загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тимур Баюшев, Россия, Краснодар, 41 год
Тимур Баюшев, Краснодар, 41 год.
 
Какая такая семья в 16 лет? Всем по шеям и по домам, хотят любовь крутить, так пусть вечерами встречаются, как все и делали...только с той разницей что в этом возрасте надо за ручку на звезды смотреть....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в макдональдс почему нельзя пойти работать?
Наверное это для детей, а он уже "муж"! Видимо стыдно
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Странная ситуация, наверное в современном мира уже вполне обыкновенная. А по сути ремня хорошего не столько дети заслуживают, сколько их родители с обеих сторон. Ромео с Джульетой не могут просто встречаться без совместного проживания? Как мать 16 сына могу с уверенностью сказать,что была бы против такой " семьи". Из рассказа можно сделать вывод, что ребенка у молодых нет , смысла их проживания не вижу. Скоро они наиграются и разбегуться по домам.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак! Так понимаю, отказался ОН. Скорее она чем то достала его. Он в отместку перестал. Надо разбираться с ней, а не с ним. Так просто ничего не бывает. Вот когда она поймет свою ошибку, тогда он будет исправно платить. Это обычное явление, родители часто манипулируют детьми. Опека ничего не сделает. А вот теща....
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Кто он?? 2 подростка;учащиеся.Одна сторона отказалась давать деньги на пропитание. А еще точнее мама девочки.
Подростки совершеннолетние? Если нет, то и нефиг в семейство играть. А если 18 есть, так это, извините, совершеннолетние и полностью дееспособные граждане РФ: захотели семью - вэлкам во взрослую жизнь.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а давайте не будем фантазировать, давайте? Тем более что это уже оч далеко от темы топика.
Увы, это не бурные фантазии Владимира(((. Вполне реальный вариант развития событий
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Увы, это не бурные фантазии Владимира(((. Вполне реальный вариант развития событий
вообще - угу, бывает и так. В приложении к этой истории - фантазия. Речь была об этом.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
не судите и не судимы будете не зная всей ситуации.
Боюсь, что знаю! Или почти знаю. Хотите, расскажу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Боюсь, что знаю! Или почти знаю. Хотите, расскажу.
Думаю, что все уже поняли. А впрочем расскажите, интересно послушать другое предположение.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще - угу, бывает и так. В приложении к этой истории - фантазия. Речь была об этом.
Ха! при желании попортить нервы можно еще круче сюжетец закрутить. так что приложимо к этой истории или нет - время покажет
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаю, что все уже поняли. А впрочем расскажите, интересно послушать другое предположение.
Это только с разрешения автора, так не могу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха! при желании попортить нервы можно еще круче сюжетец закрутить. так что приложимо к этой истории или нет - время покажет
Видимо она не сталкивалась еще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха! при желании попортить нервы можно еще круче сюжетец закрутить. так что приложимо к этой истории или нет - время покажет
в том-то и цимус - при желании. Ну и при определенных возможностях happy_rt_40.png а на ровном месте - чего нагнетать-то? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо она не сталкивалась еще.
"она" наслышана о разном и надеется лично не столкнуться с бОльшей частью оного cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в том-то и цимус - при желании. Ну и при определенных возможностях а на ровном месте - чего нагнетать-то? )
так как обычно: готовимся к худшему, надеясь на лучшее)).
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Боюсь, что знаю! Или почти знаю. Хотите, расскажу.
а расскажите!!!!интересно буде почитать
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так буть я папкой кем и являюсь фиг я свою дочку до 18 отпущу с кем то жить!!
Вот первая мысль и была об этом: Как родители допустили, что несовершеннолетние дети живут вместе. Они же дети!!!!!!!!! Со старшей такой проблемы не возникло. С младшими надеюсь тоже. Разговор короткий со всеми:Делай как думаешь, но моей воли на это нет и денег не дам ни копейки!!!!! Родители девочки, думается мне, видимо решили таким образом вернуть дочь домой!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот первая мысль и была об этом: Как родители допустили, что несовершеннолетние дети живут вместе. Они же дети!!!!!!!!! Со старшей такой проблемы не возникло. С младшими надеюсь тоже. Разговор короткий со всеми:Делай как думаешь, но моей воли на это нет и денег не дам ни копейки!!!!! Родители девочки, думается мне, видимо решили таким образом вернуть дочь домой!
тут прост ещё разных подход кто у тебя девочка или мальчик, что мальчику можно то девочке нельзя!! был бы сын и собрался бы он пожить с какой девчонкой да без проблем а вот дочка нет и точка, думаю так же и в ситуации с её сыном она то за а вот родители девочки категорически против
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тут прост ещё разных подход кто у тебя девочка или мальчик, что мальчику можно то девочке нельзя!! был бы сын и собрался бы он пожить с какой девчонкой да без проблем а вот дочка нет и точка, думаю так же и в ситуации с её сыном она то за а вот родители девочки категорически против
В принципе примерно так и происходит, для мамы парня "мальчик получает полезный опыт", для родителей девочки "дочь ломает свою жизнь". В конце концов , беременеют не мальчики, а девочки. А мальчик..., а что ему, ну максимум будет алименты платить - мама поддерживает, потакает во всем и в этом поможет, а девочка с ребенком - ей даже школу закончить будет проблематично... Потому маме мальчика игра её ребенка в семью не столь катастрофична, как для родителей девочки и они не желая потакать этому безобразию, действительно пытаются вернуть её таким образом. Могли бы конечно обратиться за помощью в органы опеки. Но это просто со стороны, а изнутри - это все не так просто. Это палка о двух концах, могут и на учет поставить, как не благополучную семью не справляющуюся с воспитанием ребенка... А если девочка ещё и шантажирует родителей "Я его люблю. Заявите в ОО, скажу что вы меня бьете и попробуйте отмыться..." Я была на месте родителей этой девочки, советовалась с юристами и чувствовала себя ходящей по лезвию бритвы. За пару лет поседела вся...
Пока сама с этим не столкнулась, тоже считала, что подростковые проблемы меня не коснутся. что это случается в семьях, в которых люди не занимаются детьми. Но дочка с меня эту уверенность сбила. Очень хочется надеяться, что её подростковый бунт был моей кармой, которую я отработала сполна...Ещё раз такого я не переживу...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2016 11:46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
был бы сын и собрался бы он пожить с какой девчонкой да без проблем
И Вы считаете это нормальный подход родителя? Что значит "да без проблем"? Поживи , поиграйся ?
А потом мы удивляемся , откуда появляются мужчины , которые безответственно относятся к отношениям (это я мягко выражаюсь).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр