загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Этого я вам не могу сказать, больно вспоминать об этом
Аня, меня не интересуют подробности процесса, просто когда ты забеременела, на что ты рассчитывала?
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Сейчас с двух трех лет в сад берут. Бабушку ее сын забрал, хочет меня из дому выписать
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аня, меня не интересуют подробности процесса, просто когда ты забеременела, на что ты рассчитывала?
Про беременность я узнала на большом сроке уже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Про беременность я узнала на большом сроке уже
Хорошо, Ань, но ты должна была уже заранее думать как ты будешь содержать себя и его, если на помощь родных и близких надеяться нельзя. Тем более ребенку уже год.
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, Ань, но ты должна была уже заранее думать как ты будешь содержать себя и его, если на помощь родных и близких надеяться нельзя. Тем более ребенку уже год.
Я просто понадеялась на человека, и очень ошиблась
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Я просто понадеялась на человека, и очень ошиблась
Ань, я в начале темы кинула тебе ссылку. Посмотри, может тебе что и пригодится. И запомни, твой ребенок будет нужен только тебе. Желаю, чтобы у тебя в жизни всё сложилось хорошо.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Сейчас с двух трех лет в сад берут. Бабушку ее сын забрал, хочет меня из дому выписать
у нас с полутора,попробуй походить договориться,чтоб хоть на полдня взяли(у меня с сыном так было)и на работу...ты же с сыном гулять ходишь,знакомься с другими мамами,учись дружить,дружба многое значит,может тоже кто из мам в тяжелой ситуации,скопирируетесь,взаимовыручка будет...
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
у нас с полутора,попробуй походить договориться,чтоб хоть на полдня взяли(у меня с сыном так было)и на работу...ты же с сыном гулять ходишь,знакомься с другими мамами,учись дружить,дружба многое значит,может тоже кто из мам в тяжелой ситуации,скопирируетесь,взаимовыручка будет...
В сад сказали весной прийти если повезет возьмут, познакомиться можно и попробовать
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
В сад сказали весной прийти если повезет возьмут, познакомиться можно и попробовать
так весна то завтра sm260.gif sm260.gif sm260.gif значит немного осталось,потом будет полегче...удачи,главное,руки не отпускать и стучаться во все ворота,даже,если где-то отказали give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Точнее когда кончится учебный сезон
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Точнее когда кончится учебный сезон
Анечка, а нельзя ли вместе с ребенком устроиться няней в ясли ?
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Много девушек по всей стране в подобной ситуации ищут себе сожительниц с маленькими детьми, чтоб по очереди работать, одна работает - другая с детишками, всё-таки вариант какой никакой... На двоих снимают жильё и "крутятся"
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Северск (автор поста) 28.02.2013 11:29
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
...Желаю, чтобы у тебя в жизни всё сложилось хорошо.
Присоединяюсь...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анастасия, Россия, Северск писала:
Много девушек по всей стране в подобной ситуации ищут себе сожительниц с маленькими детьми, чтоб по очереди работать, одна работает - другая с детишками, всё-таки вариант какой никакой... На двоих снимают жильё и "крутятся"
А это идея!
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Для Анна, Россия, Осинники:

Так же в соц сетях существуют группы помощи одиноким мамам, обычные добрые люди, которые были в такой ситуации поймут и помогут Вам и вашему ребёнку! Главное думайте о хорошем =) Удачи Вам! ac37_rt_80.gif
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Где бы вот только найти такую как я девушку. как пойду в сад и спрошу может хотя б уборщицей возьмут
Анастасия, Россия, Северск, 32 года
Анастасия, Северск, 32 года.
 
Для Анна, Россия, Осинники:

http://vk.com/club12934272
http://vk.com/club36847336
http://vk.com/club25034739
Пишите там объявления, кто-нибудь откликнется, даже если Вам придётся переехать, всё что ни делается - к лучшему!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
Я человек домашний.
Только сейчас обратила внимание. Делать такие татуировки на две руки и так красится домашняя девочка не будет.Темните, девушка. ИМХО
Анна, Россия, Осинники, 32 года
Анна, Осинники, 32 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только сейчас обратила внимание. Делать такие татуировки на две руки и так красится домашняя девочка не будет.Темните, девушка. ИМХО
накрасилась чтоб фото сделать а тату я сама делала и давно уже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Осинники писала:
накрасилась чтоб фото сделать а тату я сама делала и давно уже
Ты мастер-тату? Эта наколка не самопал, сама ты ее не наколешь. Это так, между прочим. Может все-таки и подруги есть?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2013 12:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр