загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Вы же понимаете, что работая с утра до ночи, вы не сможете видеть детей так часто, как хотелось бы. Вот и получается: или А потом...Ребёнок подрастёт, время уйдёт.. А жизнь только одна. Думаете он будет благодарен , что рос без матери..? Да и есть примеры когда всё это заканчивается плохо для детей..., но без денег, или с деньгами, но без детей.
да это так ... вот и получается , что выхода практически и нет...
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
да это так ... вот и получается , что выхода практически и нет...
Но это же не вечно будет продолжаться. Все меняется, дети растут, мы тоже в каком-то смысле )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Даже не знаю с чего начать и что делать... Живу в деревне есть 2 высших образования но осталась сейчас совсем без работы.А детей кормить и одевать как то надо и в школу надо собрать... Надеялась. что удастся устроиться преподавателем в школу(первое образование преподаватель физики и математики, второе бухгалтер экономист).но ничего не получается берут только своих родственников , хоть они и дуб дубом... А тут ещё и долги...По ночам мысли уже приходят может повеситься так дети с бабушкой и дедушк
Мысли о суициде гоните прочь. Думайте о тех,кому вы жизнь дали. Им никто не заменит родную мать.Не одна вы в такой ситуации оказались.Надо быть сильной,не надо жалеть себя и плакать ночами на пролёт.Практически все ситуации имеет свойство решаться.Главное захотеть этого и стремиться к этому. У вас есть интернет,у вас образование.У вас скорее всего есть друзья,родственники в других городах,в райцентре.Соберитесь,напишите им,попросите помощи пристроить вас на какое-то время к себе или помочь найти не дорогое жильё.Оставьте детей пока не устроитесь с бабушкой и дедом,езжайте и попытайтесь что-то изменить,а как только что-то наладится заберёте детей.
Скажу вам по собственному опыту,чуть более 3-х лет тому назад,я именно так и поступила.Я жила в городе и работа была,я развелась,я бросила всё что было совместно нажито,машину,квартиру,дачу,замечательную работу,всё...забрала лишь дочь и пару чемоданов с вещами,переехала в другой город,как можно дальше от бывшего мужа.Сняла жильё,устроилась на работу,оформила дочь в школу.Первые два-три месяца нам нечего было кушать,мы засыпали и просыпались голодными.Я отнесла в ломбард все свои ювелирные изделия....Мы выжили и сейчас у нас всё хорошо.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Да и где это?И чем они занимались? Может быть и меня возьмёте, я работы никакой не боюсь... Хоть физической, хоть умственной... Было бы как содержать детей...
Территориальная принадлежность не важна.я работала в сети магазинов покупочка.что нужно делать...выкладывают товар,работают на кассе,фасуют товар.насколько я знаю в магнитах нет ставки грузчика и уборщицы.эти функции выполняет помимо своих обязанностей продавец кассир,но им это оплачивается.есть масса аутсортинговых компаний.там работать выгоднее.вы не материально ответственны и спрос есть всегда.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Но это же не вечно будет продолжаться. Все меняется, дети растут, мы тоже в каком-то смысле )
Да может быть когда нибудь и всё наладиться... Хоть сейчас я в этом сильно сомневаюсь...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Территориальная принадлежность не важна.я работала в сети магазинов покупочка.что нужно делать...выкладывают товар,работают на кассе,фасуют товар.насколько я знаю в магнитах нет ставки грузчика и уборщицы.эти функции выполняет помимо своих обязанностей продавец кассир,но им это оплачивается.есть масса аутсортинговых компаний.там работать выгоднее.вы не материально ответственны и спрос есть всегда.
спасибо, попробую если ничего не получится устроиться куда нибудь через аутсортинговую компанию... Может быть и что то удастся...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Даже не знаю с чего начать и что делать... Живу в деревне есть 2 высших образования но осталась сейчас совсем без работы.А детей кормить и одевать как то надо и в школу надо собрать... Надеялась. что удастся устроиться преподавателем в школу(первое образование преподаватель физики и математики, второе бухгалтер экономист).но ничего не получается берут только своих родственников , хоть они и дуб дубом... А тут ещё и долги...По ночам мысли уже приходят может повеситься так дети с бабушкой и дедушк
Здравствуйте, Татьяна. В нашей школе нужны учителя (правда не помню, какие точно). Весной директор искал, сейчас может быть штат набран, не знаю. Школа Дуванская средняя, это от вас совсем рядом. Позвоните, узнайте.
Если буду увольняться - могу предложить вам свое место. Работаю бухгалтером по заработной плате, это тоже рядом с вами, хотя деньги небольшие и платят с задержками.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
проезд стоит дороже в месяц на работу чем ЗП продавца кассира а уж тем болие уборщицы или фассовщицы в супермаркете. у меня например так. жилье тоже снимать на эту зарплату нереально, + на кого оставить огород и хозяйство в селе, да и смены до 22.00 маршрутки последние на село уходят в 20.00. Суточные смены теперь редкость, да и не выдержу я их теперь с артритом. максимум 3 -4 часа могу на ногах находиться потом отдых надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Повеситься, конечно, можно
mosking_rt_50.gif
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Надо полагать что от мужиков только такой совет и можно услышать... А потом ещё и удивляетесь почему живёте одни...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Здравствуйте, Татьяна. В нашей школе нужны учителя (правда не помню, какие точно). Весной директор искал, сейчас может быть штат набран, не знаю. Школа Дуванская средняя, это от вас совсем рядом. Позвоните, узнайте. Если буду увольняться - могу предложить вам свое место. Работаю бухгалтером по заработной плате, это тоже рядом с вами, хотя деньги небольшие и платят с задержками.
А где это рядом со мной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
у меня знакомый весной картошку садит. нанимает технику. поле в аренде. окучивает - нанимает технику. осенью собирает техникой чужой снова. не хранит а тут же продает. навар двухкратный!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
спасибо, попробую если ничего не получится устроиться куда нибудь через аутсортинговую компанию... Может быть и что то удастся...
Аутсортинг актуален для городов.но вы как бэ хотите и с детьми быть и деньги иметь.так не получится.нужно выбирать.либо работа и достойное содержание детей,либо сидеть с детьми и создавать подобные темы(((( у нас в самаре два года назад 800 рэ было за рабочий ну и плюс руб 200 которые может кассир заработать на кассе.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Аутсортинг актуален для городов.но вы как бэ хотите и с детьми быть и деньги иметь.так не получится.нужно выбирать.либо работа и достойное содержание детей,либо сидеть с детьми и создавать подобные темы(((( у нас в самаре два года назад 800 рэ было за рабочий ну и плюс руб 200 которые может кассир заработать на кассе.
Вот об этом я и писала, но получила тапок с надписью: "ребенок вам спасибо не скажет и т.д. и т.п."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
женщина знакомая. лет 65 ей. пчеловодством занимается. деньгами помогает сыну с внуками бездельниками. biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Няней с проживанием в крупный город? многие няни работают именно вахтовым способом (3мес/3 мес), я приезжих имею в виду...
Сама не один раз няню искала, давая объявление (звонят только гр-не Молдовы, Украины, Таджикистан и т.д.)
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Вот об этом я и писала, но получила тапок с надписью: "ребенок вам спасибо не скажет и т.д. и т.п."
Лен,я своих тоже в свое время бросала на няню и бабушку,значит у автора не настолько нужда,чтобы сделать выбор в пользу работы.может это грубо,но .....
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
женщина знакомая. лет 65 ей. пчеловодством занимается. деньгами помогает сыну с внуками бездельниками.
Сереж,пчеловодство это затратный бизнес и требующий навыков.ей не подойдет.а вот растить картофан вполне реально.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

вы сами готовы бросить 2 детей на 3 мес и уехать на вахту няней с проживанием?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы сами готовы бросить 2 детей на 3 мес и уехать на вахту няней с проживанием?
Галина,если приспичет кормить детей хоть в тьму таракань уедешь.это все лучше чем из темы в тему писать как всё плохо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр