загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна консультация специалиста по бракоразводным процессам
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те мама все же хотела быть с детками? Извините если лезу не в свое дело не отвечайте
Конечно хотела, только не могла))) Алкаши они такие. Сегодня у них римиссия и они прекрасные люди и родители. Завтра у них запой, они ни то что за детьми смотреть, гадят под себя))) Я детям маленьким это не подходит, им попу каждый день надо вытирать и кормить их 3 раза в день. А еще, хотя бы, из садика надо не забыть забрать. Так что просто хотеть - это мало.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ЗАГС не любой, а тот в котором брачевались))
ЗАГС по месту своей регистрации.
Мы с бм вообще в разных областях получали свидетельство о разводе.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 12:54
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит мне повезло, что выдали абсолютно в другом. И даже районы ЗАГСОВ не совпадали
У нас даже регионы разные, без звука документы выдали.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут скажут от хороших не уходят. понимаю. хотя мне было 38. и разводился 2 раза. первый был по-божески. сейчас война...
Лень, а я хорошим небыл. Я знаешь ли всех уважаю.
Кто меня уважает...А если со мной человек - говно, я тем же отвечаю. Не дорос еще до того уровня просветления, когда щеку подставляют.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ЗАГС по месту своей регистрации. Мы с бм вообще в разных областях получали свидетельство о разводе.
Вы хоть читаете что пишу?)) Послали нахрен меня с местта моей регистрации! В тот загс где женили
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И ЗАГС не любой, а тот в котором брачевались))
Я вышла замуж в Джубге, развелась в Подмосковье - там же выдали свидетельство о расторжении
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы хоть читаете что пишу?)) Послали нахрен меня с местта моей регистрации! В тот загс где женили
Читаю. Вы тоже читайте, пожалуйста, что другие пишут)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вышла замуж в Джубге, развелась в Подмосковье - там же выдали свидетельство о расторжении
Поздравляю!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Поздравляю!))
Спасибо))) rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно хотела, только не могла))) Алкаши они такие. Сегодня у них римиссия и они прекрасные люди и родители. Завтра у них запой, они ни то что за детьми смотреть, гадят под себя))) Я детям маленьким это не подходит, им попу каждый день надо вытирать и кормить их 3 раза в день. А еще, хотя бы, из садика надо не забыть забрать. Так что просто хотеть - это мало.
Вопросы остались ((
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понимаю, что все, наверное, тут разведённые и опытные)) но оч. много разных вопросов впреддверии.... и хотелось бы проконсультироваться с опытным специалистом о том не только как должно быть, но и как обычно на практике... Вообщем может кто-то порекомендует специалиста?
о чем речь конкретно?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр