загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Елена да у вас всё получиться.. Но ещё у вас есть одно большое преимущество, вы молоды...у вас ещё всё впереди.А здесь как начинать всё с нуля....
Я же начала с нуля,вы не на много меня переросли,значит можно есть есть желание.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
полный писец- это когда ноги холодные) а если все живы-здоровы, руки-ноги-голова на месте и даже дипломы есть то и выход найдется! просто нужно взять себя в руки и искать варианты!
Стопудова!!! Тань вы что рехнулись вешаться? Кому наши дети нужны? Вы в деревне? Прекрасно. Берете что есть и в город на рынок. У нас рано утром селяне свое продают. Вкусное и свежайшее. Беру так часто. Или детей на бабудедов и на заработки.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну да!повесится это благородно!это не кукушничество!а вот поехать куда то работать с перспективой на будущее это кукушка!
А кто сказал что это благородно? да только вам это вряд ли понять...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Даже в деревне можно найти себе работу,можно взять шевство над какой-нить старушкой,возможно не одной даже и помогать им.Помогать по дому,мыть пол,ходить за продуктами,за лекарствами,делать уколы,воды принести,по стирать бельё....Дети не грудные уже и вы рядом с ними будете.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стопудова!!! Тань вы что рехнулись вешаться? Кому наши дети нужны? Вы в деревне? Прекрасно. Берете что есть и в город на рынок. У нас рано утром селяне свое продают. Вкусное и свежайшее. Беру так часто. Или детей на бабудедов и на заработки.
У нас до рынка 300 км. Раньше перекупщики ездили - меняли картошку на продукты. Но вот уже несколько лет и этого нет. blush_rt_40.gif Я чем только не пыталась заниматься, слишком большая удаленность от города, в убыток себе работаешь.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А кто сказал что это благородно? да только вам это вряд ли понять...
Таня!я ушла от мужа моей дочери было три года,а сыну 6 месяцев!мой бывший муж предложил мне идти на панель,чтобы прокормить МОИХ детей.да я стала как вы называете кукушкой на три долгих года чтобы обеспечить достойно детей.я пахала как проклятая и спала по два,три часа в сутки.зная что так нужно для будущего.и у меня было огромное преимущество как и у вас БАБУШКА.и не о чем не жалею,потому что смогла построить себе коттедж,мои дети ни в чём не нуждались и не чувствовали себя ущербными.и мне не понять женщину,которая хочет наложить на себя руки,чтобы дети были на попечении государства!и мне не понять женщину,которой предлагают кучу вариантов и на каждый у неё находится причина,чтобы ничего не делать.уж извините что так в лоб!
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стопудова!!! Тань вы что рехнулись вешаться? Кому наши дети нужны? Вы в деревне? Прекрасно. Берете что есть и в город на рынок. У нас рано утром селяне свое продают. Вкусное и свежайшее. Беру так часто. Или детей на бабудедов и на заработки.
Я бы с радостью... только до ближайшего города км 350....
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
А почему тема в разделе "Необходима помощь юриста"? Чем тут юрист поможет?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Чего у вас расстояние увеличивается с каждым постом?))
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А почему тема в разделе "Необходима помощь юриста"? Чем тут юрист поможет?
Занесло не туда.... Просто не нашла куда надо...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чего у вас расстояние увеличивается с каждым постом?))
Это Лана писала про 300 км.это правда.если удалены от города,то не выгодно возить сельхозпродукцию туда.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чего у вас расстояние увеличивается с каждым постом?))
Это расстояние до города а не до райцентра...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А вы сидите на её шее или являетесь сыном с внуками бездельниками....?
lol_rt_40.png нет- я потребитель меда rolleyes_rt_40.gif оптовый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Уфа:

Вам надо прочитать книгу: "Бедный папа, богатый папа" . wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет- я потребитель меда оптовый.
Ой дефки!не берите Серегу взамуж!по миру пустит с потреблением меда))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какие вседаки сильные наши бабушки были! Сильные, мужественные. Трудолюбивые и терпеливые! А мы вон сразу чуть чего и "вешаться"!
Если на то пошло то тогда действительно лучше не мешать людям жить. Зачем планете лишний балласт? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А потом...Ребёнок подрастёт, время уйдёт.. А жизнь только одна. Думаете он будет благодарен , что рос без матери..? Да и есть примеры когда всё это заканчивается плохо для детей...
Я была в ситуации после развода. Жилья нет, работы нет. Мама с папой на 2 года детей забирали, пока я стала на ноги. Сейчас детей забрала, четвертый год живем в полном составе с детьми.
Грустные мысли тоже приходили на ум, но это проще всего. Проблемы от этого никуда не деваются. А детей еще растить и растить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие вседаки сильные наши бабушки были! Сильные, мужественные. Трудолюбивые и терпеливые! А мы вон сразу чуть чего и "вешаться"! Если на то пошло то тогда действительно лучше не мешать людям жить. Зачем планете лишний балласт?
а кто кому мешает? dntknw_rt_60.gif мне вот никто не мешает dntknw_rt_60.gif
а для наглядного примера люди всякие нужны, люди всякие важны rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моей прабабушки мужа посадили в 37 году. Трое детей на руках малолетних. Деревня меж уральских гор. Как жила? Бабушка вспоминала как везде шпиняли- дети врага народа. Война. Прадед вышел только в 52 году. через полгода умер. Да и когда вышел уже мой отец родился- его внук. В колхозах раньше пенсий не было. Это уже при Брежневе начали чето там придумывать. Я еще помню как моя прабабушка получала 28 рублей пенсии. Дак это она уже в город переехала.
А тут- "мне тяжело, я повешусь" wink_rt_40.png РУки ноги целы. В колхозе работы чтоль нет? Там всегда работы куча! У нас в России производительность труда в сельском хозяйстве в 10 раз ниже чем в Ливане!!! Я сам помню как коров пас. Ни кто из взрослых не хотел. Не престижно типа это. wink_rt_40.png В месяц 300 р выходило! У матери с отцом на двоих выходило 250! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы сами готовы бросить 2 детей на 3 мес и уехать на вахту няней с проживанием?
Когда нужда заставляет, то можно и так поступить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр