загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Знающие семейный кодекс, подскажите, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Ситуация: сын моего друга женился, родилась дочь, через несколько месяцев жена с ним развелась. Парень платит алименты, но есть у него (и у моего друга тоже) подозрение, что дочь ему не родная. Есть желание сделать генетическую экспертизу. Вот эту тему: https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic29479/ я прочитал от и до, но остались вопросы. 1 Если дама не явится в суд по повестке, суд будет принимать меры, чтоб её привести, или решит дело сразу в пользу истца, или что? 2 Правильно ли я понимаю,
Какие мужики нынче пакостные пошли: алименты "возвернуть" и ребенка выписать... Или из недавнего: детские выплаты себе присвоить. Куда мы придём?

Прошу без едких комментариев, это мои личные мысли*
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это все непонятно с наследственно слабым ухо, горло, носом. Даже у глухонемых родителей рождаются слышащие дети. Слабые ухо, горло, нос звучит как-то смешно. А диагноз какой?
Не знаю, какой диагноз, но и мой друг и его сын инвалиды по слуху, причём оба родились с нормальным слухом.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Какие мужики нынче пакостные пошли: алименты "возвернуть" и ребенка выписать..
Что значит "пакостные"? Если ребёнок окажется не его, всё равно пусть платит? Это нормально? А как насчёт родного папашки в этом случае?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Какие мужики нынче пакостные пошли: алименты "возвернуть" и ребенка выписать... Или из недавнего: детские выплаты себе присвоить. Куда мы придём? Прошу без едких комментариев, это мои личные мысли* Лучше быть одной, чем с кем попало.
Мы придем прежде всего к истине. А потом - к восстановлению справедливости. Лишь частичному восстановлению, если ребенок всеже залетный, ибо потраченных душевных и материальных ресурсов уже не вернуть, компенсацию не получить, и шкуру не наказать.
А если ребенок его, то какие вопросы? Платит и будет дальше платить. Надеюсь, добьется возможности встречаться без препятствий.
Объясните, пжл, почему Вы считаете мужиков пакостными? Всех или только тех, кто потерял доверие к бывшим женам?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 19:08
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Что значит "пакостные"? Если ребёнок окажется не его, всё равно пусть платит? Это нормально? А как насчёт родного папашки в этом случае?
biggrin_rt_40.png да это просто вброс на вентилятор, флуд к теме не относящийся - не выдержала так сказать, а серендипитя типа не заметила... sarcastic_rt_50.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По анализу содержания тем и их названий выходит,что теперь жениться очень опасно.
Начинаете прозревать , это хорошо , но надо и другим помогать cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр