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Его и в другую, при таком раскладе не возьмут. Потому как уже других руководителей, скорее всего, предупредили.
Сомнительно, чтобы предупредили прямо всех и все предупрежденные были исключительно за накручивания, а вот человека, оспорившего увольнение, возьмут только смелые, потому что мало кому хочется дополнительных проблем, следовательно, при прочих равных предпочтут нанять безопасного.
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сомнительно, чтобы предупредили прямо всех и все предупрежденные были исключительно за накручивания, а вот человека, оспорившего увольнение, возьмут только смелые, потому что мало кому хочется дополнительных проблем, следовательно, при прочих равных предпочтут нанять безопасного.
Это система. А указание может быть с выше.
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Это система. А указание может быть с выше.
На мой взгляд, сомнительно, так как проблема не глобальна, а сошка мелковата, если смотреть с точки зрения всеобщего оповещения пусть и устным распоряжением. Но, конечно же, я могу ошибаться, т.к. в этой системе не варюсь и ничего не знаю о том, как она устроена.
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, сомнительно, так как проблема не глобальна, а сошка мелковата, если смотреть с точки зрения всеобщего оповещения пусть и устным распоряжением. Но, конечно же, я могу ошибаться, т.к. в этой системе не варюсь и ничего не знаю о том, как она устроена.
Я уже 30 лет варюсь.
Могу сказать, что в системе здравоохранения будет только хуже.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Уточняю из за одного случая. Я как то звонила в деп здрвхр Москвы уточнить что то по льготным лекарствам. И тетка секретарь мне нахамила и бросила трубку. Я была так возмущена и записалась на прием к кому то там. Пришла в назначенный день. Меня по паспорту пустили - высотное здание , недалеко от памятника Калашникову.. но в кабинете не было того мужика , задерживался , и я пошла по кабинетам - искала ту секретаршу , которая меня «послала» - наехала на нее, она конечно занервничала. Но ее бос
Мои домыслы на эту тему: наверху реально говорят - назначай.
Но выделяют квоту на 100 чел ( ну например), при нуждающихся 150. То есть вы назначайте там как-то, сами придумайте как, чтобы не было возмущённых. Ведь кто то придёт ругаться, а кто-то смириться, а кому то может и не нужна эта льготы, хоть и есть.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
И вообще, там какая-то политика двойных стандартов, на совещаниях сидят все и делают вид что искренне обсуждают какие-то насущные проблемы, но при этом не принимают очевидных решений и всячески зажимают финансирование.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр