загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста "Помощь зала" - временная регистрация ребенка чтобы попасть в нужную школу
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем больше людей, тем дешевле? Ведь дышат и пукают больше...и без отопления тепло. Если серьёзно...этого не может быть. Сфоткайте платёжку!
))) Говорю же, дело было ДО счетчиков, поэтому добавили еще одну норму по воде и прочему, какую-то наценку за свет в подъезде, коммунальное обслуживание....и прочую ересь.
Сфоткать не могу, нет у меня уже этих платежек три года как. Какой мне смысл это придумывать, Галин?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Аня, я в транспорте ехала, когда писала, что дело давнее прочла позже. give-rose_rt_60.gif Да и я не с наездом.... blush_rt_40.gif
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
В деревне лифт?
Почему бы и да?) Вы же не думаете, что деревня обязательно выглядит так?


ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не вырастет если за воду, свет и газ платится по счётчику. Остальное платится от площади квартиры. Если нет счётчика на газ, то всё равно копейки. Договорись со знакомой об гешефте. При оформлении временной регистрации проставляется срок, на какой нужно. Делай спокойно. Всё норм, если квартира в собственности. Никаких прав зарегистрированный не приобретает, снимается с реги автоматически. Да ещё и сам в любое время можешь с регистрации без согласия снять.
Всё совершенно правильно описано.
В тяжелые финансовые времена помогла с регистрацией знакомому одной девушки с нашего сайта. Регистрацию сделали на 5лет, но устно договорились, что через год снимаю его с регистрации, сейчас он просит продлить ещё на год.
На квартплату никак не повлияло. С человека плачу только за газ, но паспортный стол или ЖКХ не передали информацию в газовую службу. Но даже если бы и платила за него за газ, то это в год получилось бы совсем не существенно.
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и да?) Вы же не думаете, что деревня обязательно выглядит так?
В нашей деревне разные дома есть,и как на фото,и особняки 2-3- этажные,и просто многоквартирные дома,но лифтов ни в одной,виденой мной деревне,не наблюдала.
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
но лифтов ни в одной,виденой мной деревне,не наблюдала.
Это не значит, что их нет. Спросите у Яндекса, например.
wink_rt_40.png
Наташа , Россия, Москва, 41 год
Наташа , Москва, 41 год.
 
У меня сын мужа (не мой) пошел в соседнюю школу вообще без прописки и регистрации, даже при том, что он Тульский. Так что, как советовали выше, все же оптимальней сначала с директором ОО поговорить, а потом уж поднимать кипеж по поводу регистрации, может и так обойдется и просто возьмут по доп. списку. Потому как регистрация временная преимуществ немного даст (если вообще даст). Если места есть - возьмут и без регистрации, если мест нет - то вы и так будете в хвосте по остаточному принципу, а проблем с регистрацией прибавится...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр