загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мальчикам-то с чего раньше ? Какое там может быть "на всю оставшуюся жизнь" , когда у него самого ещё "молоко на губах не обсохло" ?! И с кем он должен "тренироваться" , если девочкам можно только с 18 ти? ВСЕМ можно с 18ти. Нет никакой нужды в совместном проживании несовершеннолетних детей, хоть мальчик , хоть девочка. Влюбились - встречайтесь, гуляйте....Жить зачем?
да яж не настаиваю жить я говарю что девочку раньше 18 не отпустил бы -)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да яж не настаиваю жить я говарю что девочку раньше 18 не отпустил бы -)
Мальчик , в этом отношении , ничем не отличается. Он точно такой же - несовершеннолетний.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
А пожелаю всем"замечательным"родителям чтобы детки их шли по жизни как САМИ родители видят ИХ жизнь и не сворачивали с пути))по своему усмотрению).
Что бы вами так управляли по своему усмотрению!
Дети это всего лишь маленькие взрослые!
И у родителей нет права решать как ИМ (детям) жить!

Мудрости учить надо, а не вести как барана по жизни по своим правилам......

Правильно написали. Бедные дети.........
Спасибо вам не скажут! В своей зрелости когда поймут что вы прикрываете свои эгоцентричные поступки "благими намерениями", просто возненавидят. И старость вы проведете в доме престарелых!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что бы вами так управляли по своему усмотрению! Дети это всего лишь маленькие взрослые! И у родителей нет права решать как ИМ (детям) жить! Мудрости учить надо, а не вести как барана по жизни по своим правилам...... Правильно написали. Бедные дети......... Спасибо вам не скажут! В своей зрелости когда поймут что вы прикрываете свои эгоцентричные поступки "благими намерениями", просто возненавидят. И старость вы проведете в доме престарелых!!!!!!!!!!!!!!
Ну Вы и Ванга ! Откуда Вы знаете, кто где старость проведет ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда Вы знаете, кто где старость проведет ?
Вам погадать?! )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам погадать?! )))
Избавьте.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Избавьте.
Я не настаиваю! Вы восхитились моей проницательностью.
Подумала может вам моя помощь нужна! Нет, так нет! Удачи!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не настаиваю! Вы восхитились моей проницательностью. Подумала может вам моя помощь нужна! Нет, так нет! Удачи!
Я еще Вашей доброжелательностью восхищаюсь уже который раз.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я еще Вашей доброжелательностью восхищаюсь уже который раз.
Во мне доброжелательность просыпается когда те, кто намного старше меня разговаривают со мной как с ровесницей!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Во мне доброжелательность просыпается когда те, кто намного старше меня разговаривают со мной как с ровесницей!
Доброжелательность и не должна засыпать. Вовсе.
Те, кто старше, говорят с Вами, как с ровесницей... Это как ? А надо - как ?
Я со своими ровесницами разговариваю вежливо. А с теми, кто старше, еще вежливее.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброжелательность и не должна засыпать. Вовсе. Те, кто старше, говорят с Вами, как с ровесницей... Это как ? А надо - как ? Я со своими ровесницами разговариваю вежливо. А с теми, кто старше, еще вежливее.
Вы не упомянули как вы разговариваете с теми кто младше вас! secret_rt_44.gif Вот здесь собачка и зарыта!
Вы старше меня, сами уже должны знать как надо!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы не упомянули как вы разговариваете с теми кто младше вас! Вот здесь собачка и зарыта! Вы старше меня, сами уже должны знать как надо!
Раскопайте собачку, прошу Вас. Как я разговариваю с теми, кто младше ? Вангой Вас назвала ? Ну так это же Вы напророчили Автору старость в доме престарелых. Да еще с большим количеством восклицательных знаков. Мне тоже не очень нравится позиция Автора, но я не берусь пророчить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр