загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Детям нужна любовь и забота.
Вы в теме по поводу детей)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
То, что я перечислил может заинтересовать людей. К примеру вы, явно не обладаете, как минимум одним из перечисленного.
Откуда Вам это знать? Вы со мной незнакомы. То, что я имею привычку называть вещи своими именами, для Вас - минус, а для кого-то - плюс. Это еще называют искренностью и честностьюwink_rt_40.png. Сиропа в уши Вам и без меня налили.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему постепенно? весь сразу берешь, при этом еще несколько ограничен временем изучения, при этом есть еще вариант с ошибками предшественника. только дело не в бухучете. если он вам так не интересен, найдите что-то другое для себя. вот что вы любите? если с детьми интересно, почему бы, к примеру, не получить педагогическое или психологическое образование. можно и сейчас, и дистанционно, если корочек о высшем хочется. или самому все изучить и открыть детский центр, например. возможно, это так -
Нельзя выкинуть бухучет из курса менеджмента) была идея получить вышку по логистике, потому как работал в этой области.
В связи с проблемами со здоровьем, та работа, которой я занимаюсь сейчас, идеальна! Она и подвижная и за компьютером посидеть периодически нужно. Плюс оплата за работу эту по сравнению с другими местами не плохая)
В общем и вышка для этой работы не нужна...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда Вам это знать? Вы со мной незнакомы. То, что я имею привычку называть вещи своими именами, для Вас - минус, а для кого-то - плюс. Это еще называют искренностью и честностью. Сиропа в уши Вам и без меня налили.
Достаточно одного поста, чтобы понять это.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Достаточно одного поста, чтобы понять это.
Это ваше достоинство - предсказательство пальцем в небо? rofl_rt_56.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так у вас изначально настрой "кому я нужен?" детей то надо на собственном примере воспитывать. иначе, ваш ребенок в 30 лет скажет у меня все болит и знания трудно даются, поэтому я не могу найти хорошую работу и сделать ремонт.... вот представьте на минуту, что вы через 30 лет увидели такую тему, как у вас за авторством вашего ребенка.... вы испытаете счастье???
Моя мать воспитала шестерых детей! За одно это ей можно памятник поставить!
Хотите сказать, что меня плохо воспитали? Я так не считаю!
И я на собственном примере воспитаю наверняка не плохо.
И никто не видит моей минутной слабости, кроме вас, мои виртуальные друзья.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
воспитание, образование и положительный взгляд на жизнь совершенно не исключают заботы и внимания. и при любви, заботе и внимании, кормить и одевать ребенка лучше не забывать)))))))))
Самые счастливые моменты в моей жизни были как раз в то время,когда кормиться приходилось в школе или в гостях)
Положительный взгляд на жизнь присутствует, а шмотки это мусор)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ваше достоинство - предсказательство пальцем в небо?
Ничего я не предсказывал. Не хочу с вами обсуждать свои достоинства.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так, а в чем тогда вообще проблема? работа, какую хотел, образование, достаточное. почему такой пессимизм в теме? или пара глупых баб испортили самооценку? типа "такой им не нужен" так такие слова многим говорили. мне вот тоже как-то писали "кому ты нужна с ребенком, если живешь с отцом, а не в собственной квартире". зачем слушать чужие "ярлыки"....
Да всё отлично)
А такое пишут те, кто видимо будут до посинения искать выгоду в отношениях)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Самые счастливые моменты в моей жизни были как раз в то время,когда кормиться приходилось в школе или в гостях) Положительный взгляд на жизнь присутствует, а шмотки это мусор)
Не стоит переносить свое трудное детство на плечи своих детей. Старайтесь создать для них более благоприятные условия, чтобы у них были другие воспоминания
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Моя мать воспитала шестерых детей! За одно это ей можно памятник поставить! Хотите сказать, что меня плохо воспитали? Я так не считаю! И я на собственном примере воспитаю наверняка не плохо. И никто не видит моей минутной слабости, кроме вас, мои виртуальные друзья.
Да перестаньте играть дешевый спектакль! Просто в интернете Вы более открыт, чем в реале.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да перестаньте играть дешевый спектакль! Просто в интернете Вы более открыт, чем в реале.
Я достаточно открыт и в реале. Никакого спектакля. Не нравится, так покиньте тему и не опускайтесь до оскорблений...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я достаточно открыт и в реале. Никакого спектакля. Не нравится, так покиньте тему и не опускайтесь до оскорблений...
А Вас никто не оскорбляет. Форум - это площадка различных мнений, и не факт, что они должны совпадать с вашими sarcastic_rt_50.gif
Принимать и уважать чужое мнение - тоже наука, Владимир. Учитесь, уроки бесплатны, пригодитсяwink_rt_40.png.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно, мусор, только, боюсь, ваш голый ребенок замерзнет зимой по дороге в школу. хотя.... да... я же забыла. ему же учиться не обязательно....
Не беспокойтесь, не замерзает) у меня большая семья и шмоток полно на любой возраст.
Что вы такие злые и агрессивные? Для чего это? Чтобы показать мне мои недостатки? Я и так их знаю. Ни к чему это...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вас никто не оскорбляет. Форум - это площадка различных мнений, и не факт, что они должны совпадать с вашими Принимать и уважать чужое мнение - тоже наука, Владимир. Учитесь, уроки бесплатны, пригодится.
Ваше мнение не обоснованно грубо. Есть люди, которые пишут то же самое, но в корректной форме. Их мнение я уважаю.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Квартире требуется ремонт, на который постоянно не хватает денег. Болею, ежедневно пью таблетки от боли во всем организме. Характер мягкий, даже слишком. Обладаю адской смесью не уверенности в себе и гипер ответственности. В общем последнее время подумываю над тем, что со мной слишком сложно, несмотря на ряд положительных моих качеств... Жить одному, чтобы не усложнять жизнь другим?)
жалеют только убогих и больных.Вы приятный внешне мужчина,не нужно себя жалеть и тем более вызывать к себе жалость.Женщины хотят видеть рядом с собой сильного,властного мужчину.Изменитесь,при знакомстве не надо жаловаться женщине на свои проблемы и говорить о них,вообще не думайте о плохом и не ждите чуда,чудите сами! Удачи Вам!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не беспокойтесь, не замерзает) у меня большая семья и шмоток полно на любой возраст. Что вы такие злые и агрессивные? Для чего это? Чтобы показать мне мои недостатки? Я и так их знаю. Ни к чему это...
Вы себя слышите? Вы не пишете "я заработаю на одежду своему ребенку", вы пишете "у меня большая семья и шмоток полно на любой возраст". Вашей потенциальной невесте Вы ясно указали , что детям вашим светят обноски с чужого плеча. Ужас слышать такое от 30-летнего. swoon_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы себя слышите? Вы не пишете "я заработаю на одежду своему ребенку", вы пишете "у меня большая семья и шмоток полно на любой возраст". Вашей потенциальной невесте Вы ясно указали , что детям вашим светят обноски с чужого плеча. Ужас слышать такое от 30-летнего.
Все не так ясно, как вам кажется.
Это само собой разумеется, что я заработаю своим детям на одежду. И я не собираюсь никому это доказывать.
Моя потенциальная невеста это поймёт и без доказательств)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Все не так ясно, как вам кажется. Это само собой разумеется, что я заработаю своим детям на одежду. И я не собираюсь никому это доказывать. Моя потенциальная невеста это поймёт и без доказательств)
Ах, ну да, ну да. Вы провидец, и она будет, соответственно, такая же, узнает Вас из тысячи и все поймет без слов. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, сказок начитались, что ли?wink_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, ну да, ну да. Вы провидец, и она будет, соответственно, такая же, узнает Вас из тысячи и все поймет без слов. Владимир, сказок начитались, что ли?
Вы не адекватны. Не хочу продолжать этот бессмысленный спор.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр