загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Бывает ли счастье с эгоистом? Или "его просто нужно понять и принять"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А про с-с с эгоистом/кой никто не написал, что странно...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
А про секс с эгоистом/кой никто не написал, что странно...
Ну ты напиши... biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты напиши...
А что писать? И так понятно))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет "плохих" это ты сам сейчас сказал
Так я подвердил biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А про секс с эгоистом/кой никто не написал, что странно...
Раскройте тему?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А что писать? И так понятно))
Типа голова болит постоянно? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Давайте попутно раскроем тему бывает ли счастье с жадиной (скрягой).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Типа голова болит постоянно?
Нет, голова болит == отсутствие с-са. biggrin_rt_40.png
Я, скорее, про теоретически неказистое присутствие))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Давайте попутно раскроем тему бывает ли счастье с жадиной (скрягой).
Думаю, тут целая отдельная тема.
Сначала, спор из-за границ)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Нет, голова болит == отсутствие секса. Я, скорее, про теоретически неказистое присутствие))
Это как ? blink_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, голова болит == отсутствие секса. Я, скорее, про теоретически неказистое присутствие))
Нифига не понял,хоть мозг работает на всю мощность sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, тут целая отдельная тема. Сначала, спор из-за границ)
Не имеется ввиду экономность, а именно жадность. Ну например: я сегодня покупаю буханку хлеба, а завтра ты и никак иначе. Общий бюджет отсутствует, каждый свои потребности оплачивает из собственного кармана. Продукты, квартира, расходы на детей - строго пополам, подарки принципиально только сувенирного типа (ибо так дешевле) и только взаимно равные по стоимости...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как ?
Попробую потеоретизировать.
Думаю, в отношениях не бывает абсолютного равенства (баланса) кто больше отдается им, а кто больше получает. Если перенести это в с-с, то, теоретически, может быть картина, когда эгоист(ка) получит, но не делится обратно в той же степени.
Они могут оба закончить, но я говорю больше об удовлетворении моральном, а не физическом...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Попробую потеоретизировать. Думаю, в отношениях не бывает абсолютного равенства (баланса) кто больше отдается им, а кто больше получает. Если перенести это в секс, то, теоретически, может быть картина, когда эгоист(ка) получит, но не делится обратно в той же степени. Они могут оба закончить, но я говорю больше об удовлетворении моральном, а не физическом...
А, ну ясно )
Не, с такой проблемой я не сталкивалась biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не имеется ввиду экономность, а именно жадность. Ну например: я сегодня покупаю буханку хлеба, а завтра ты и никак иначе. Общий бюджет отсутствует, каждый свои потребности оплачивает из собственного кармана. Продукты, квартира, расходы на детей - строго пополам, подарки принципиально только сувенирного типа (ибо так дешевле) и только взаимно равные по стоимости...
Эт чо еще за семья такая у которой по отдельности платят??? Нифигасе!
А если она домохозяйка и нала вообще не имеет? А если он получает в пять раз больше? Типа он едет на Мальдивы, а она на 6 соток к подруге? Или она с-сом/хавчиком потом полгода расплачивается?
Какая-то непонятка... swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну ясно ) Не, с такой проблемой я не сталкивалась
Кстати, опять же теоретически, женщины должны больше от этого страдать.
У них потребности в моральной стороне выше, чем у мужчин...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Эт чо еще за семья такая у которой по отдельности платят??? Нифигасе! А если она домохозяйка и нала вообще не имеет? А если он получает в пять раз больше? Типа он едет на Мальдивы, а она на 6 соток к подруге? Или она сексом/хавчиком потом полгода расплачивается? Какая-то непонятка...
Есть такие семьи... Даже наблюдала развод такой семьи. Кофе и сахар ложками делили перед разъездом. Слава Богу хватило ума не пилить мебель, но поделили ее по предметам из гарнтура. Кухню правда разобрали )))
Дама жаловалась, что даже презервативы они по очереди покупали. Вот так)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.06.2016 16:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть такие семьи... Даже наблюдала развод такой семьи. Кофе и сахар ложками делили перед разъездом. Слава Богу хватило ума не пилить мебель, но поделили ее по предметам из гарнтура. Кухню правда разобрали ))) Дама жаловалась, что даже презервативы они по очереди покупали. Вот так)
Ну и дура! Хренли она с самого начала его не раскусила?
А вообще, правильно кто-то писал: человек лучше всего узнается при расставании.
Я бы еще добавил ремонт haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну и дура!
Я ей то же самое сказала, слово в слово. Но ее аргумент был - зато мужик в доме. Каждому свое)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я ей то же самое сказала, слово в слово. Но ее аргумент был - зато мужик в доме. Каждому свое)
Это не мужик в доме, а просто епитрахЕль (другое слово цензура не пропустит) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бывает ли счастье с эгоистом? Или "его просто нужно понять и принять"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр