загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да...ну да, и из этих соображений тоже не подаю на алименты...да, согласна, иногда бесит, особенно, когда бесцеремонно что-то пытается доказать....а, я вот не пойму, если он ИП, то можно же постараться доказать фиксированную сумму алиментов.....мой бывший тоже ИП....
Вам девочки сложно из за прорех в налоговом законодательстве. Я бы вошла в доверие к их главбуху. Там точно все выложат как на духу.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
С бывшими дружу, почти со всеми, чисто дружеские отношения, недавно узнала, что второй муж женился, очень рада за него, у первого мужа доченька, немного старше моей
Вот не понимаю я такой дружбы...видимо, мне не дано....Я, видно, оооочень плохая - так как радоваться за бывшего не могу...хорошо, что мой гнев с годами все больше и больше сменяется равнодушием....но бесит меня, то как бывший повёл со мной и с ребёнком....Мне ближе понятие, если кто-то не умеет ненавидеть, то он не умеет любить....может я слишком категорична....
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот просто без комментариев ))) отпустите жену,она сама разберется в своей личной жизни
Вот-вот, мой бывший недавно предлагал общение, намёк на возобновление давал...а когда я ему сказала, что до сих пор о нем не поменяла мнения и на всю жизнь он для меня будет мразью...и т.д. ну и об’явила ему, что вообще то я замуж и вышла и мой муж стал, можно сказать, настоящим отцом моей дочки...и что в бывшем мы не нуждаемся...так он меня как только не оскорблял, и быдло, и блххх, и соска и т.д.....лишь только потому, что мы прекрасно обходимся без него....даже гораздо лучше все стало.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.03.2015 22:00
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как вы это представляете живя с ребенком? Вы поживите с ребенком и попробуйте скрыть свою личную жизнь) со стороны давать советы всегда проще
Вот, вот...многие мужики и не понимают, что когда ты одна с ребёнком, то ты с ним и на работу, и в магазин.....и т.д.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
было такое в течение первого года после того, как разошлись. Он как бы понимал все, но когда я пошла в кино с одним товарищем (через полгода после расставания) он об этом узнал каким-то чудесным образом (догадываюсь, что ему сказал мой папа) позвонил мне, устроил скандал и сказал, что выльет мне кислоту в лицо если я буду с кем-то встречаться. Обосновал это тем, что "у тебя ребенок, ты должна им заниматься, а не по кинотеатрам шляться". Сейчас уже все спокойно и он нормально относится
Я все поняла...мужики многие, но конечно не все, просто не умеют быть мужьями и отцами...дибил только может такое говорить....слабак сопливый....понятно, с такими долго не живут...кислоту выльет- я и это проходила как-то...тоже бывший обещал, а ещё дом наш сдочко сжечь, да своих людей прприслать разобраться со мной.....жаль, что не прислал, а то бы у меня была возможность лишить его родительских прав....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И тем не менее, ситуации бывают разные я был искренне удивлён, когда мой знакомый живущий там участвовал в расследовании группы гитлеровцев. Представляете - иудеи - гитлеровцы. Из другой оперы, это я к тому, что удивляться нечему но это не значит, что все дерьмо надо хлебать...
Не знаю, правда ли, может - Вы подскажете. Говорят (доказательств у меня нет), Гитлер имел еврейские корни. И так ненавидел это в себе, что уничтожал евреев.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну в этом и я понимаю .Я после развода собирала себя пару лет и заново растила свою самооценку... И кто бы что не говорил,но я уверенна ,что от такого количества разводов в наше время,вырастет целое поколение психически искалеченных детей.
Я согласна...ребёнок должен видеть нормальную модель семьи...я своему бывшему это сказала, когда он о себя заявлять начал, типо я отец....после нескольких лет отсутствия в нашей жизни....я рассмеялась и ответила, отец - это у меня был...отцом имеет право называться тот, кто в семье живёт, ее проблемами...уважает мать, в идеале любит и т.д. А тодетей вместе делаем, а мужики некоторые после рождения ребанка вдруг меняют свои планы, куда то уезжают, находят других дам...боятся за алименты, за лишнюю копейку удавятся, дабы она такая-секая, детю яблоко не купит, а все на себя, на себя и т.д....а потом вдруг являются и начинают мозг выносить, типо, а что ты ребёнка в такой куртке не модной в садик водишь, а почему ребёнок букву ту-то, ту-то не знает....Так что, мужчины....укатили из семьи....и животе как умеете, не выносит мозг женщине-матери, которая и за вас отдувается в том числе....бухайте, карьеру стройте, девочек меняйте...гуляйте, балдейте от жизни...но, хотя бы не выносит мозг, если на большее не способны.... Это, естественно, относится не ко всем мужчинам, есть достойные мужчины, можно сказать, с большой буквы, есть замечательные отцы....И, естественно, без хороших мужчин, нам, женщинам очень сложно...Без вас, нормальные мужчины не куда...и спасибо, что вы есть, именно Мужчины, а не их жалкое подобие....
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может место имеет значение, в 90-х половина мужиков по заработкам подалась, половина спилась.. как и женщины.. так что у нас было именно так, полная не пьющая семья большая редкость
Мне повезло: я выросла в полной семье, мой отец замечательный человек, специалист высокого класса на работе, семьянин во всех смыслах этого слова, мама у меня замечательный человек....и, когда я выросла, я весьма оболдевала от поступков некоторых мужчинок, которые даже не понимают, что такое элементарное уважение к матери своего ребёнка и т.д. Ой! Что-то меня по-моему зашкалило...эмоции, эмоциии, блин.... rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я согласна...ребёнок должен видеть нормальную модель семьи...я своему бывшему это сказала, когда он о себя заявлять начал, типо я отец....после нескольких лет отсутствия в нашей жизни....я рассмеялась и ответила, отец - это у меня был...отцом имеет право называться тот, кто в семье живёт, ее проблемами...уважает мать, в идеале любит и т.д. А тодетей вместе делаем, а мужики некоторые после рождения ребанка вдруг меняют свои планы, куда то уезжают, находят других дам...боятся за алименты, за лишню
Анна, думаю, мы с Вами друг друга поймем.
Мы живем без всякой помощи от него. И он так себя вел, экстраординарно, что я не хочу брать у него ни копейки.
Это трезвое решение.
И знаете - все хорошо, главное, мы себя прекрасно чувствуем. Дети видеть его не хотят. Я с ними беседовала, говорила, что раньше он был другим, и все проявилось позже... Они меня спрашивали, почему именно этот человек? Вот такой взрослый вопрос. "Мама, почему ты выбрала его?" Объяснила. Все поняли.
По поводу моей личной жизни - я показала им фото человека, с которым ходила на встречу, они одобрили, вот я и пошла. Если мужчина женится на женщине с детьми, он берет все оптом: и ее, и детей (если мать нормальная, конечно, и дети для нее важны, а то есть такие... ужас).
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 20.03.2015 22:07
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

А знаете, зачем все это? Чтобы мы учились уважать себя. При выборе мужа надо думать, чувствовать: а каким он будет отцом? Чтобы брать на себя ответственность за все, что происходит в нашей жизни, и учить этому детей.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Анна, думаю, мы с Вами друг друга поймем. Мы живем без всякой помощи от него. И он так себя вел, экстраординарно, что я не хочу брать у него ни копейки. Это трезвое решение. И знаете - все хорошо, главное, мы себя прекрасно чувствуем. Дети видеть его не хотят. Я с ними беседовала, говорила, что раньше он был другим, и все проявилось позже... Они меня спрашивали, почему именно этот человек? Вот такой взрослый вопрос. "Мама, почему ты выбрала его?" Объяснила. Все поняли. По поводу мо
Конечно поймем, я со многими вашими рассуждениями при обсуждении тем внутренне соглашалась... sm260.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Конечно поймем, я со многими вашими рассуждениями при обсуждении тем внутренне соглашалась...
Благодарю, очень приятно. Держитесь, все, что нас не убивает, нас делает сильней. И мудрей. И просто примите ситуацию, тогда еще ему "спасибо" скажете за урок!
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А знаете, зачем все это? Чтобы мы учились уважать себя. При выборе мужа надо думать, чувствовать: а каким он будет отцом? Чтобы брать на себя ответственность за все, что происходит в нашей жизни, и учить этому детей.
Ну да....только, наверное, трудно спрогнозировать поступок другого в будущем.....да, иногда бывает такая манера поведения партнёра, о которой ты даже и не прдумаешь, поскольку сам этим не обладаешь....ведь мы других людей можем оценить лишь со своей колокольне, видя в них те качества, которыми сами обладаем.... Если вы не склонны к изменам, подлости, предательству...то вам их и в других сложно разглядеть...пока БАЦ! И гром грянул!А если вы, наоборот, только и живёте мечтой как кого-то обобрать, то порядочный человек для вас глубцом покажется....А люди проявляются с течением времени....когда наступают проблемы...и лишь при рождении ребёнка можно реально увидеть какой мужчина отец, а до этого все лишь воображение, в том числе и самого мужчины....вот как-то так...
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благодарю, очень приятно. Держитесь, все, что нас не убивает, нас делает сильней. И мудрей. И просто примите ситуацию, тогда еще ему "спасибо" скажете за урок!
У меня для него только одно спасибо, это за дочку...а остальное мы как - нибудь сами....без него. smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да....только, наверное, трудно спрогнозировать поступок другого в будущем.....да, иногда бывает такая манера поведения партнёра, о которой ты даже и не прдумаешь, поскольку сам этим не обладаешь....ведь мы других людей можем оценить лишь со своей колокольне, видя в них те качества, которыми сами обладаем.... Если вы не склонны к изменам, подлости, предательству...то вам их и в других сложно разглядеть...пока БАЦ! И гром грянул!А если вы, наоборот, только и живёте мечтой как кого-то обобрать,
Лучше выбирать мужчину с детьми)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У меня для него только одно спасибо, это за дочку...а остальное мы как - нибудь сами....без него.
Я понимаю, что это трудно, но Вам нужно его простить. Дочке передается Ваше отношение к мужчинам, до тех пор, пока она не станет взрослой. А некоторые никогда не взрослеют...
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я понимаю, что это трудно, но Вам нужно его простить. Дочке передается Ваше отношение к мужчинам, до тех пор, пока она не станет взрослой. А некоторые никогда не взрослеют...
У меня прекрасное отношение к моему нынешнему мужу, своему папе, к мужчинам среди родственникам, знакомым....но, именно, к достойным мужчинам....я, думаю, это для дочки весьма достаточно....а вот простить не все можно, и дочка прекрасно должна научиться понимать, что любой поступок несёт за собой те или иные последствия.....
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Лучше выбирать мужчину с детьми)
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А знаете, зачем все это? Чтобы мы учились уважать себя. При выборе мужа надо думать, чувствовать: а каким он будет отцом? Чтобы брать на себя ответственность за все, что происходит в нашей жизни, и учить этому детей.
Гениально!
Только эту памятку нужно выдавать по окончанию школы вместе с аттестатом, и вдалбливать в накрашенную, макияжную физиономию, вдалбливать и вдалбливать.
Просто когда это приходит собственными мозгами, как правило, уже столько наворочено - что изменить уже все не так просто.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Гениально! Только эту памятку нужно выдавать по окончанию школы вместе с аттестатом, и вдалбливать в накрашенную, макияжную физиономию, вдалбливать и вдалбливать. Просто когда это приходит собственными мозгами, как правило, уже столько наворочено - что изменить уже все не так просто.
Но возможно. А я чувствую, что моя жизнь только начинается. Что мыслю и чувствую именно я - не инграммы и навязанные мнения других людей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр