загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
С людьми, а преподаватели тоже люди, всегда можно найти общий язык! Тем более, если они видят, что человек стремится к знаниям! Можно было перевестись в другой колледж - на бюджет! Да всё что угодно, если хотелось учиться!
Не все преподы люди и понимают, что человек не может одновременно работать и посещать их пары.
Преподаватель, даже при системе индивидуального обучения должен направить, помочь человеку в изучении, а не сказать нужно знать всю первичную бухгалтерию. Если всю сразу не получается, то разбить это на части, пусть по частям сдает.
Была идея перевестись в одно место, но там плата в два раза выше. А там и проблемы с работой и здоровьем образовались.
Как видите, я мастер на отговорки)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как видите, я мастер на отговорки)
Это точно! )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как видите, я мастер на отговорки)
А Вы перестаньте объяснять и оправдываться. А то все тут начали: " А чего это ты живешь с мамой?", "А чего это ты образования не имеешь?", "А чегой-то ты бухучет сдать не можешь?", "А чего ты вообще тут пишешь?" и т.д. Кто то менторским тоном, кто то снисходительно, с чувством собственной важности.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А Вы перестаньте объяснять и оправдываться. А то все тут начали: " А чего это ты живешь с мамой?", "А чего это ты образования не имеешь?", "А чегой-то ты бухучет сдать не можешь?", "А чего ты вообще тут пишешь?" и т.д. Кто то менторским тоном, кто то снисходительно, с чувством собственной важности.
Объясняю, но не оправдываюсь)
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не все преподы люди и понимают, что человек не может одновременно работать и посещать их пары.
Кому то, между прочим, приходится учиться прямо на работе(сам сейчас работаю на такой работе) и плохой результат тут не то что что то не сдашь- плохой результат это то что потом у тебя начнут высчитывать с зарплаты... А ты говоришь про преподов...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Кому то, между прочим, приходится учиться прямо на работе(сам сейчас работаю на такой работе) и плохой результат тут не то что что то не сдашь- плохой результат это то что потом у тебя начнут высчитывать с зарплаты... А ты говоришь про преподов...
Это вы к чему?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Заметно, как Вы понимаете! Особенно про разницу между хирургом и нейрохирургом! И говорить "я знаю", не имея никакого отношения к медицине - это детский лепет!
Сейчас, хуже первоклассницы выводы делаете.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это вы к чему?)
Стала понятна история твоих неудач и проблем. Ты просто лентяй.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Настроение какое то странное... Полный упадок, как будто завтра день рождения... Смотришь назад и оцениваешь, чего же я добился в этой жизни?... Образование среднее полное. Права купил. Работаю кладовщиком за 30тр. Искал эту работу год, доволен, как слон. Живу в отдельной комнате, а за стенкой живёт мама+2 семьи сестёр с мужьями.Плачу кварплату+ добавку к пенсии маме в размере 5тр+ 500 р на инет. Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег. Болею, ежедневно пью таблетки
Владимир поздравляю вас!!!) это кризис среднего возраста.просто переживите.сделайте выводы и старайтесь жить так,как бы вам хотелось.перестаньте себя ругать если вы стараетесь,поверьте бывает и хуже люди живут.ну а если уж совсем крышу будет сносить-сходите к психологу(главное не стесьняйтесь этого),не все люди могут разобраться со своими проблемами.
еще хочу добавить-не очень то слушайте людей которые вас учат как жить.да и сами живите своей жизнью.у вас проблема как я понял основная,это недовольство собой-по типу у людей все есть и работа и деньги и другие блага,а у меня нет и по этому я хуже.поверьте мне,когда вы научитесь уважать себя,то вы посмотрите на мир по другому и многие вещи которые вас сейчас напрягают будут мало значимы или найдется решение проблемы.я через это прошел 3 года назад.было сложно.но это как второй шанс,как хороший пендаль по мягкому месту-заставляет думать,переосмыслить всю прожитую жизнь и внести коррективы.поверьте,если не сломаетесь,то года через 2-3 будите совсем другим человеком)если захотите совета-обращайтесь
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2014 00:16
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это вы к чему?)
Это я к тому что можно нормально учиться и во время работы и после нее... Я, когда мне понадобилось по работе основы конфигурирования 1С за день освоил.. Просто, если у тебя есть желание чего то добиться, то, ты добьешься в реале а не будешь жаловаться на судьбу здесь, вот и все...

p.s. А в моей работе есть и такие вещи на которые рабочее время я не должен тратить, так что я учусь еще и дома, без всяких курсов...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Это я к тому что можно нормально учиться и во время работы и после нее... Я, когда мне понадобилось по работе основы конфигурирования 1С за день освоил.. Просто, если у тебя есть желание чего то добиться, то, ты добьешься в реале а не будешь жаловаться на судьбу здесь, вот и все... p.s. А в моей работе есть и такие вещи на которые рабочее время я не должен тратить, так что я учусь еще и дома, без всяких курсов...
Вы немного не поняли.
Я прекрасно учился другим предметам после работы и во время неё. Но у препода по бухучету принципиальная позиция, что её предмет самый важный, что его нужно обязательно посещать, не зависимо от того, работаете вы или нет. А если работаете, то ничем помочь не могу...
Давайте не будем мериться, кто сколько освоил и за какой период времени. Вы такой супер успешный’ что у вас никогда не было неудач?
Я не жалуюсь на судьбу. С чего вы взяли то?
Есть тут люди, которые самостоятельно изучали бухучет первичный весь?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть тут люди, которые самостоятельно изучали бухучет первичный весь?
Опять ищете оправдания собственной лени.
Многие самостоятельно изучали не только бухучет.
Недостойно вообще мужчины искать постоянно какие-то "не могу", когда все упирается в "не хочу".
Тогда ваша планка - 30 тыс. рублей и проживание с мамой.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть тут люди, которые самостоятельно изучали бухучет первичный весь?
Конечно есть. Лекции по этому предмету в университете вообще ни о чем, училась исключительно на практике и не только первичке. Вторую профессию получила самообразованием, корочек нет,что не мешает работать и быть профессионалом в своем деле. Все возможно при желании и наличии мотивации.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть тут люди, которые самостоятельно изучили бухучет первичный весь?
Есть даже такие, кто квантовую химию самостоятельно освоил swoon2_rt_68.gif (фундаментальные законы)...конечно дело не в предмете изучения или направления, а в реальном , РЕАЛЬНОМ желании изучить...а причины могут быть разные своё "хочу", "надо" или как некая ступень к чему то большему...к мечте, к цели...

ЗЫ. Вспомните, чему учил нас великий Ленин - Учиться, учиться и еще раз учиться!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Про образование - согласна. Если человек ленивый - сто отмазок найдет, лишь бы не учиться. Сам себе карьерный ограничитель поставил. Идеи работать на себя тоже не прозвучало.
Но основная проблема видится в другом - чем ТС может быть интересен другим людям, чем может заинтересовать женщину? Пока что непонятно. Увлечений нет, хобби тоже, как проводит свободное время, о чем мечтает - неясно. Зато полно нытья о болезни, зарплате, образовании, жилищном вопросе и отсутствии подружки. Картинка получается серая. Надо бы раскраситьwink_rt_40.png.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да это временное явление. В психологов, как и в литературу я не верю.
хорошо, что временное. В себя не верю, в других не верю... Во что/кого верю?!
С низкой самооценкой (неуверенностью) и гиперответственностью за других хорошо помогают как раз групповые тренинги, которые ведет либо психотерапевт либо психолог. Если с деньгами не айс, - центры семьи и т.п. - там либо бесплатно, либо очень демократичные цены. Значительно мЕньший эффект будет от литературы, может и не быть совсем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо, что временное. В себя не верю, в других не верю... Во что/кого верю?! С низкой самооценкой (неуверенностью) и гиперответственностью за других хорошо помогают как раз групповые тренинги, которые ведет либо психотерапевт либо психолог. Если с деньгами не айс, - центры семьи и т.п. - там либо бесплатно, либо очень демократичные цены. Значительно мЕньший эффект будет от литературы, может и не быть совсем.
Да нет у автора таких проблем, чтобы помощь психолога требовалась. У всех бывают приступы хандры, меланхолии, опускаются руки и т.д. Тем более хороший психолог - на вес золота. Сейчас полным - полно так называемых самозванцев, которые курсы окончили и все - психологи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да нет у автора таких проблем, чтобы помощь психолога требовалась
судя по его темам и высказываниям - есть потребность в получении квалифицированной помощи по конкретной проблеме. И вовсе не призываю "прописаться" в кабинете "на годы". Или по-вашему к психологу только с беспробудной депрессией и суицидальными наклонностями нужно идти?
По поводу образования и квалификации: что мешать задать вопрос, посмотреть документы, спросить рекомендации и ВЫБРАТЬ организацию/специалиста? Я указала Центр семья (может, чуть иначе называется), причем это гос.структура, и там оч. строго к образованию сотрудников относятся.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По поводу образования и квалификации: что мешать задать вопрос, посмотреть документы, спросить рекомендации и ВЫБРАТЬ организацию/специалиста? Я указала Центр семья (может, чуть иначе называется), причем это гос.структура, и там оч. строго к образованию сотрудников относятся.
Школьный учитель, преподававший литературу, прошел курсы повышения квалификации и теперь он психолог. "Психологов" при МДОУ даже упоминать не буду. Мы недавно проходили психолога при поликлинике ( для школы требуется), так вот, мнительный или впечатлительный родитель вышел бы оттуда в потрясении! Гнать таких "психологов" метлой надо! У одной моей знакомой муж тиран, лупит нещадно ее и сына, у ребенка энурез в 12 лет и он мечтает вырасти и убить папашу. Женщина обратилась в Центр семейный, ей посоветовали найти причину в себе и попытаться построить диалог с мужем. Это все госструктуры, можете теперь мне рассказать о том, как там очень строго относятся к образованию сотрудников. Посмотреть документы - уж купить то проблем нет никаких, при желании.А уж коучей всевозможных - просто пруд пруди.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Школьный учитель, преподававший литературу, прошел курсы повышения квалификации и теперь он психолог. "Психологов" при МДОУ даже упоминать не буду. Мы недавно проходили психолога при поликлинике ( для школы требуется), так вот, мнительный или впечатлительный родитель вышел бы оттуда в потрясении! Гнать таких "психологов" метлой надо! У одной моей знакомой муж тиран, лупит нещадно ее и сына, у ребенка энурез в 12 лет и он мечтает вырасти и убить папашу. Женщина обратилась в Це
Мамашу эту не к психологу, а к психиатру пора отправлять. Жить с тираном, терпеть побои, позволять калечить психику ребенка - это ненормальная мамаша.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр