загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы с планктоном перегибаете.. Сами наверное выращиваете скот и пашете, сеете и жнете?
Почему перегибаю?
Масса планктона - после полугода работы берет автокредит, и с напыщенным, самодовольным видом начинает ездить на машине на работу, ибо метро, автобусы, электрички - для них противопоказаны. Их тонкая душевная организация не выдерживает такой среды. Но за парковки они (из принципа с их слов, а так от отсутствия денег) платить не хотят, а пытаются поставить свои авто, и что-бы близко, и что-бы бесплатно.
Гнев жильцов дома абсолютно разделяю!
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему перегибаю? Масса планктона - после полугода работы берет автокредит, и с напыщенным, самодовольным видом начинает ездить на машине на работу, ибо метро, автобусы, электрички - для них противопоказаны. Их тонкая душевная организация не выдерживает такой среды. Но за парковки они (из принципа с их слов, а так от отсутствия денег) платить не хотят, а пытаются поставить свои авто, и что-бы близко, и что-бы бесплатно. Гнев жильцов дома абсолютно разделяю!
Эх, Александр, злой Вы.. добрее надо быть к людям, глядишь, и они к Вам так же будутsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Фантастика! И все вежливые, и все на Вы, и Здравствуйте, До свидания, Не были бы Вы столь любезны! Верю!
По крайней мере никто не дерется.
Многие просто уже отклонились от темы обсуждения. Обсуждалась ситуация, когда человек поставил автомобиль во дворе на специально отведенное для этого свободное место. Речь не шла о парковке на тротуаре, детской площадке, газонах и прочих не предназначенных для парковки местах или местах, затрудняющих проход пешеходов или проезд спецтехники! А тут уже просто начали изливать свою злобу по поводу вышеперечисленных нарушений! Это совсем другая тема.
У меня во дворе специальные металлические столбики не позволяют заехать на тротуар, и насколько я знаю, в Москве все детские площадки и газоны огорожены маленькими железными заборчиками, заехать туда на авто невозможно. Если такие явные нарушения правил парковки имеют место быть во дворе, то обращайтесь в соответствующие инстанции, а тема была совсем не об этом.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте представим иную ситуацию. Вы - житель этого дома. Весь день ваш двор заставлен чужими машинами. Вы приехали на своей машине с тяжелыми сумками из супермаркета, но встать Вам некуда - все занято до вечера. Или еще смешнее: Вы возвращаетесь домой со своей работы (предположим, с ночной смены), а места в вашем дворе нет. И Вы вынуждены ставить свою машину на платную парковку по 40 р/ч. Вам понравится такая ситуация? Мне - нет. Я вообще за всякого рода закрытые дворы, шлагбаумы и проч. По н
Представим, что эти трое имеют по машине, ну у собаки пусть машине не будет. Они живут в с’емной квартире без регистрации, без договора аренды, и еще хотят иметь три постоянных места для парковки. Как Вам?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А где в итоге ТС припарковал свой автомобиль?wink_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
правильно! сначало заполнаются свободные места, потом остальное пространство! и все думают что не хуже других. давно пора закрыть дворы от шумахеров, обьезжающих пробки и желающих обмануть государство.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Эх, Александр, злой Вы.. добрее надо быть к людям, глядишь, и они к Вам так же будут
Да почему же - злой! Вполне себе добрый! smile_rt_40.png
Просто когда явно видишь, причем ежедневно, хамство и наглость некоторых "автолюбителей", далеко не всех - становишься вполне себе адекватным! smile_rt_40.png
Придомовая территория - это территория жильцов данного дома (с Вашим правом там находиться без авто).
Почему они должны уважать Вас, а Вы их нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представим, что эти трое имеют по машине, ну у собаки пусть машине не будет. Они живут в с’емной квартире без регистрации, без договора аренды, и еще хотят иметь три постоянных места для парковки. Как Вам?
Давайте утихомирим буйную фантазию и не станем сочинять про сьемную квартиру, без договора аренды и регистрации. Еще скажите, что и собака у них непривитая и кусачаяwink_rt_40.png. Достаточно того, что они - жильцы этого дома. А какие у них требования - пусть с ними другие жильцы разбираются. Вы в своем дворе хозяйничайте.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
давайте для начала научимся говорить за себя!
Так что же я нарушила все таки? Если по закону..
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему перегибаю? Масса планктона - после полугода работы берет автокредит, и с напыщенным, самодовольным видом начинает ездить на машине на работу, ибо метро, автобусы, электрички - для них противопоказаны. Их тонкая душевная организация не выдерживает такой среды. Но за парковки они (из принципа с их слов, а так от отсутствия денег) платить не хотят, а пытаются поставить свои авто, и что-бы близко, и что-бы бесплатно. Гнев жильцов дома абсолютно разделяю!
Говорите о людях как о тараканах. Которых и раздавить то..
но это уже другая тема.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давно мне не хотелось взять в руки биту,лопату,цепь,кол,скалку и кого то шарахнуть по носу... Давно такого не было,но сегодня захотелось. Про парковки в Москве уже говорено переноворено, но расскажу и свою историю. Парковаться возле работы платно (40 р час) или искать место во дворах близлежащих домов. Я нашла место,ставлю туда давно и днем свободно..я никого не двигаю есть место Хорошо,нет-еду дальше.сегодня трое с собакой меня ждали..это наш дом..бла бла.. Убирайтесь или эвакуатор и разобьем в
Надо было жёстче с вами, полно простаивают свободных стоянок, и разного рода других мест для парковки, денег жалко просто, так и скажите, бучу здесь подняли недовольства, есть деньги на машину, найдёте и на это, а так, оставьте при себе свое недовольство.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
НУ в том дворе, о котором я рассказывала - огородить было физически невозможно, такова архитектура дома. У нас вообще очень мало домов, дворы которых можно огородить простой установкой шлагбаума - это оазисный тип застройки, дом окружен дорогами фактически. Как по мне - так и пусть будет свободное место во дворах хотя бы днем, когда жильцы на работе - и нечего туда что-то ставить, ибо посторонний человек не в курсе, надолго ли освободилось место.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представим, что эти трое имеют по машине, ну у собаки пусть машине не будет. Они живут в с’емной квартире без регистрации, без договора аренды, и еще хотят иметь три постоянных места для парковки. Как Вам?
Купите место, в чём проблема, на специальных стоянках, их полно по Москве пустых стоят.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 12:11
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представим, что эти трое имеют по машине, ну у собаки пусть машине не будет. Они живут в с’емной квартире без регистрации, без договора аренды, и еще хотят иметь три постоянных места для парковки. Как Вам?
это уже к делу не относится! говорим чужаках во дворах. и на сколько это удобно местным жителям . даже если не имеют прописки но арендутю тут жилье., то это их место жительства в данный момент.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так что же я нарушила все таки? Если по закону..
вы хотите избежать платы за парковку в центре, путем создания неудобств людям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Говорите о людях как о тараканах. Которых и раздавить то.. но это уже другая тема.
Планктон и есть тараканы или амёбы. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
а по поводу кривых парковок возле дома- это все от безкультурия и перенаселения города.
как спроектировали, такие и парковки
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
У моего дома магазин,днем приедешь воткнуться некуда.Что делать? Не ставить же на 5 минут на платную. Долго объясняли тем,кто работает в магазине,чтоб машины не ставили,не понимают.Пришлось проучить...,сейчас меньше ставят и то только те,кто не знает о последствиях.Машины и водители оставались целыми,но домой уходили пешком или на эвакуаторе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ в том дворе, о котором я рассказывала - огородить было физически невозможно, такова архитектура дома. У нас вообще очень мало домов, дворы которых можно огородить простой установкой шлагбаума - это оазисный тип застройки, дом окружен дорогами фактически. Как по мне - так и пусть будет свободное место во дворах хотя бы днем, когда жильцы на работе - и нечего туда что-то ставить, ибо посторонний человек не в курсе, надолго ли освободилось место.
Вот и у нас такой же двор... С кучей вьездов-выездов. Одним шлагбаумом не обойтись. А рядом парк, и парковка у парка в летние выходные забита. Лезут к нам во двор, хотя есть пустующая платная под торговым комплексом (два часа бесплатно - дальше по 100 рублей). Но ведь денег жааааалкоооо...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Говорите о людях как о тараканах. Которых и раздавить то.. но это уже другая тема.
Вы хотите ездить на работу с комфортом, Вы считаете своим правом ставить авто у подъездов чужих домов на 10 часов 5 дней в неделю, Вы не хотите платить за парковку на специально отведенных местах?
Есть такое понятие как взаимоуважение людей! Почему если Вы не уважаете местных жителей, они должны уважать Вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр