загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Я мать одиночка нам с ребенком не где жить, по прописки жить не можем требуется много ремонта и нас не пускают, а человек у которого живу меня выгоняет что делать куда идти на пособие ничего ни снимешь а если даже снимешь то что кушать? прошу помогите
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Осинники:

По прописке с милицией.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девушка, прежде чем создавать новую тему, смотрите предыдущие темы форума.
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic4369/
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2013 08:38
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
ой,девченки,ну сколько тут подобных тем и жалко вас,и поругать уже охота,да и вопрос назревает,когда беременели,на что надеялись?а может на кого?любая женщина,решившаяся рожать,даже если счастлива в браке,имеет кучу родственников должна понимать,что в жизни все может в один момент измениться,поэтому надо рассчитывать только на себя,подумать,а смогу ли я?а если уж родила-надо справляться...а насчет совета,что тут посоветуешь-работать надо идти,браться за
любую работу,подработку,ребенка по возможности в садик.крутиться-вертеться,все ты уже не девочка,ты-мама.не ты первая в такой ситуации,к сожалению и не последняя,все справляются и ты справишься,только надо взять себя в руки и действовать и все получится-выход есть всегда,удачи тебе give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да уж форум получается.....Я конечно понимаю что девочке тут не помогут, так хоть слова поддержки б хоть сказали.Или нынешнее поколение очень готово к трудностям? Очень даже сомневаюсь.А негатива полагаю от окружающих ей и в реальности хватает, раз обращается посредством интернета к незнакомым людям. У вас же не денег просят, а спрашивают - что делать....Ан нет, мы на десять железных дверей свое сердце закроем, и пошлем всех подальше.....Эх люди люди.....Помните в кф Афоня, главному герою начальник головомойку устраивал----Мол, не так страшны трусы или предатели , а страшны Равнодушные, потому как с их молчаливого согласия и творятся все нехорошие дела......Как то так, не дословно.Конечно тут девочку пожурите и все такое, но.. Но не забывайте, что в плохой ситуации можете оказаться и вы и кто угодно из дорогих вам людей, и не факт что найдутся добрые люди что протянут руку помощи и поддержки. Есть простая поговорка иль пословица - От тюрьмы и от суммы не зарекайся...Вы уж читающие ею написанные строки помогите кто чем может- словом иль делом.Человек наверное реальный, и как бы таким не шутят.Осинники город немаленький, судя по тому что сайт в интернете у них покруче чем у моего райцентра....Анне желаю счастья и удачи, все будет хорошо, пишите при желании, знаю что на севере люди хорошие, и все у Вас наладится и образуется в жизни. Не стоит отчаиваться. bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ан нет, мы на десять железных дверей свое сердце закроем, и пошлем всех подальше.....Эх люди люди....
Продолжение следует? Сам то что посоветуешь? Аль ток мораль читать могЁшь? Читаю твои посты в темах и никак не могу понять "кто ты". Расскажи,как сам выбираешься из тупиковых положений?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да уж форум получается.....Я конечно понимаю что девочке тут не помогут, так хоть слова поддержки б хоть сказали.Или нынешнее поколение очень готово к трудностям? Очень даже сомневаюсь.А негатива полагаю от окружающих ей и в реальности хватает, раз обращается посредством интернета к незнакомым людям. У вас же не денег просят, а спрашивают - что делать....Ан нет, мы на десять железных дверей свое сердце закроем, и пошлем всех подальше.....Эх люди люди.....Помните в кф Афоня, главному герою началь
Кто ее обижает??? Ты предлагаешь мне ей денег выслать, взять к себе жить? Сам ты чем помог? Я ей дала ссылку темы, где сайтовцы именно давали реальные советы в похожей ситуации. Пускай она почитает, и выберет то, что ей подойдет. Расписывать в этой теме все заново - смысла не вижу, только трата времени.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2013 09:34
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Продолжение следует? Сам то что посоветуешь? Аль ток мораль читать могЁшь? Читаю твои посты в темах и никак не могу понять "кто ты". Расскажи,как сам выбираешься из тупиковых положений?
Я не выбираюсь , я живу в таких ситуациях.....Я только словами поддержки в данном случае. И этого не скрываю. Далеко она просто.А подсказать что и как могут девушки в подобных ситуации были которые.Разве нет? .......Продолжение чего следует?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто ее обижает??? Ты предлагаешь мне ей денег выслать, взять к себе жить? Сам ты чем помог? Я ей дала ссылку темы, где сайтовцы именно давали реальные советы в похожей ситуации.
Не предлагаю.Но есть те кто рядом, сайт же не ограничивается Москвою или Питером.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не выбираюсь , я живу в таких ситуациях.....Я только словами поддержки в данном случае. И этого не скрываю. Далеко она просто.А подсказать что и как могут девушки в подобных ситуации были которые.Разве нет? .......Продолжение чего следует?
Паш,давай конкретно,чем ты сам можешь помочь? Не надо говорить ,что ты далеко и прочее. Подобных тем здесь больше десятка,и не все живут рядом
,которым нужна помощь. Ты же вместо дельного совета, опускаешься до нравоучений. Как ты можешь учить других,если сам живешь всю жизнь в тупике. Непонятный ты какой то....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Паш,давай конкретно,чем ты сам можешь помочь? Не надо говорить ,что ты далеко и прочее. Подобных тем здесь больше десятка,и не все живут рядом ,которым нужна помощь. Ты же вместо дельного совета, опускаешься до нравоучений. Как ты можешь учить других,если сам живешь всю жизнь в тупике. Непонятный ты какой то....
Хорошо. Я написал - что не знаю. Ответить на такое способна женщина. И вот почему.Будь у меня ребенок на руках- я бы пристроил его к родне ( благо я ни с кем не испортил отношения), подался б на заработки , скопил денег на первое время, вернулся и жил бы с ребенком , найдя место работы поблизости или сменив место жительства. Мой вариант для мужчин подходит, но не всегда для женщин. Потому я и не лезу тут с советом. Вопросы есть?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
все будет хорошо
блажен кто верует
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
блажен кто верует
Уже перестал в это верить? wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Спасибо. Писала по своей проблеме в администрацию нашей области сегодня позвонили для уточнения адреса прописки, надеюсь помогут с ремонтом, это же родной дом я там выросла и право жить тамда имею, вот надеюсь на письмо с положительным ответом
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Осинники (автор поста) 28.02.2013 09:52
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Уже перестал в это верить?
В жизни это выглядит так:
- Всё будет хорошо!
Судьба: - Думаешь? На, держи
- Ой-ёёё... Всё будет хорошо.
Судьба: - Да? Держи ещё.
- Упс... всё... будет... хо..ро..шо..
Судьба: - Наивный...
- Ппц... ХВатит...
Судьба: - Тот то же. Теперь отдохни.
- Уф... Всё будет хорошо!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Хорошо. Я написал - что не знаю. Ответить на такое способна женщина. И вот почему.Будь у меня ребенок на руках- я бы пристроил его к родне ( благо я ни с кем не испортил отношения), подался б на заработки , скопил денег на первое время, вернулся и жил бы с ребенком , найдя место работы поблизости или сменив место жительства. Мой вариант для мужчин подходит, но не всегда для женщин. Потому я и не лезу тут с советом. Вопросы есть?
Есть.В стартере конкретно все написано про ее возможности. Были бы варианты,то и темы не было бы. Ты же начал учить других,что им делать и как себя вести. Смысл твоего начального поста "из пустого в порожнее",ношанс повоспитывать других ты не упустил. Оно тебе надо?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Спасибо. Писала по своей проблеме в администрацию нашей области сегодня позвонили для уточнения адреса прописки, надеюсь помогут с ремонтом, это же родной дом я там выросла и право жить тамда имею, вот надеюсь на письмо с положительным ответом
Будь настойчевее и добивайся своего. Больше ничего не могу посоветовать....
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
советов можно кучу дать,да только воспользуется ли девушка ими?и в ее ситуации выходов много,надо только найти их и действовать,и опять же повторюсь-надеяться только на себя...я знаю,что говорю,сама двоих воспитываю и по-разному жила и хорошо и плохо,но как бы ни было,всего добиваюсь сама,была и аналогичная ситуация(просто распространяться перед всеми не буду)выкарабкалась,чего мне это стоило,тоже никто не знает.и у анны все получится,если сама захочет этого-справится,а пока будет надеяться на чью то помощь-ничего не получится...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть.В стартере конкретно все написано про ее возможности. Были бы варианты,то и темы не было бы. Ты же начал учить других,что им делать и как себя вести. Смысл твоего начального поста "из пустого в порожнее",ношанс повоспитывать других ты не упустил. Оно тебе надо?
Послушайте. Я не пишу ОН и ОНА, так отчего вы найдя пару уделяете внимание не друг другу - а интернету? Или пары уже нет, а может быть и не было?
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Будь настойчевее и добивайся своего. Больше ничего не могу посоветовать....
И правдо что тут еще посоветуешь
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Помочь? Ну повторю уже,что в других темах писали.Администрация поселка( уже и без меня догадались)), комиссия по защите прав детей,христианские центры( не откажут), центры временного пребывания матерей с детьми.( под ? правда ибо не знаю есть ли такие у вас). И удачи вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр