загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста нужна помощь юриста,чтоб лишить отца родительских прав
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
бывший муж признал отцовство ,спустя какое-то время развелись. уже 3года воспитываю сына одна ,не получая элементов(совесть не позволяет подать на не родного отца) .но и отказываться он не хочет мне назло
как быть и с чего начать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
http://rossovet.ru/
Здесь можно получить бесплатную юридическую консультацию, попробуйте.
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Начните с правильности правописания слова АЛИМЕНТЫ. Во-вторых, идете и на всех основаниях подаете иск в суд на содержание ребенка. Если БМ признал вашего ребенка, то значит будет выплачивать алименты на содержание этого малыша. Если БМ не желает содержать признанного им малыша, то он подаст встречный иск, на установления отцовства (проводится ДНК), в котором подтвердится, что ваш БМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ отцом вашего малыша. На основании этого с него снимаются все обязательства по содержанию ребенка. И соответственно можно изменить данные в свидетельстве о рождении малыша. Желаю Вам успехов!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.11.2012 22:29
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лишать оч сложно, даже если не платит алименты... Практика не оч
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
А Вам для чего это нужно, из вредности? Ведь денег Вы не получите при любом раскладе, если только не решили подать на биологического отца.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А какую цель Вы преследуете? Алименты - совесть не позволяет. Отцовство???? Зачем Вам это? Насолить, сделать по-своему?
Подайте на алименты. Если будет платить - хорошо. Если будет не согласен, то сам выполнит процедуру отказа.
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2012 23:05
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
спасибо всем за советы! думать что это нужно из вредности-полный бред!!! я не могу не куда ребенка вывезти,я ведь даже не знаю где теперь живет БМ,А ЕЩЕ У НАС С РЕБЕНКОМ ФАМИЛИИ РАЗНЫЕ ,на алименты подавала лишь для того чтоб сам отказался,БМ написал встречный иск(о том что он не является биол.отцом) и мне прислали бумагу из суда что алименты получать я не буду,вот теперь все сижу и жду когда что дальше,но как оказывается НИЧЕГО
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
спасибо всем за советы! думать что это нужно из вредности-полный бред!!! я не могу не куда ребенка вывезти,я ведь даже не знаю где теперь живет БМ,А ЕЩЕ У НАС С РЕБЕНКОМ ФАМИЛИИ РАЗНЫЕ ,на алименты подавала лишь для того чтоб сам отказался,БМ написал встречный иск(о том что он не является биол.отцом) и мне прислали бумагу из суда что алименты получать я не буду,вот теперь все сижу и жду когда что дальше,но как оказывается НИЧЕГО
А теперь сравнине с первым своим постом. Разницы не чувствуете?
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А теперь сравнине с первым своим постом. Разницы не чувствуете?
а в чем разница?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а в чем разница?
Вы уж определитесь))) На алименты Вы подали, как я понял. А в первом посте совесть не позволяла.... Сформулируйте задачу хотя бы для себя
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уж определитесь))) На алименты Вы подали, как я понял. А в первом посте совесть не позволяла.... Сформулируйте задачу хотя бы для себя
я на алименты подавала не для денег,а думала что хоть это его напугает и он начнет процесс отказа и т.д.
а самое главное,что я вижу как мужская половина советы дает)))видимо сами в такой шкуре как и я
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уж определитесь))) На алименты Вы подали, как я понял. А в первом посте совесть не позволяла.... Сформулируйте задачу хотя бы для себя
Молодец Сергей, вывел на чистую воду еще одну черную вдову. diablo_rt_74.gif starwars.gif
...совесть может и не позволяла, да жадность настояла. Сюжет, описанный автором - сплошной винегрет из фактов и вымысла.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я на алименты подавала не для денег,а думала что хоть это его напугает и он начнет процесс отказа и т.д. а самое главное,что я вижу как мужская половина советы дает)))видимо сами в такой шкуре как и я
Почему вы на сайте просите совета в этом вопросе? Есть же Юридические конторы для этого.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я на алименты подавала не для денег,а думала что хоть это его напугает и он начнет процесс отказа и т.д. а самое главное,что я вижу как мужская половина советы дает)))видимо сами в такой шкуре как и я
Э-э-э, простите, а вы разговаривать, договариваться совсем не пробовали? ...сразу решили "пугать"?
Ну и зачем тогда говорить про щепетильную совесть?
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Э-э-э, простите, а вы разговаривать, договариваться совсем не пробовали? ...сразу решили "пугать"? Ну и зачем тогда говорить про щепетильную совесть?
умничать каждый может!!! только я совсем не черная вдова ,мне копейки БМ совсем не нужны,я на бумаги и суды больше потратила,а Вас с таким разумом мне просто жаль
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему вы на сайте просите совета в этом вопросе? Есть же Юридические конторы для этого.
может кто сталкивался с такой ситуацией,вот и спросила ,потому что на хорошего юриста денег нет,а те что бесплатные,так я со своим образованием умней их выхожу
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если сами, то устанавливайте КонсультантПлюс....и вперед. Через 2-3 месяца будете специалистом по семейному праву))) Смотрите комментарии и судебную практику.
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Э-э-э, простите, а вы разговаривать, договариваться совсем не пробовали? ...сразу решили "пугать"? Ну и зачем тогда говорить про щепетильную совесть?
Мужчина ,которого бросили ,по своей слабости совсем не хочет идти на компромиссы
и если честно,то именно в Ваших якобы(как Вам кажется ) умных речах,я не нуждаюсь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Почитал - подивился... Может все же начать с психолога?
Даже хорошему юоисту тяжело помочь клиенту, если тот хочет просто крови, а не решения своих проблем.

P.S. Это не совет, а повод поразмышлять к чему Вам все эти танцы с бубном...
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал - подивился... Может все же начать с психолога? Даже хорошему юоисту тяжело помочь клиенту, если тот хочет просто крови, а не решения своих проблем. P.S. Это не совет, а повод поразмышлять к чему Вам все эти танцы с бубном...
психологи сейчас к сожалению нужны большинству мужчин,а лично мне нужно чтоб от моего ребенка отказался неадекватный человек.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр