загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
а у меня отпуск только в августе
Какой отпуск? cool_rt_40.png Я не понял- работает иностранный гражданин или нет? dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сотрудник почты ни че не должен. Для постановки на учет нужен собственник помещения и его документы. сАм иностранный гражданин не нужен.
Присутствие обоих обязательно! Дальнейшие действия сотрудник почты разъясняет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Свидетельство о рождении на руках. Не принимают... Отказывают...
Какое свидетельство и о чем? Куда и для чего сдаете? biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сдайте на РВП и не мучайтесь. через год- вид на жительство.
вид на жительство rofl_rt_56.gif такой большой? а в сказки верите! Это у вас все в теории хорошо, а на практике жизнь слегка отличается, Мы оформляем свою подругу из Yкраины уже лет 12...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А с какого он района? Юго-восток? Не думаете подождать месячишко или получить статус беженца?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Иностранец сможет стать законным супругом не раньше августа месяца, так как нужны справки для российского загса из Украины, а у меня отпуск только в августе и только в августе я смогу собрать на Украине все необходимые справки .
значит берите отпуск без содержания, имеете право, и занимайтесь более важными вопросами. не надо самой себе усложнять жизнь.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А с какого он района? Юго-восток? Не думаете подождать месячишко или получить статус беженца?
в Москве еще никому не выдали статус беженца. Порекомендовали обращаться в миграционку Курской или Белгородской области, и то если есть "выходы" на нужных людей. Даже при наличии некоторых сумм. Моя подруга, ее приятельницы из уже знаменитой Горловки. Видите ли на жизнь-то она далека от интернета...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Присутствие обоих обязательно! Дальнейшие действия сотрудник почты разъясняет!
Покажите мне этот закон где написано что иностранный гражданин обязан присутствовать при постановке на чет?
1. Нужен паспорт + копия всех страниц паспорта иностранца.
2. Миграционная карта + копия.
3. Заявление о постановке на учет. (Стандартный бланк)
4. Паспорт гражданина РФ. (просто чтоб показать ни каких копий не надо.)
5. Документ на право собственности на помещение или договор аренды + копия.
Если каждый будет иностранца с собой таскать для регистрации то это капец будет. А если еще и не один приезжает а человек 100? biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажите мне этот закон где написано что иностранный гражданин обязан присутствовать при постановке на чет? 1. Нужен паспорт + копия всех страниц паспорта иностранца. 2. Миграционная карта + копия. 3. Заявление о постановке на учет. (Стандартный бланк) 4. Паспорт гражданина РФ. (просто чтоб показать ни каких копий не надо.) 5. Документ на право собственности на помещение или договор аренды + копия. Если каждый будет иностранца с собой таскать для регистрации то это капец будет. А если еще
Да не собираюсь я ничего показывать. Приезжайте, сходим поставим на вас на учет smile_rt_40.png Чтобы вопросов не задавали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Мы оформляем свою подругу из Yкраины уже лет 12...
rofl_rt_56.gif на почте?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А с какого он района? Юго-восток? Не думаете подождать месячишко или получить статус беженца?
Ага! Щас все 8 млн гастарбайтеров напишут заявление что они сбежали с дому. biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на почте?
Теперь на почте.
Могу дать мастер-класс rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Да не собираюсь я ничего показывать. Приезжайте, сходим поставим на вас на учет Чтобы вопросов не задавали
Дак я понял что у вас почтальЁн все решает. biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я понял что у вас почтальЁн все решает.
У нас решает тот кому положено решать. А сотрудник почты делает то, что положено ему делать.
Видите ли, штудируя законы на просторах интернета, лучше не давать советов, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Теперь на почте. Могу дать мастер-класс
дак я и говорю раз 12 лет там окалачиваетесь и ни че не получается. biggrin_rt_40.png
На почте можно только осуществить первичную постановку на учет. и все! Все остальные услуги только через УФМС.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак я и говорю раз 12 лет там окалачиваетесь и ни че не получается. На почте можно только осуществить первичную постановку на учет. и все! Все остальные услуги только через УФМС.
Именно так. Какой вы прозорливый.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я понял что у вас почтальЁн все решает.
Образ почтальона талантливо раскрыт в известном мультфильме - видать режисеру или его родственникам изрядно помотал кишки именно с миграционными проблемами этакий Печкин - а у вас нужного дОкумента нету - хрен что получите - и так до бесконечности....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажите мне этот закон где написано что иностранный гражданин обязан присутствовать при постановке на чет? 1. Нужен паспорт + копия всех страниц паспорта иностранца. 2. Миграционная карта + копия. 3. Заявление о постановке на учет. (Стандартный бланк) 4. Паспорт гражданина РФ. (просто чтоб показать ни каких копий не надо.) 5. Документ на право собственности на помещение или договор аренды + копия. Если каждый будет иностранца с собой таскать для регистрации то это капец будет. А если еще
Ходить нужно обязательно вдвоем - я. допустим, поднатужившись отжимаю толпу, а жена пытается общаться с инспектором.... И не сотни, а тысячи людей там - а соответственно все в лучших традициях - ночные дежурства, утренние переклички, вечерние переклички, номер очереди написанный на руке шариковой пастой, на три минуты опоздал на перекличу и тебя вычеркнули - никакие слезы и сопли не помогут восстановиться - занимай очередь сначала, изредка - мордобой...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой отпуск? Я не понял- работает иностранный гражданин или нет?
Нет, иностранный гражданин не работает. Иностранный гражданин жениться и создает семью... Во всяком случае пытается это сделать... wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сказки какие то
Да тож бы не поверила, если б не видела все своми глазами biggrin_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр