загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
На днях возник такой вопрос : аноним написал компрометирующий текст в одной из групп в вк и прикрепил моё фото в нижнем бельё, фото молодого человека и якобы наша переписка с ним. В скринах переписки вообще не понять, что там я где - то фигурирую. Нет ни одной ссылки на имена и фамилии участников. Ни я, ни молодой человек никакого отношения не имеем к содержанию текста. Но моё фото даёт понять не заинтересованным лицам, что автор поста я.
После личной просьбы удалить хотя бы моё фото ,руководитель группы ответил : " Не видит оснований действовать по моей воли. Читайте пользовательское соглашение в вк". Затем я обнаружила в группе ещё подобные посты, только с фотографиями других пользователей сайта. Все точно так же : фото, не имеющие никакого отношения к содержанию текста. Администраторы группы давят на то, что не они нарушают закон о защите прав третьих лиц , а посты присылают на публикацию авторы. Они только решают : пропускать их на стену или нет..Но! Не предпринимают никаких мер, чтобы устранить нарушение. Я написала жалобу на сообщество в вк. Жду ответа.
С какими возможными проблемами я могу столкнуться, если решусь пойти дальше в прокуратуру ? Является ли это основанием закрыть группу ? Руководитель группы позволяет себе дерзить с пострадавшими пользователями сайта.
P.S. меня не волнует, что моё фото видят в нижнем бельё тысячи пользователей сайта. Есть что показать, и фигура красивая )))). Меня волнует то, что меня таким образом выдают за автора поста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Хммм... А действительно есть на что смотреть ? Нужно проверить это! Вдруг это ложь ?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На днях возник такой вопрос : аноним написал компрометирующий текст в одной из групп в вк и прикрепил моё фото в нижнем бельё, фото молодого человека и якобы наша переписка с ним. В скринах переписки вообще не понять, что там я где - то фигурирую. Нет ни одной ссылки на имена и фамилии участников. Ни я, ни молодой человек никакого отношения не имеем к содержанию текста. Но моё фото даёт понять не заинтересованным лицам, что автор поста я. После личной просьбы удалить хотя бы моё фото ,руковод
Пиар хороший! sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вас считают автором поста только потому,что там ваше фото?
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На днях возник такой вопрос : аноним написал компрометирующий текст в одной из групп в вк и прикрепил моё фото в нижнем бельё, фото молодого человека и якобы наша переписка с ним. В скринах переписки вообще не понять, что там я где - то фигурирую. Нет ни одной ссылки на имена и фамилии участников. Ни я, ни молодой человек никакого отношения не имеем к содержанию текста. Но моё фото даёт понять не заинтересованным лицам, что автор поста я. После личной просьбы удалить хотя бы моё фото ,руковод
Не будете раздавать свои фото в белье.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вас считают автором поста только потому,что там ваше фото?
Да
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
То что полуголая не стыдно, а что за автора выдают - трагедия) хороший рекламный ход)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Не будете раздавать свои фото в белье.
Причём здесь это ? Я модель, периодически участвую в фотосессиях , в т.ч и в нижнем белье. Понятно, что фотографии, на которых изображена я могут быть опубликованы на страницах фотографов с которыми я работала ранее
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
То что полуголая не стыдно, а что за автора выдают - трагедия) хороший рекламный ход)))
См.ответ выше : я модель. И для меня нормально участвовать в фотопроектах в том числе и в нижнем белье. Моё увлечение искусством фотографии никак не влияет на мой моральный облик
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.04.2018 09:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Понятно, что фотографии, на которых изображена я могут быть опубликованы на страницах фотографов с которыми я работала ранее
эта инфа была только у вас, и только вам было понятно, а в топике выглядит как похвальбушки)

Исходя из этой инфы: выходит, ваши фотографии могут публиковать без вашего ведома. С чего тогда претензия? Может, они купили у того фотографа, что делал снимки?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кнопку пожаловаться нажимали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваши фотографии могут публиковать без вашего ведома
не всегда
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
См.ответ выше : я модель. И для меня нормально участвовать в фотопроектов в том числе и в нижнем белье. Моё увлечение искусством фотографии никак не влияет на мой моральный облик
Ну так в вашем посте об этом не слова. Уж даже себе представить не могла, что модели бродят по просторам всемирной паутины и на столь мелких сайтах обсуждают свои вопросы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не всегда
вопрос к автору. или вы владеете инфой лучше по её контрактам? )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На днях возник такой вопрос : аноним написал компрометирующий текст в одной из групп в вк и прикрепил моё фото в нижнем бельё, фото молодого человека и якобы наша переписка с ним. В скринах переписки вообще не понять, что там я где - то фигурирую. Нет ни одной ссылки на имена и фамилии участников. Ни я, ни молодой человек никакого отношения не имеем к содержанию текста. Но моё фото даёт понять не заинтересованным лицам, что автор поста я. После личной просьбы удалить хотя бы моё фото ,руковод
Нечего в VK торчать. Я в Фэйсбук ушел. Там права защищены.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Берегите честь смолоду! Тогда не придется краснеть не перед детьми, не перед любимым, не перед людьми, не перед совестью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С какими возможными проблемами я могу столкнуться, если решусь пойти дальше в прокуратуру ?
а что Вы от прокуратуры хотите?
и давайте уже фотку сюда и текст переписки - надо же оценить наличие/отсутствие признаков правонарушения
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эта инфа была только у вас, и только вам было понятно, а в топике выглядит как похвальбушки) Исходя из этой инфы: выходит, ваши фотографии могут публиковать без вашего ведома. С чего тогда претензия? Может, они купили у того фотографа, что делал снимки?
Во - первых, авторские права принадлежат на 50% мне. Во- вторых, меня не интересует вопрос о использовании моих фото другими лицами сейчас. Меня интересует то, что под текстом компрометирующего содержания опубликовано фото, что других участников группы это вводит в заблуждение ( думают, что автор поста я )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а что Вы от прокуратуры хотите? и давайте уже фотку сюда и текст переписки - надо же оценить наличие/отсутствие признаков правонарушения
Ага, здесь мне ещё не хватало
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а что Вы от прокуратуры хотите? и давайте уже фотку сюда и текст переписки - надо же оценить наличие/отсутствие признаков правонарушения
А разве тест не порочит мою честь и репутацию?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, здесь мне ещё не хватало
а тогда что Вы хотите от нас задавая этот вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр