загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, а не исказится представление о любви? У меня язык не поворачивается сказать своему, что папа его любит. Вдруг решит, что так и надо?
Свет, ну мы ж рядом. Я и об этом говорю, прямо объясняя, что к чему. Конечно, это не хорошо, когда не полная семья. Конечно трудно растить ребёнка в понимании смысла любви, если самый близкий так. Но это возможно. Будем любить за двоих. И побольше примеров положительных. Я, вот, вскользь проговорила своей про мужчин, отметившихся здесь, которые отцы-одиночки. А она в ответ начала рассказывать про своих друзей, у кого родители развелись. И сказала, что у неё то так не будет. Вот, знаешь, оказалось, что за отношения сына с невесткой я переживаю больше, чем переживала за свои. А там и внуки пойдут. Страшно подумать, сколько ещё переживать впереди. Свет, ситуацию мы не изменим. Она не от нас зависит. Можем только подкапывать детям в голову теорию настоящей любви. И любить их!
Но у меня проще. Особенные дети быстрее взрослеют. Она чётко уже сообразила, какой папа с ней наедине, а какой, когда его жена рядом. Уже сама все анализирует.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 21:41
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Новый вариант: папа рядом и часто присутствует, чаще с моей подачи, ибо он отец сына и так быть должно. Денег и алименты не платит вообще от слова совсем)))) Я и не подавала, а то там еще и свекровь Кондратий хватит- "как она посмела, сынок, на тебя в суд подать". Да и первой своей дочери не платит, правда там с ребенком им вообще запретили встречаться. Сыну раз в пол года машинку рублей за 200-300 купит и этого считает достаточно. "Ира, ты ООООЧЕНЬ его избаловала". Наши отношения давно на нейтрале. Дипломатия.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Новый вариант: папа рядом и часто присутствует, чаще с моей подачи, ибо он отец сына и так быть должно. Денег и алименты не платит вообще от слова совсем)))) Я и не подавала, а то там еще и свекровь Кондратий хватит- "как она посмела, сынок, на тебя в суд подать". Да и первой своей дочери не платит, правда там с ребенком им вообще запретили встречаться. Сыну раз в пол года машинку рублей за 200-300 купит и этого считает достаточно. "Ира, ты ООООЧЕНЬ его избаловала". Наши отно
Вот замечание от не участвующих это отдельная история, факт!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "А где, собственно, папа? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр