загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Настроение какое то странное... Полный упадок, как будто завтра день рождения... Смотришь назад и оцениваешь, чего же я добился в этой жизни?...
Образование среднее полное.
Права купил.
Работаю кладовщиком за 30тр. Искал эту работу год, доволен, как слон.
Живу в отдельной комнате, а за стенкой живёт мама+2 семьи сестёр с мужьями.Плачу кварплату+ добавку к пенсии маме в размере 5тр+ 500 р на инет. Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег.
Болею, ежедневно пью таблетки от боли во всем организме.
Характер мягкий, даже слишком. Обладаю адской смесью не уверенности в себе и гипер ответственности.
В общем последнее время подумываю над тем, что со мной слишком сложно, несмотря на ряд положительных моих качеств...
Жить одному, чтобы не усложнять жизнь другим?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руки есть, ноги есть ,голова есть, работа есть, жить где есть, в чём проблема? Про болезнь молчу, у всех свои недостатки, но повода для депрессии я не вижу, половина населения живёт на 30 тысяч и с родителями, братьями и сёстрами smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Настроение какое то странное... Полный упадок, как будто завтра день рождения... Смотришь назад и оцениваешь, чего же я добился в этой жизни?... Образование среднее полное. Права купил. Работаю кладовщиком за 30тр. Искал эту работу год, доволен, как слон. Живу в отдельной комнате, а за стенкой живёт мама+2 семьи сестёр с мужьями.Плачу кварплату+ добавку к пенсии маме в размере 5тр+ 500 р на инет. Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег. Болею, ежедневно пью таблетки
Предлагаю напиться,на утро хоть на время перестанешь думать о таких мелких проблемах.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Настроение какое то странное... Полный упадок, как будто завтра день рождения... Смотришь назад и оцениваешь, чего же я добился в этой жизни?...Образование среднее полное.Права купил.Работаю кладовщиком за 30тр. Искал эту работу год, доволен, как слон.Живу в отдельной комнате, а за стенкой живёт мама+2 семьи сестёр с мужьями.Плачу кварплату+ добавку к пенсии маме в размере 5тр+ 500 р на инет. Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег.Болею, ежедневно пью таблетки от боли в
Меньше таблеток, либо аля Бады.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Настроение какое то странное... Полный упадок, как будто завтра день рождения... Смотришь назад и оцениваешь, чего же я добился в этой жизни?...Образование среднее полное.Права купил.Работаю кладовщиком за 30тр. Искал эту работу год, доволен, как слон.Живу в отдельной комнате, а за стенкой живёт мама+2 семьи сестёр с мужьями.Плачу кварплату+ добавку к пенсии маме в размере 5тр+ 500 р на инет. Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег.Болею, ежедневно пью таблетки от боли в
К психологу или психотерапевту не советую, хуже будет и намного, особенно, если к последнему обратишься. wink_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Откуда такие молодые не уверенные в жизни мужчины? Дорогой мужчина какая цель в жизни то у Вас? Может пора в самостоятельное плавание, а то под маминым крылом Вас может не заметить ваша половинка.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю напиться,на утро хоть на время перестанешь думать о таких мелких проблемах.
Дмитрий, самый разумный совет))) Я серьёзно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Откуда такие молодые не уверенные в жизни мужчины? Дорогой мужчина какая цель в жизни то у Вас? Может пора в самостоятельное плавание, а то под маминым крылом Вас может не заметить ваша половинка.
Людмила, не то понимаете просто.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
но повода для депрессии я не вижу, половина населения живёт на 30 тысяч и
Половина населения России на 30 т.р.? Дааа. Москва не Россия.У нас в городе 12-15 т.р. хорошая считается зарплата.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
К психологу денег нет?Тогда кучу инфы перелопатить.дабы искоренить в себе неуверенность
Да это временное явление. В психологов, как и в литературу я не верю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Половина населения России на 30 т.р.? Дааа. Москва не Россия.У нас в городе 12-15 т.р. хорошая считается зарплата.
30 тыс. для Москвы много, откройте любую фигню, про работу 20-25тыс. чаще всего.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Руки есть, ноги есть ,голова есть, работа есть, жить где есть, в чём проблема? Про болезнь молчу, у всех свои недостатки, но повода для депрессии я не вижу, половина населения живёт на 30 тысяч и с родителями, братьями и сёстрами
Да нет проблем. Просто ощущение такое, что искать мне своё счастье ещё лет десять минимум)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю напиться,на утро хоть на время перестанешь думать о таких мелких проблемах.
Я не пьющий)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не пьющий)
Всегда не поздно научиться)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меньше таблеток, либо аля Бады.
Да по минимуму пью, чтобы мочь на работу ходить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не пьющий)
Вариантов поймать кайф и отвлечься-уйма))))Я там рядом с тобой работаю,могу научить))) Я приучу тебя к хобби.)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
30 тыс. для Москвы много, откройте любую фигню, про работу 20-25тыс. чаще всего.
Все наши нищеброды нахватавшиеся кредитов и вкусившие сладкой жизни сейчас на заработках в Москве. К примеру мой знакомый , неделю назад с ним говорил ,работает посменно-2 недели в охране, получает в день 1300 рублей.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да по минимуму пью, чтобы мочь на работу ходить.
Да, я смотрю совсем подсел на таблетос?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все наши нищеброды нахватавшиеся кредитов и вкусившие сладкой жизни сейчас на заработках в Москве. К примеру мой знакомый , неделю назад с ним говорил ,работает посменно-2 недели в охране, получает в день 1300 рублей.
Какие нищеброды, кого называете ими, москвичей, да, такие тоже есть, я вам среднюю зарплату низшего звена привел в Москве, это и все рабочие, да, есть исключенияч, но такая зарплата официальная и у продавцов многих.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, я смотрю совсем подсел на таблетос?
А Вам известен иной способ лечения данного заболевания, Дмитрий? Озвучьте, будьте дОбре!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр