загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Ну, да.куда же мне. Лучше вешаться, или прыгать с крыши. Детей в приют сдавать. Правительство точно о них позаботиться лучше самих родителей суицидников. Не цените вы люди того чего имеете, ой не цените.
Я не собираюсь кончать с жизнью, просто мне настолько плохо, что я понимаю, что одна я справиться не могу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
что с тобой? Если чо, то организую дурку в Карелии. Приедут, заберут Чаще видеться за то будем
Веселая шутка, Николай.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
просто мне настолько плохо, что я понимаю, что одна я справиться не могу.
Для начала я бы посоветовал убрать фашистов со своей авы....и тем более-из жизни Уже за одно это тебя может в дугу корёжить...И поискать не психиатра ,а ХОРОШЕГО православного батюшку,хотя у вас,в нерезиновске,это очень сложно,наверно,хотя наверняка-возможно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.08.2013 20:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ХОРОШЕГО православного батюшку
Д.Фёдор, в нашей МАскве нет такого, все продажные. По крайней мере я не знаю таких, мне в наши храмы ходить неприятно, а из города я сейчас уехать не могу, да и не знаю куда. Аву уберу.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.08.2013 20:13
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Д.Фёдор, в нашей МАскве нет такого, все продажные. По крайней мере я не знаю таких, мне в наши храмы ходить неприятно, а из города я сейчас уехать не могу, да и не знаю куда. Аву уберу.
Кстати, раз разговор такой пошел) У вас там же Матронушка! Многие знакомые мои у нее побывали и скажу достоверно есть результаты! Да и пока очередь отстоишь к ней, мысли по полочкам разложатся)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юленька, солнышко, приезжай ко мне. Может быть, мои руки, мое доброе слово, сам я, чистый воздух, есть прекрасный храм рядом, чистая речка, фрукты, овощи. виноград,а скоро я на Хопер снова поеду (поедем вместе) - тебе все это поможет. Попробуем?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Юленька, солнышко, приезжай ко мне. Может быть, мои руки, мое доброе слово, сам я, чистый воздух, есть прекрасный храм рядом, чистая речка, фрукты, овощи. виноград,а скоро я на Хопер снова поеду (поедем вместе) - тебе все это поможет. Попробуем?
Саш, ты сейчас стебаешься надо мной? Честно, не стоит... Ты меня гнобишь постоянно на своем сайте, обвиняешь в том, чего нет. Откуда такая доброта?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.08.2013 20:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кстати, раз разговор такой пошел) У вас там же Матронушка! Многие знакомые мои у нее побывали и скажу достоверно есть результаты! Да и пока очередь отстоишь к ней, мысли по полочкам разложатся)
Хожу я к Матронушке, да видно грехов у меня много....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хожу я к Матронушке, да видно грехов у меня много....
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Саш, ты сейчас стебаешься надо мной? Честно, не стоит... Ты меня гнобишь постоянно на своем сайте, обвиняешь в том, чего нет. Откуда такая доброта?
Пусть) Не обижайтесь! У каждого животного своя толщина шкуры)
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Д.Фёдор, в нашей МАскве нет такого, все продажные. По крайней мере я не знаю таких, мне в наши храмы ходить неприятно,
Мне кажется не стоит такими заявлениями кидаться. Не правильно это.
Могу свой храм посоветовать, если хотите конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Мне кажется не стоит такими заявлениями кидаться. Не правильно это. Могу свой храм посоветовать, если хотите конечно.
Я не хотела никого обидеть. Что за Храм? Если можно, в личку.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Д.Фёдор, в нашей МАскве нет такого, все продажные.
Не может быть....Поспрашай последователей (учеников) митрополита СПб и Ладожского Иоанна (ту же Матронушку спроси)
Думаю,найти будет даже легче,чем хорошего психиатра (а среди них и очень страшные попадаются...)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.08.2013 21:03
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не хотела никого обидеть. Что за Храм? Если можно, в личку.
Да я понимаю, не в этом дело, важно Ваше личное ощущение. Конечно в личку)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Есть пороки, которые надо искоренять.

Юленька, может, порча на тебе??? Я от чистого сердца, но видимо, у вас там так ПРИНЯТО на все отвечать с хамьем. Я лишь предложил тебе искреннюю помощь. Тебе нужно вырваться из всего и побыть где то в глуши. ОТ ВСЕГО. Бывает так, что пиво по вечерам не помогает Это лишь хуже. Нужно лишь уйти ОТ ВСЕГО. Осмыслить пройденное, разобраться в себе..

Есть подруги? Рви к ним и побудь у них. Хорошо бы это глухомань.

Что тебе даст психолог? Сорвет деньги и только полечит "умными" словами. Видел я таких...

У тебя уже натянулась пружинка в душе. Такое было и у меня. sad_rt_40.png Лишь предложил помошь Тебе и тут стеба я не вижу в слова и в поступках моих.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Есть пороки, которые надо искоренять. Юленька, может, порча на тебе??? Я от чистого сердца, но видимо, у вас там так ПРИНЯТО на все отвечать с хамьем. Я лишь предложил тебе искреннюю помощь. Тебе нужно вырваться из всего и побыть где то в глуши. ОТ ВСЕГО. Бывает так, что пиво по вечерам не помогает Это лишь хуже. Нужно лишь уйти ОТ ВСЕГО. Осмыслить пройденное, разобраться в себе.. Есть подруги? Рви к ним и побудь у них. Хорошо бы это глухомань. Что тебе даст психолог? Сорвет деньги и
Если хочешь помочь, напиши в аську, если ты ее еще помнишь. На этом сайте я у тебя в "бане".
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.08.2013 21:25
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
а я думаю, что не нужно мешать, вешайся, но ты не господь бог, только он может решить когда тебе уйти,не примут там твою душёнку,лучше к богу обратись,он тебе поможет!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
а я думаю, что не нужно мешать, вешайся, но ты не господь бог, только он может решить когда тебе уйти,не примут там твою душёнку,лучше к богу обратись,он тебе поможет!!!
Вообще-то я не собираюсь вешаться
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
просто реально боюсь наложить на себя руки
а это разве не одно и тоже,слова это всё, ты думаешь что это так просто уйти из жизни?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
а это разве не одно и тоже,слова это всё, ты думаешь что это так просто уйти из жизни?
Нет, не просто, я не собираюсь уходить из жизни, просто состояние ниже плинтуса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр