загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста нужна помощь юриста,чтоб лишить отца родительских прав
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
лично мне нужно чтоб от моего ребенка отказался неадекватный человек.
процедуру усыновления проходил или просто в свидетельство записали?
БМ написал встречный иск(о том что он не является биол.отцом)Иск приняли? Если приняли, то в чём проблема?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
бывший муж признал отцовство ,спустя какое-то время развелись. уже 3года воспитываю сына одна ,не получая элементов(совесть не позволяет подать на не родного отца) .но и отказываться он не хочет мне назло как быть и с чего начать?
Это его право ..... ,но раз признал своими все !
У меня так брат в Тамбове признал своей девочку и дает матери денег ....... ,хотя прожил с ней пару месяцев всего . Так она не дура и подала на алименты и теперь он должен кругленькую сумму . Хотя неофициально ей всегда давал сколько просила и в том объеме что хотела . Но теперь по закону он должен и на будущее все деньги что будет давать ,то только через банк ,то бишь официально . Дура она в каком то смысле ,больше потеряла .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
умничать каждый может!!! только я совсем не черная вдова ,мне копейки БМ совсем не нужны,я на бумаги и суды больше потратила,а Вас с таким разумом мне просто жаль
Подожди ......,так а зачем на бумаги тратила если не нужны ?
Хотя если по свести -перед Богом ..... ,если признал ,то стыдоба идти сдавать анализы на отцовство .
Но все же ты реши дя себя -нужны тебе деньги ,или так .... повредничать ради .
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Анастасия , так и не понятно - вы что хотите услышать ? тему задали одну , потом пишете совсем другое - и суды , и бумаги , и алименты . Уже надо вам определиться , какую цель поставили перед собой . У меня бы совесть не позволила подать на алименты на неродного отца , который не имеет никакого отношения к моему ребёнку . Хотя люди все разные и наглость у каждого своя )))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
думать что это нужно из вредности-полный бред!!! я не могу не куда ребенка вывезти
Куда вы его вывезти хотите? Вы же все средства потратили на суды.У вас очень сложная и запутанная история.Помочь вам сможет только специалист,которому вы всё расскажите честно.Уверенна что вами движет месть,за то что не помогает,что не с вами,вы от обиды на БМ всё это затеяли.Ударить по больному,не лучший способ.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему вы на сайте просите совета в этом вопросе? Есть же Юридические конторы для этого.
Вот соглашусь.. Зачем здесь спрашиваете? идите к профессионалам.
От себя по этой ситуации скажу - потрясающе!
Анастасия с ребёнком вышла замуж, муж ребёнка признал по документам своим, т.е. стал формально отцом. разошлись...
и что мы видим со стороны милой дамы оставшейся с ребёнком?
-ложь и лицемерие:
пишет, что на алименты подать советь не позволила, а потом сама же пишет что подала уже и отказали;
пишет что умная-образованная, а сама не помнит что врала двумя строками ранее, неправильно пишет несложные слова (ЭЛЕМЕНТЫ)) ) и всё время путается в " показаниях"... то она хочет отцовства лишить потому что выехать без согласия не может и найти мужа бывшего не может (хорошо видать мужик спрятался), то пишет он неадекватный
- глупость и скандальность:
полное неумение вести беседу, не помнит и не понимает смысла собственных слов написанных ранее и уже всех тут назвала глупее себя

Анастасия - тут Вы сочувствия не получите, тут люди знающие в основном что к чему. обмануть нас сложно
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
.Уверенна что вами движет месть
Я думаю не месть... а простое желание все таки алименты себе получить. Понятно что надо бороться и стараться зарабатывать матери одиночке... Но не надо забывать и о том, что он не родной отец ребенку и ничего ему не должен. даже по закону по моему. А раз не должен, то пытаться стрясти что либо это уже нечестно. нечестно полученная копеечка - не впрок. потеряете потом по божьему велению в десятикратном размере - в чем то другом. Так что -это как минимум неразумно. опасно)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

неприятно читать на сайте "Где папа?" обсуждение на тему "лишить отца родительских прав" nono_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
бывший муж признал отцовство ,спустя какое-то время развелись. уже 3года воспитываю сына одна ,не получая элементов(совесть не позволяет подать на не родного отца) .но и отказываться он не хочет мне назло как быть и с чего начать?
так поставить перед выбором или откажется или алименты неоткажется как говарится неоставил выбора -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я думаю не месть... а простое желание все таки алименты себе получить. Понятно что надо бороться и стараться зарабатывать матери одиночке... Но не надо забывать и о том, что он не родной отец ребенку и ничего ему не должен. даже по закону по моему. А раз не должен, то пытаться стрясти что либо это уже нечестно. нечестно полученная копеечка - не впрок. потеряете потом по божьему велению в десятикратном размере - в чем то другом. Так что -это как минимум неразумно. опасно)
Незнай может и неправ, но как мне видется они развелись необщаются! И ей хочется чтоб у ребёнка была иё фамелия это рас! И небыло какихто лишних формальностей с документами при выезде итп! А он изо вредности отказывается пойти ей на встречу! По идее ребёнок не его кровь, общатся необщаются, и зачем иму отцовство?? Почемубы несделать последнию формальность облегчить жизнь бывшей супруге и незабыть окончательно о неудавшейся попытке на семейное счастье, устремив свой взгляд в будущие!!

...пс ... Вот лично мне Было бы неприятно если бы ребёнок носил не мою фамелию!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
психологи сейчас к сожалению нужны большинству мужчин,а лично мне нужно чтоб от моего ребенка отказался неадекватный человек.
Вы бы себя сами послушали...
Уговорили усыновить Вашего ребенка чужому неадекватному человеку, которого впоследствии сами и бросили... о чем как я понимаю горько сожалеете.

Можно поинтересоваться о симптоматике его неадекватности? Пока в посте о ней ни слова.
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Попробуйте с имеющимся постановлением суда сходить в отдел ЗАГС, объясните причину и там дадут информацию как можно это сделать...
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
если есть документ об установлении отцовства _ то алименты платить должен..при долге свыше 200 тыс. руб. можно начать процедуру лишения родительских прав.,которая, кстати, не избавит от уплаты алиментов ...НО! это уголовное дело..нужно ли оно вашему ребенку в будущем? а процедуры отказа как таковой не существует_ есть оспаривание отцовства на основе днк. если он не биологич. отец _ то начинайте ее, а если да? то есть ли смысл...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр