загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Не нравится им ваш Матиз видимо, купите мототайку и не будете ни кому мешать, прямоток обязателен.
Пример мототайки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где булыжник, там ни кто не разворачивается, это для того, чтобы к забору подруги моей, прижимались машины, когда едут, а не к его. Спасибо, Лена, за фото!)
Не очень благоустроенный у вас проезд. В этом, видимо и проблема. На фото, где булыжник, видно, что уже кто-то проехал и какое месиво при этом создал. Если там будут ездить все, то возле забора будет не травка, а месиво из грязи. Ваши соседи напротив, видимо тоже боятся, что у них сделают разворотные круг и будут месить глину все, кто решит, что им так удобнее
У вас там СНТ? Почему нет нормальной дороги?
Мне кажется, что вам надо в перспективе самой позаботиться об удобстве разворота и устроить ворота на своем участке таким образом, чтобы вам было удобно разворачиваться
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
прямоток обязателен.
Тогда по мимо соседа, еще и администрация заинтересуется Мариной! biggrin_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По просьбе Марины, фото:
Надо узнать что это, проулок, противопожарный проулок или прилегающая территория к дому! Но это точно не дорога!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не очень благоустроенный у вас проезд. В этом, видимо и проблема. На фото, где булыжник, видно, что уже кто-то проехал и какое месиво при этом создал. Если там будут ездить все, то возле забора будет не травка, а месиво из грязи. Ваши соседи напротив, видимо тоже боятся, что у них сделают разворотные круг и будут месить глину все, кто решит, что им так удобнее У вас там СНТ? Почему нет нормальной дороги? Мне кажется, что вам надо в перспективе самой позаботиться об удобстве разворота и устрои
В той области, где у Марины дом это ещё очень шикарная дорога sarcastic_rt_50.gif Вы других не видели. Это не СНТ, а деревня.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В той области, где у Марины дом это ещё очень шикарная дорога Вы других не видели. Это не СНТ, а деревня.
В деревнях же администрация есть, их обязанность делать нормальные дороги. А это вообще не дорога, это направление
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В деревнях же администрация есть, их обязанность делать нормальные дороги. А это вообще не дорога, это направление
Таня, на словах то оно все так... И звучит красиво, а на деле вот так. И, повторюсь, это ещё шикарная дорога.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
эх, помню был у кого то из юмористов рассказ на подобную тему, как городской крендель в деревне купил участок, построил дом и стал воевать с местными, свои порядки наводить. Долго они бодались. Он даже участок вынужден был обнести колючей проволокой и пустить по ней ток, дабы обезопаситься. Но через время ему пришли просто гигантские счета за электроэнергию, оказалось что от его колючей проволоки была запитана вся деревня. Забавный рассказ, найти не могу
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, на словах то оно все так... И звучит красиво, а на деле вот так. И, повторюсь, это ещё шикарная дорога.
Это не дорога!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не нравится им ваш Матиз видимо, купите мототайку и не будете ни кому мешать, прямоток обязателен. Пример мототайки.
И здесь найдут к чему придраться! От мототайка грязь во все стороны летит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это не дорога!
Ну да. Ее просто нет. И? Что ты мне сейчас доказать пытаешься? Я живу на границе с этой областью. Когда ребенка возили в лагерь машины застревали там так, что тракторам трудно вытащить было.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Ее просто нет. И? Что ты мне сейчас доказать пытаешься? Я живу на границе с этой областью. Когда ребенка возили в лагерь машины застревали там так, что тракторам трудно вытащить было.
Я не доказываю, я говорю, что это не дорога! Успокойтесь Елена! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Ее просто нет. И? Что ты мне сейчас доказать пытаешься? Я живу на границе с этой областью. Когда ребенка возили в лагерь машины застревали там так, что тракторам трудно вытащить было.
Это в московской области?? Я думала там у вас даже в лесу все дорожки давно заасфальтированы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В деревне всегда такие правила. Подразумевается, что машина должна находиться на территории участка. Тогда разворачиваться не придётся.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И здесь найдут к чему придраться! От мототайка грязь во все стороны летит.
Это их проблемы, пусть приводят дорожное полотно в порядок, что бы мимо их дома на заднем колесе можно было ездить sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вопрос со въездом на свою территорию надо решать, потому что формально соседи правы.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 15:38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я не доказываю, я говорю, что это не дорога! Успокойтесь Елена!
Я констатирую факт по таким вот дорогам.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я констатирую факт по таким вот дорогам.
Это не дорога! Нужно узнать что это такое, Марина тоже думает, что это дорога! Соседи однозначно правы!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это в московской области?? Я думала там у вас даже в лесу все дорожки давно заасфальтированы
Вот провоцируешь ты меня на фото с местного поля чудес ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это в московской области?? Я думала там у вас даже в лесу все дорожки давно заасфальтированы
Это соседняя область, но у нас не лучше дела обстоят. Да ещё и мЕра поставили никакого dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Местные "разборки". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр