загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вообще лучше хорошего невролога найти, а к этим опасно для жизни обращаться.
Марк, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Марк, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень нужен хороший психиатр ( взрослый), не путать с психологом. Если есть у кого координаты подскажите пожалуйста.
Добрый вечер! К районным психиатрам лучше не обращаться. У меня сестра инв. 1группы по психиатрии и мне просто не захотели помочь,хотя могли. Поэтому рекомендую только частного психиатра поискать. Деньги возьмет, но и поможет. С уважением, Марк Турецкий.
Сообщение отредактировал Марк, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2013 23:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марк, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер! К районным психитрам лучше не обращаться. У меня сестра инв. 1группы по психиатрии и мне просто не захотели помочь,хотя могли. Поэтому рекомендую только частного психиатра поискать. Деньги возьмет, но и поможет. С уважением, Марк Турецкий.
Спасибо, Марк, за совет.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Коль, что угодно, просто реально боюсь наложить на себя руки.
С нами общайся больше и друзьями дома!! что за тараканы водятся у тебя в голове? huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
С нами общайся больше и друзьями дома!! что за тараканы водятся у тебя в голове?
Тараканы потихоньку разбегаются smile1_rt_40.png . А форумом я в последнее время и живу и в сетке и в реале.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр