загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал, что по закону она права, не обязана давать денег. Каким законом можно ее заставить? А муж обязан, я писал.
Владимир, вы часто использовали в этой теме слово "закон" там, где нет закона. Я вам отвечала по конкретному поводу. Вы сейчас о чем? Кто "она"? Жена? Нет жены в этой ситуации. И мужа нет. Понимаете? Есть родители, их права и обязанности мы уже обсудили выше, вроде нет разногласий.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, в нашем законодательстве "совращение несов." и "изнасилование" - разные статьи. Вы сначала в УК загляните, прежде чем такое писать.
Давайте по другому, пишут, что он совращал ее, а потом изнасиловал и пригрозил, если расскажет то .....У меня знакомых достаточно в этой сфере.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте по другому, пишут, что он совращал ее, а потом изнасиловал и пригрозил, если расскажет то .....У меня знакомых достаточно в этой сфере.
а давайте не будем фантазировать, давайте? Тем более что это уже оч далеко от темы топика.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пусть будут все счастливы!
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда что происходит у них?
Владимир-не судите и не судимы будете не зная всей ситуации.
Удачи Вам в своих суждениях.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Владимир-не судите и не судимы будете
Аминь!
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аминь!
Воистину!!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Воистину!!!!!!
Это не то! Я не сказал: Христос воскресе!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 20:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Вот просила без флуда!!!!Будьте любезны. Не прошу тему про секс и все в таком духе а всего лишь по теме. Неужели у Вас не было момента когда было трудно в жизни???
Какой флуд!? fool_rt_58.gif Что эти подростки делают, играя в семью, кроме как занимаются с-сом и живут за счёт родителей? Уж не ваш ли сын "герой" этой "семьи" и семья девочки отказалась платить дальше? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.07.2016 21:16
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
А это вторая сторона медали взрослой жизни. Кроме взрослых прав, в том числе и на создание семьи, есть еще и обязанности: обеспечение этой семьи.
По классике жанра - в приоритете мужчиной) По классике современности - обоюдными силами. Родители, желающие детям счастья, обычно только помогают, а не решают за детей все проблемы... Это ж их семья? Их личная яйчейка, пространство их личных отношений? Так пусть и сами хоть немного подумают над выходом из сложившейся ситуации. Хоть немного. Как взрослые семейные люди.

И "житье семьей" в данном случае не трудности, это прихоть детей, оплачиваемая родителями.
Конкретно что делать? У меня и сын, и дочь. Не знаю, что делать. Подрастут - буду думать. Но если я вдруг благословлю несамостоятельных подростков жить вместе (не знаю, как это возможно, но мало ли)
наверное, по-прежнему буду давать ту же сумму (раз обещала). Тарелку супа (обоим) всегда налью. А остальное пусть думают, как решать.

Пусть хоть немного несут ответственность за свои решения, а не только удовольствия получают. Что вообще понимают, что семья - не игрушки, и кроме прав налагает еще и обязанности.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 26.07.2016 21:25
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой флуд!? Что эти подростки делают, играя в семью, кроме как занимаются сексом и живут за счёт родителей? Уж не ваш ли сын "герой" этой "семьи" и семья девочки отказалась платить дальше?
Всем бы так: живешь и в ус не дуешь, и проблем, кроме сессии никаких)
Молодость - студенчество - страсть-любовь и все это оплачено rolleyes_rt_40.gif

И кажется, я завидую... blush_rt_40.gif sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Всем бы так: живешь и в ус не дуешь, и проблем, кроме сессии никаких) Молодость - студенчество - страсть-любовь и все это оплачено И кажется, я завидую...
Там до студенчества по ходу дела ещё расти и расти. По ходу дела "семья" ещё школу не закончила. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.07.2016 21:39
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там до студенчества по ходу дела ещё расти и расти. По ходу дела "семья" ещё школу не закончила.
unsure_rt_40.gif Нет, ну если родители настолько "либеральны", можно забрать этот детсад к себе: у нас пол страны начинает семейную жизнь с родительской квартиры. Вести совместное хозяйство подешевле выйдет, чем оплачивать отдельное проживание.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Суть в чем. Живут вместе подростки как семья.Т.к. они еще учатся-родители договорились давать энную сумму на питание.Но с некоторого момента одна сторона отказалась давать сумму на питание. Вопрос в чем-как можно"заставить"эту сторону давать на пропитание пока еще учатся.
Елена, уточните, пожалуйста, сколько лет этим подросткам?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Вести совместное хозяйство подешевле выйдет, чем оплачивать отдельное проживание.
Ну кто сейчас с родителями живет? Всем свободу давай! И денег.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Нет, ну если родители настолько "либеральны", можно забрать этот детсад к себе: у нас пол страны начинает семейную жизнь с родительской квартиры. Вести совместное хозяйство подешевле выйдет, чем оплачивать отдельное проживание.
Ну если "муж" в этой семье сын Елены, то по ходу дела у неё нет никакого желания взять к себе домой этот детский сад. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Работает пусть. В школе учатся или в вузе? Вообще, конечно, обязанность родителей обеспечивать чадо до 18 лет. Тут можно опекой грозить.
Но я со своим первым мужем с 16-ти лет. И как- то крутились же. И мукулатуру,и бутылки сдавали, лишь бы родителей не напрягать- стыдно было.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 21:48
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
лишь бы родителей не напрягать- стыдно было.
А с 16 ти не стыдно?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А с 16 ти не стыдно?
А чего тут стыдного?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кто сейчас с родителями живет? Всем свободу давай! И денег.
Почему же? Знаю разные семьи. Кто-то и с родителями живет) И многим родители помогают: родителям же всегда детей жалко.)) Правда, степень помощи разная)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр