загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если наследство превышает долговые обязательства и есть риск, что долги повесят на ВСЕХ наследников, то надо идти к нотариусу и заявлять свои права на наследство.
К тому же есть шанс, что от уплаты долгов можно избавиться. Или платить 25 процентов от официальной зарплаты, сидя на мешках денег от наследства.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 15:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы дома задолбал?
если его хорошо кормить, ухаживать, холить холку и лелеять лилейку, то он ваще милаха! wub_rt_44.gif
задалбывать ему есть кого вне дома lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
если его хорошо кормить, ухаживать, холить холку и лелеять лилейку, то он ваще милаха! задалбывать ему есть кого вне дома
Птич, ты кого тут долбаешь? happy_rt_40.png
Я тоже хочууу посмотреть girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, ты кого тут долбаешь?
хто? я??? паклёп! tongue_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Юристы, расскажите, пожалуйста... После развода мужчина не платил алиментов (на них не подавала бывшая супруга), не поддерживал связи с детьми и БЖ (практически ушел в небытие), жил с кредитами и ипотекой... и вдруг умер. Что и каким образом наследуют его дети, включая долговые обязательства? Флудим в меру, но лучше по теме... Опрос к теме не относится!!! Я бы с автором:
Легко можно доказать, что дети не находились на иждивении отца. И тогда они в праве отказаться от наследства
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
если его хорошо кормить, ухаживать, холить холку и лелеять лилейку, то он ваще милаха! задалбывать ему есть кого вне дома
Мне попугайчики нравятся, едят мало и нет запаха. Про юристов не знаю, никогда не заводила. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Юристы, расскажите, пожалуйста... После развода мужчина не платил алиментов (на них не подавала бывшая супруга), не поддерживал связи с детьми и БЖ (практически ушел в небытие), жил с кредитами и ипотекой... и вдруг умер. Что и каким образом наследуют его дети, включая долговые обязательства? Флудим в меру, но лучше по теме... Опрос к теме не относится!!! Я бы с автором:
Пенсию по потере кормильца оформили?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Пенсию по потере кормильца оформили?
нет, а надо?
он же не был кормильцем
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Он же не был лишён родительских прав?Идите в пенсионный фонд ,там подскажут какие нужны для этого документы.Ваша история будто про меня.БМ умер 2июля,в августе сыну перечислили пенсию за июль и август.Идите в ПФ не откладывая.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Он же не был лишён родительских прав?Идите в пенсионный фонд ,там подскажут какие нужны для этого документы.Ваша история будто про меня.БМ умер 2июля,в августе сыну перечислили пенсию за июль и август.Идите в ПФ не откладывая.
Деньги не большие,но лучше чем совсем ничего.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Он же не был лишён родительских прав?Идите в пенсионный фонд ,там подскажут какие нужны для этого документы.Ваша история будто про меня.БМ умер 2июля,в августе сыну перечислили пенсию за июль и август.Идите в ПФ не откладывая.
получается с мертвого больше пользы чем с живого blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
если его хорошо кормить, ухаживать, холить холку и лелеять лилейку, то он ваще милаха! задалбывать ему есть кого вне дома
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ипотека щас со страховкой жизни заемщика идет. Т.е. за покойника платит СК, и наследники получают квартиру без долгов. Обращайтесь в банк по этому вопросу.
И при этом не верьте на слово, особенно если говорят, что страховки не было. требуйте бумажек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
получается с мертвого больше пользы чем с живого
Увы, это так иногда. Бывают грешные мысли, прости меня, Вселенная! Это от порывов отчаяния
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что и каким образом наследуют его дети, включая долговые обязательства?
Скучная тема... Когда про с-с будет?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дети до 14 лет будут получать пенсию,проезд бесплатный и обеды в школе
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скучная тема... Когда про ceкc будет?
с этим вопросом к своей Анабеле, тут только про мертвых подлецов rtfm_rt_52.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Дети до 14 лет будут получать пенсию,проезд бесплатный и обеды в школе
Ой не до 14 больше до 18 и 23 если на дневном учаться
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Дети до 14 лет будут получать пенсию,проезд бесплатный и обеды в школе
Нашему сыну в мае исполнилось 16.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр