загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Меняются ли люди, ради сохранения семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я писала выше) Все свели исключительно к изменам, а поводов и ситуаций кроме измен - тьма. И тоже принципиальных. Поэтому любопытно, когда категорично заявляют, что человека не изменить.
Тс тему про измены писал, поэтому и вот.
Даша, я не меняюсь) и мужчинам об этом говорю, что меня не изменить, либо пусть принимают такой, какая я есть, либо в сад)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос есть, ну Арин.
blink_rt_40.gif а вы сами не умеете в личку писать?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На основании чего-то преподаватель же сделала такие выводы. А так в каждой избушке свои погремушки. Знакомая, устав от измен мужа, родила второго ребёнка не от него. Муж не догадывается. Она чувствует себя комфортно. Все счастливы)
Ну, конечно она не спроста это сказала, я просто не знаю, что именно послужило ее словам, поэтому в подробности не ударилась, я их просто не знаю.
У меня свое отношения к изменам.
Простить, прощу, я просто забыть не смогу.
Если случилась измена, то человек изменил сам себе, он изменил своему выбору, он не уважает себя и свой выбор. А жить с человеком, который не уважает себя, вряд ли сможет уважать другого человека, поэтому смысл жить под одной крышей,где нет уважения!!!! Если можно быть счастливыми по отдельности. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.09.2017 10:28
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а вы сами не умеете в личку писать?
Вы скрыты от поиска и написания в личку biggrin_rt_40.png
Вот он и страдает cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, конечно она не спроста это сказала, я просто не знаю, что именно послужило ее словам, поэтому в подробности не ударилась, я их просто не знаю. У меня свое отношения к изменам. Простить, прощу, я просто забыть не смогу. Если случилась измена, то человек изменил сам себе, он изменил своему выбору, он не уважает себя и свой выбор. А жить с человеком, который не уважает себя, вряд ли сможет уважать другого человека, поэтому смысл жить под одной крышей. Если можно быть счастливыми по отдельнос
Анализируя жизни окружающих:
Жены моментом понимают когда мужья изменили. Мужья догадаются об измене только когда прям прямым текстом скажут им или когда сами увидят.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы скрыты от поиска и написания в личку Вот он и страдает
Таки раз скрыта от поиска, значит не надо мужчинам мне писать)
А для просто общения есть в комментах каждого форумчанин кнопочка "лс". Которая с конвертиком.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анализируя жизни окружающих: Жены моментом понимают когда мужья изменили. Мужья догадаются об измене только когда прям прямым текстом скажут им или когда сами увидят.
Ну многие же женщины живут с такими мужьями, если им все нравится, то пусть живут, не думаю, что мужчина там изменился и стал вести себя по другому, скорее женщина смотрит на эту ситуацию по другому dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки раз скрыта от поиска, значит не надо мужчинам мне писать) А для просто общения есть в комментах каждого форумчанин кнопочка "лс". Которая с конвертиком.
Ну, вот теперь он Вам напишет и перестанет страдать rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну многие же женщины живут с такими мужьями, если им все нравится, то пусть живут, не думаю, что мужчина там изменился и стал вести себя по другому, скорее женщина смотрит на эту ситуацию по другому
swoon_rt_40.gif
Каждому своё
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
и перестанет страдать
Хорошо вы обо мне думаете sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нет, Саша, люди не меняются. В случае с изменами (осознанными, со встречами, подарками и т.д.) человек никогда не поменяется. Возможно станет более осторожным, но ходить налево будет как и прежде. И в данном случае сохранять отношения бес толку, разве только если обоим плевать друг на друга, но очень удобно вдвоем воспитывать общего наследника или много общего имущества. Знаю такие семьи. Внешне счастливая семья, а так просто соучредители ЗАО "Семья"... В случае со спонтанной изменой возможны варианты, но тоже гадко. Я однажды простила и потом поняла, что зря...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо вы обо мне думаете
Я надеюсь, что перестанет sarcastic_rt_50.gif
Или еще больше обстрадается mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я надеюсь, что перестанет Или еще больше обстрадается
Пусть ему будет хорошо.
Отдельно от меня.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если случилась измена, то человек изменил сам себе, он изменил своему выбору, он не уважает себя и свой выбор
Или он хочет сохранить семью ради детей, ибо его может так не устраивать с-с с женой, что он пошел налево.

До тех пор, пока не будет анализа поведения изменившего или изменившей, разбора причин измены, а будет лишь не требующее мыслезатрат клеймение, естественно, ничего не изменится и человек будет гулять.

.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Благодарен за ответы!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Или он хочет сохранить семью ради детей, ибо его может так не устраивать секс с женой, что он пошел налево. До тех пор, пока не будет анализа поведения изменившего или изменившей, разбора причин измены, а будет лишь не требующее мыслезатрат клеймение, естественно, ничего не изменится и человек будет гулять. .
Я позже отвечу на комментарии, чтобы понятно донести свое мнение.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если не брать тот посыл, который в первом топике про измену,
то люди меняются ради сохранения семьи. Происходит это в том случае, когда оба имеют одинаковое желание отношения сохранить. Причем каждый меняется сам из собственных побуждений сознательно. Это признак зрелости людей и готовности к зрелым отношениям.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно, просто интересует, есть ли смысл прощать?
Это каждый решает для себя сам.
Я не вижу смысла в таком прощении. Я бы не простила, наверное. Хотя трудно предполагать, когда не был в подобной ситуации.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да именно, вы правы! Было, но общий ребёнок, 10 лет вместе-и он получает прощение, якобы осознав и поняв ошибку! Можно ли простить такое, она смогла? Поступки-цветы, слова, и всё такое!
Не. Процент вероятности изменения личности стремится к нулю. Изменение - это тяжелая и кропотливая работа над собой, перепрошивка сознания, доступная единицам. Изменил/обманул/подставил однажды - повторит это вновь. Это касается и мужчин, и женщин.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не. Процент вероятности изменения личности стремится к нулю. Изменение - это тяжелая и кропотливая работа над собой, перепрошивка сознания, доступная единицам. Изменил/обманул/подставил однажды - повторит это вновь. Это касается и мужчин, и женщин.
Тоже так думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр